22.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО МЭТР (мебельная фабрика МЭТР)

Зарплата сдельная, но паботать не возможно. Сначала ты сам делаешь все расчёты, затем 2-3 дня ждёшь пока напилят и закромят, присаживаешь и упоковываешь! з.п.каждый 2 понедельник, отработал я 2 недели прищёл получать заработаное и был весьма не приятно идивлён. Деньги за сделаные заказы получаешь только после установки на адресе заказчика, а срок изготовления минимум 1.5 месяца. Инструмента нет, доп работы Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

18.04.2020
Сапфир дент / Эверест дент

Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ПК МЭТР

Начальник особо борзый
Никаких

21.10.2022
ПК МЭТР

При устройстве на работу Вам будут обещать полное соблюдение тк. Однако, никто не в курсе, что обед может быть час и можно покидать здание во время обеда. За установленные 30 минут, мы с коллегой успевали доехать до кафе в + 700 метрах, быстро заглотить еду и бежать обратно. А опаздав на 2 минуты, в дверях мы встретили руководителя, который сделал Подробнее>>

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника FSB о компании Мэтр

Полностью поддерживаю свежий отзыв от Аноним 12.03.18 Жулик Ивановы, папаша Андрей Маевич и аферист-мошенник-недоделанный сынок Олежка, это ТАКИЕ проходимцы, что диву даюсь, как они до сих пор еще на свободе находятся.Ну с Андрей Маевичем понятно,он неоднократно был под следствием по разным уголовным делам, и даже привлекался за нанесение тяжких телесных повреждений бывшей жене, но отмазывался всякий раз, ложился в психбольницу, и не в одну, а в разные и выходил оттуда со справками о невменяемости и таким образом избегал ответственности.Поэтому советую всем, кто с ним как-либо сталкивается в жизни, или не

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании ПК МЭТР

Главная беда компании - это её владелец Иванов Андрей Маевич. Человек, застрявший своим сознанием в лихих девяностых... В дополнении к этому абсолютная оторванность от действительности и шизофренические наклонности. В конце 2017 года г-н Иванов решил набрать новую команду. Для солидности привлек к этому кадровое агентство «Фаворит». Позор им за работу с таким партнером! По собственной глупости в этой команде оказался и я. Впервые встречаю такого человека, временами он с Вами вежлив и учтив, но когда встал не стой ноги, поливает дерьмом от всей души. Если Вы

03.09.2019
ООО МЭТР

Это точно мошенники, юр адрес массовой регистрации, счета и договоры от них 100% фотошоп . Там же сидят такие-же поставщики арматуры как ООО "МОНОЛИТ СЕРВИС" ИНН 5029170117 которые ничего не привезут никогда. Остерегайтесь мошенников Подробнее>>

27.04.2019 | положительный отзыв
Мэтр Роше

Аферисты, депозит не возвращают, придумывают причины, которые бы позволили кинуть на деньги.Снимали офис на Электродной, деньги не вернули. Читайте их договор, он предусматривает интересы только арендодателя.
...

Москва, в Московской области