06.10.2019 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат Забота Шереметьевский

Не рекомендую более чем на месяц направлять в этот пансионат пожилого человека. Примерно, через месяц пребывания в этом пансионате нашего родственника отношение к нему изменилось. Состояние ухудшилось. Т. к. он не мог чётко излагать свои мысли, мы не могли понять, в чём дело. Единственный плюс в этом пансионате: условия проживания (два человека в номере и удобства). Будьте готовы к тому, что если вашему родственнику станет плохо, то вызовут скорую и направят его в Лобненскую больницу. Назад в пансионат уже не примут. Пребывание в пансионате обходится 70000 рублей в Подробнее>>

02.01.2023 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат Забота Шереметьевский

От одного хамского отношения администратора данного пансионата к клиентам, уже не хочется иметь никаких договоренностей, по поводу оставить там своих родных для реабилитации. Создается такое впечатление, что не клиент платит деньги пансионату, а наоборот - пансионат клиенту. Полный не профессионализм. Обходите стороной по возможности. Шок! Подробнее>>

11.06.2014
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Реальная забота о стариках

Круглосуточно врач на проводе, решаются бытовые проблемы, чувствуешь себя спокойнее за старика Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Система Забота нас просто спасла

Оперативность, квалифицированный персонал, возможность решать очень многие вопросы, даже бытовые

23.01.2020
ГБСУСОССЗН Мокроорловский Дом-Интернат для Престарелых и Инвалидов

Я работала в Мокроорловском доме интернате санитаркой.Те кто собирается туда устраиваться не советую.Работа адская 12часов на ногах за зарплату 13000-10000тысяч в месяц и каждый месяц она разная.Начальница Ищенко Ирина Александровна самодурка.Делает что хочет.Такое ощущение,что мы работаем не в государственной организации а у нее дома.И по сути это не дом интернат для инвалидов и престарелых ,а хоспис.Где есть все:эпилептики,ВИЧ инфицированные,с гипатитом С ,инвалиды детства которые должны лежать в псих больнице . ... Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Могилевский специальный дом для ветеранов, престарелых и инвалидов

Мой дом находится рядом с Могилевским специальным домом для ветеранов, престарелых и инвалидов. Поэтому я, гуляя с ребенком на улице, часто общаюсь с жителями этого дома. Для начало скажу, что здесь созданы абсолютно все условия для комфортного и достойного проживания людей, которые не могут полностью о себе позаботиться. Этот дом представляет собой комплекс, в котором кроме хороших квартир есть почта. химчистка, магазин, зал для торжеств и еще много нужных объектов для людей. Все очень красиво и удобно. Пожилые люди очень довольны таким жильем. Например, у меня в этом доме живет знакомый мужчина-инвалид со своей женой. Зимой, когда на улице гололед Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Надежда"

В ГАУСО "Орский ДИПИ "Надежда" не соблюдается ТК, обманывают в заработной плате. Директор и главбух хамит, грубит подчиненным, обзывает людей тупыми,дебилами и.т.д. При увольнении не выплачивают з/п,компенсацию при увольнении, портят трудовые книжки. Руководство держит в страхе сотрудников, подставляет чтоб уволить без з/п, ведется черная бухгалтерия, сдают ложные отчеты в ПФР, пользуются денежными средствами своих подопечных (бабушек и дедушек). Не ходите Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Г. А. У кем. Обл"журавлевский дом - интернат для престарелых и инвалидов" - Заработная плата

Уважаемый А.Г!!!Мы сотрудники Журавлевского дома интерната, хотим довести до вашего сведения разобраться в нашей ситуации! Вы передавали что заработная плата должна быть не ниже двенадцати тысяч рублей, у санитарок и хоз. служащих а нам как не платили так и не платят. Бухгалтерия говорит что мы вам выплачиваем гарантированную зарплату, а на стимулирующие депортамент не выделяет денег говорят что лимит исчерпан! Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Добро, сеть домов для престарелых

Я очень рада, что мы смогли найти такой хороший пансионат для нашей бабушки! Посетив другие заведения такого типа, «Добро» оказался самым лучшим. Отношение персонала к пожилым людям просто отличное, чистота в доме, нет посторонних запахов, интересный досуг организуют. Моя бабушка очень довольна проживанием в этом пансионате.

10.09.2019 | положительный отзыв
Сеть пансионатов для пожилых, дома престарелых "Ялта" - положительный отзыв

Кристина:
Большое спасибо персоналу пансионата. Они вкладывают душу в наших дедушку и бабушку. Им очень нравится там находиться. Кормят хорошо, должный уход и внимание. Нам, постоянно занятым на работах, не хватает времени на полноценный уход за такими родными людьми. Спасибо, что дарите им свое внимание и заботу!