07.06.2015 | отрицательный отзыв
Шампунь для собак отравил целую семью. - Ядовитый шампунь для собак !

Шампунь для собак отравил целую семью из Первоуральска От химиката пострадали также двое врачей скорой помощи. В дежурную часть ОМВД Первоуральска поступило сообщение об отравлении в квартире семьи из четырех человек и собаки. На место происшествия прибыли все экстренные службы города, отключили газ и эвакуировали жильцов двухэтажного дома. После осмотра многоквартирного дома, недомогание почувствовали работники МЧС и работники скорой помощи. По мнению врача-токсиколога, Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Центр дрессировки собак - Догтренинг, дрессировка собак в красном селе

Мае этого года оставили собаку на стационарное обучение две недели, до сих пор от Анатолия не могу добиться ответа почему по окончании всех занятий на моей собаке две гниющие раны в области шеи????? Мало того собака не выполняет ни одну команду из тех что мы просили уделить внимание, Анатолий нагло врет в лицо а его кинологу Валентине похоже нужно научиться сдерживать свою силу 100 кг веса и контролировать себя! Мы заплатили деньги, а получили искалеченное и запуганное животное! Догтренинг - это шайка из пары человек, у которых ни Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Салон для собак Матильда - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Третий год ходим в этот салон со своим йоркширским терьером. Бонька всегда выходит чистенькая, красиво подстриженная и очень приятно пахнущая. Все мастера умнички. Всем рекомендую ходить только в Матильду.

29.10.2015 | положительный отзыв
Зоостудия «Mon Ami» - Салон красоты для кошек и собак

- Чистка зубов собак; - Стрижка собак, кошек; - Тримминг жесткошерстных собак; - Отбеливание шерсти; - Спа - процедуры; - Уход за полостью рта; - Уход за ушами; - Уход за лапками; - Уход за шерстью; - Чистка параанальных желез;   Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Пудель-Штрудель

Коллеги кондитера!Не идите туда работать, потеряете время и денег не получите.Останется впечатление что вами воспользовались.Делать на дому булочки перспективней!!!! За несколько месяцев работы я была шокирована многим: не оформляют, зарплату задерживают(а чаще кидают), производством не занимаются, в такой помойке я еще не работала.Вспоминаю как страшный сон!

20.05.2017
Отзыв о работодателе «Пудель Штрудель»

Во первых, когда пришла на собеседование(собеседование проходило с Камиллой), было обговорено, что после прохождения испытательного срока в компанию устраивают официально, месяц прошёл никто так и не устроил, много раз приходилось подходить к финансовому директору и спрашивать насчёт официального трудоустройства, на что мне каждый раз отвечали, пока не время, попозже и тд. Во вторых, пообещали зп 30000 тысяч рублей, в итоге первый месяц работы заплатили полностью деньги , потом начиная со 2 месяца работы начались задержки сначала на неделю, потом на 2, потом не выплачивали месяц, в итоге вообще перестали платить, о своей зп приходилось спрашивать каждый день и умолять выдать её и я ушла оставив им зп за 2 месяца=600000 тысяч Пообщавшись с другими сотрудниками которые ушли с компании, они мне на прощание сказали, что нужно уходить отсюда, так как людей набирают специально таким образом, чтоб 1 месяц ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Пудель Штрудель

Во первых, когда пришла на собеседование(собеседование проходило с Камиллой), было обговорено, что после прохождения испытательного срока в компанию устраивают официально, месяц прошёл никто так и не устроил, много раз приходилось подходить к финансовому директору и спрашивать насчёт официального трудоустройства, на что мне каждый раз отвечали, пока не время, попозже и тд. Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО,,Лакрум": Кидают на деньги, быт конура для собак.

Ген директор [В.] вечно накуренный.Отработали сезон 7 месяцев, закрыл 6, выплатил за 4 по концу сезона. Прошло больше года так и не отдал, трубки не берёт. Короче мужики шарага ещё та, техника убитая в ноль. Кто хочет геморрой там он обеспечивает им.
Их нет от слова совсем

18.12.2020 | отрицательный отзыв
МИЛОРД сеть салонов для собак - отрицательный отзыв

Алина:
Самый ужасный салон ! У нас маленький шпиц , щенок! Отдали собаку распутать 4 колтуна, держали собаку 5 часов! Когда мы позвонили и сказали мы забираем собаку , очень долго она у вас , нам сразу сказали с вас деньги не возьмём , уже насторожило это! Когда мы приехали и увидели этот ужас, у меня наворачивались слёзы! Они просто издевались над щенком! У собаки выбраны волосы, на этих местах образовались после гнойные болячки ! Колтуны которые были маленькие , они их сделали в один большой плотный по всему телу , залили все каким-то средством !!!Щенок стал агрессивным , кусаться, они сказали что заворачивались головку в полотенце и драли шерсть! Я просто в ужасе! Пришлось сбоить шерсть под ноль в другом салоне , а шпицам её сбривать нельзя ! Потому что она можно не вырасти и начаться алопеция! Мы все сфотографировали , будем подавать в суд! У щенка все болит , он скулит и лижет эти болячки ... никогда не отдавайте свою собаку эти живодёрам , как можно работать и относиться так к животным ! Позор!

04.09.2020 | положительный отзыв
МИЛОРД сеть салонов для собак - положительный отзыв

Женя:
Очень уютный салон. Приятный и приветливый персонал. Любящее отношение к животным. Смело могу посоветовать всем.