28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Texnopoint.com (ООО Норд Прожект)

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина texnopoint.com.По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.Компания, осуществляющая продажи: ООО Норд Прожект, ИНН 7710946910, ОГРН 1137746801455, 123104,ГОРОД МОСКВА, ул.Бронная Б., д.23, к.4 и еще 5 компаний по этому адресу. Внимание!!! На основании официальной информации компания действует с 04.09.2013 года, Хотя на сайте размещены документы от 04.09.2008 года. Уставной капитал 20000 рублей.Генеральный Директор Алиева Муслимат Набиевна, она же директор еще 3 компаний.Домен зарегистрирован год 21 день!!!! назад 26.11.15, сервер расположен в США.Яндекс ТИЦ- 0, Гугл PR-0На сайте указан адрес офиса (в котором Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «реном прожект»

Основное название: реном прожект Другие названия: ООО Реном Прожект Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.renom-project.ru Телефоны: 8 495 737 77 57 Эл. почта: office..[]..renom-project.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, тц Румянцево Рейтинг компании: Рейтинг 2,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Строительство, ремонт Автор: Петя Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июнь 2012 г. Дата увольнения: Август 2012 г. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Универсал К" проектное объединение "Голд прожект"

Руководитель проектов Нижкин Антон занимается кидаловом работников, договаривается на одну сумму, когда приходит время платить прикидывается дурачком и говорит денег нет, даёт только часть суммы, не работайте с ним, человек без совести, о сам о себе так говорит!!! Не платит даже согласно своей расписке, законы не писаны для него! Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Ант менеджмент: Крик души

Отвратительная компания с их низко профильными сотрудниками в лице Юлии отдела заселения. Сотрудники проводят собеседование не могут ответить на вопросы соискателям, по вопросу оформления договора гпх в и сфере познания жкх сотрудник полный ноль. Мало того, что собеседование проходило в переговорной комнате где стояла на столе передомной грязная посуда чашки, ложки, кружки с недопитом кофе клиентов. Зато в телефоном разговоре было указано обязательно передти по дресс коду в костюме. Ужас полный, никому не советую данную контору.

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "сретенка констракшн менеджмент": Отмывочная

Странная контора, отмывочная работает в тени в черную, пытаются взять на обслуживание бизнес класс дома. Приглашают на собеседование узнают всю информацию у соискатели что он умеет, сколько денег хочет и на этом всё нет обратной связи! Уважаемые соискатели, не хотите портить трудовую не ходите сюда!

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Дентал Менеджмент Компани

Очень отзывчивое и внимательное руководство подразделения и управления. Приятный коллектив, много классных и интересных ребят профессионалов своего дела. Из плюсов офис близко от метро и своевременные выплаты зарплаты. Удалось также побывать на корпоративе хорошая организация, правда вход был платный, но по бюджету сильно не ударило. При увольнении на этаже была стройка новых помещений и кухни должно стать комфортнее. В целом впечатления о компании хорошие, с некоторыми ребятами до сих пор поддерживаем общение.
В моем отделе не было возможности работать удаленно (можно согласовывать пару дней в месяц). Мотивация в виде достигнутых kpi ее не хватало. Кухня маленькая, но как я понял скоро должны открыть новую, большую. В целом можно было бы улучшить некоторые рабочие процессы и дать сотрудникам больше возможностей для реализации своих "хочу".

18.01.2024 | отрицательный отзыв
осг рекордз менеджмент: не кидалово. классная компания. 5 с плюсом ставлю.

Уровень дохода очень хороший для данной категории. Работал по гпх. Получал всегда честный и прозрачный расчет, заранее оговоренный при подписании документов: сумма за выход на работу + сделка за смену. Все операции автоматизированы, каждая оценивается согласно прейскуранту при договоре. Прекрасный коллектив (отзывчивый, порядочный), классный руководитель [Ч.] н. (чувствовалось сразу, что есть порядок в организации, рабочая атмосфера, здоровая обстановка). Предусмотрены перекуры, обеденный перерыв строго 40 минут на кухне есть всё, в т. ч. бутилированная вода, [censored] мыло и моющие средства, всегда чисто на столах, парни в наушниках слушают музыку, чтобы не ...
узкие проходы между рядами. при гпх необходима своя форма, кроме перчаток и фонарика.

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Конаково Менеджмент: [censored] в зарплате

Обещают одну зарплату но не платят. Сами находяться в долгах. Такое гиблое место для работы с каждым месяцем становиться все хуже. Я от туда просто убежал.Обещали добавку к зарплате а так и не добавили и переработанные часы платят меньше 100 рублей в час. И обьем работы стал больше а доплат нету. На должность тракториста не советую ни кому идти в этот гадюшник. Я за две должности получал с натяжкой 35 тысяч. Начальство на эту зарплату с семьей. [Г.] где начальство сидя в креслах имеет зарплату 100 тысяч. Ужас самый натуральный ...

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк отзывы - Бизнес процессами тиньков никто не управляет менеджмент на нуле

Банк начал блокировать мою почту адресованную руководителям банка. Вчера посетил 2 терминала Тиньков оба не принимали наличные тк видимо были переполнены. Сколько надо посетить терминалов чтобы найти рабочий? Я не получаю ответов на свои обращения менеджеры отвечают что хотят с 14 ноября я не могу добиться ответа по 48 статье НК РФ Дорогие друзья, поздравляю, в Вашем банке окончательно позабыли почему преуспели и превратились в почту России по уровню сервиса. Хотя нет у Почты России есть отделения, сервис выше на голову. Обращаюсь к Вам с убедительной просьбой решить не ...

27.11.2023 | отрицательный отзыв
спортинг клуб: Менеджмент уровня "дно"

Отношение к работникам (в том числе потенциальным) совершенно потребительское: на собеседовании оговаривалась двухдневная стажировка (на вакансию бармена) и затем, "если мы будем видеть, что друг другу подходим" трудоустройство. После двух "стажировок" (по сути двух полноценных рабочих дней) я написала их hr менеджеру Ульяне касательно оформления,на что мне ответили "уточню у администратора, ждите ответа". И что? Меня просто начали игнорировать и, как можно узнать из отзывов других соискателей, не я одна оказалась в таком положении. Назначить стажировку и, поэксплуатировав человека на благотворительных условиях несколько дней, не удостоить даже ответа нормальная ...