10.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Окна Rehau" (Россия, Москва) - Компания ООО "Окна Rehau" Официальный представитель Rehau в Москве и в Московской области.

На сайте заявлено о 50-процентной скидке, которая отсутствует. Отделы компании работают сами по себе без взаимосвязи Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв

30.10.2014 | положительный отзыв
Компания "Окна Rehau" (Россия, Москва) - Окна хорошие

недорого, качество хорошее Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Компания "Окна Rehau" (Россия, Москва) - Очень довольна выбором

Очень хорошо сохраняют тепло в доме Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Окнотех" по установке пластиковых окон REHAU (Россия, Москва) - Отличная компания, всем рекомендую.

Недорогие цены, опытные монтажники и замерщик (Москвичи), менеджер Ирина вообще замечательный человек. Очень квалифицированная всё подробно объяснила и сделали всё чётко и в срок. Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пластиковые окна Rehau

Окна рехау нам устанавливали стеклопакеты год назад, все по максимуму качественно и цена нормальная. Теперь очередь до лоджии дошла. Заказали оконную раму на нее и утепление с обшивкой. По деньгам посчитали нам 43500 рублей. Все как и в прошлый раз вовремя приехало и окно вошло в точности, потом нам обшили пластиком все. Все быстро сделали и красиво. Очень все понравилось, спасибо. Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании REHAU

Комфортный офис, отличный соцпакет, коллектив рабочий

08.11.2016 | положительный отзыв
18.05.2016 | положительный отзыв