09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элит-Сат-Элит»

Основное название: Элит-Сат-Элит Другие названия: LuxCard Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.luxcard.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Семьи Сосниных Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Корпоративные подарки. Автор: Максим Золотаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по работе с клиентами Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $350 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

27.08.2022
Элит-мастер салон по ремонту и реставрации обуви, сумок

Пишу отзыв по итогам телефонного собеседования, которое длилось 27 минут. Это семейный бизнес, насколько я поняла я общалась с женой владельца. Они же являются и мастерами в своей мастерской. Итак, мне предложили испытательный срок 1 год, после чего возможно официальное оформление. Да да, вы не ослышались 12 месяцев черного заработка! Аргументируют это тем, что им нужен сотрудник на долгую перспективу Подробнее>>

15.08.2020
Элит-Мастер отзывы

Ангелина:
Единственное место в Самаре, где берутся за сложный ремонт! Отдавала кроссовки, пришлось подождать пока искали для меня колодку, но нашли и восстановили так, что не прикопаешься!!! Еще и на работу доставили. Сервис на уровне! У них даже Азаров ремонтируется- вот фото из Инстаграм) В других мастерских тупо отказывались

"R-A-186886-5", renderTo

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо макет - мастер - Франшиза (франчайзинг) ооо макет - мастер - лохотрон!!!

Франшиза (франчайзинг) ООО Макет-Мастер - лохотрон!!! Я лично заключил договор франшизы (франчайзинга) с ООО "Макет-Мастер". Договор называется договор на оказание информационных услуг!! ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! После подписания контракта ВСЕ контакты со мной прекратились. По контактам, которые они дают охотно отвечают до того момента, пока не подпишешь договор... Всего не расскажешь, скажу одно - заплатил адвокату и готовится дело в суд, надеюсь, что Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
06.10.2017 | отрицательный отзыв
19.01.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Строй-Мастер" (Россия) - СТРОЙ МАСТЕР - КОМПАНИЯ МОШЕННИКОВ

3 просрочки поставки и ВОРОВСТВО, отказ от своих договорных обязательств, отказ отдать деньги. Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Диджитал мастер" (Россия, Москва) - Развод от Сервисный центр Диджитал мастер Москва

Компания занимается профессиональным разводом на деньги. Подробнее>>

22.11.2017 | отрицательный отзыв
27.12.2015 | отрицательный отзыв