29.11.2015 | отрицательный отзыв

10.08.2020 | положительный отзыв
RODINA Grand Hotel & SPA

Отдел кадров напрочь отбил желание там работать. Даже при увольнении женщине работнику отдела кадров своей язвительностью удалось испортить мое прекрасное настроение! Не отдала трудовую сказала, что у неё ее и не было... видимо просто не хотела искать Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Европейская Химчистка Camaly отзыв Kira Rodina

Kira Rodina:
Ни какой клиентоориентированности.25.02.15 я пришла к 9:30 (они работают с 10:00), дверь была открыта, дама там сидела, но вещала противным голосом (с такой злостью), что уходите отсюда, работаем с 10:00. После такого «приветливого персонала» желания вернуться нет и не будет. Лучше пойду в туда где значительно дороже, но я точно буду знать, если пятно не выведут меня не пошлют, а вернут вещь на повторную чистку.

г Москва, ул Фестивальная, д 2Б

09.04.2017 | положительный отзыв
Виза-Тур - Работа в Южной Корее

Добрый день меня зовут Андрей, обратился в туристическую фирму "Виза Тур" по объявлению в соц. сетях работа заграницей в Южной Корее. Подъехав на собеседование к директору Сабине, она предложила много вакансий, но меня больше всего заинтересовало фермерское хозяйство, потому что питание 5 разовое и проживание бесплатное на территории работодателя, зарплата ориентировочно 1300-1500 долларов, я выбрал себе сбор морской капусты. Сабина все подробно рассказала, кто будет встречать, в чем заключается работа.Прилетев в Корею нас, встретил на выходе агент, их представитель, оказался порядочным человеком, рассказал нам про работу, переговорив с

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 22

30.09.2014
Осторожно мошенники в Южной Америке (Перу, Эквадор) Fausto Andres Basabe Hidrobo, Kroshko Ievgeniia

Людмила Оум:
Хочу предупредить всех, кто имеет дело или планирует начать общение с этими людьми: Fausto Andres Basabe Hidrobo, Крошко Евгения Михайловна – мошенники! Они произвели хищение нашего имущества путем обмана и злоупотребления доверием на сумму 7200$. Fausto Andres Basabe Hidrobo, Kroshko Ievgeniia – estafadores! Ellos han hecho el robo de nuestra propiedad por el engaño y abuso de confianza en la cantidad de $ 7200. Fausto Andres Basabe Hidrobo, Kroshko Ievgeniia – scammers! They have made the theft of our property by deception and breach of trust in the amount of $ 7200. __________________________________________________________________________ Их деятельность разнообразная, но акцентирована на работу гидами. Работают в паре, Андреас занимается всем, что связано с деньгами, Евгения водит туристов как гид-переводчик, ведет переписку по товарам. На данный момент они живут и мошенничают в Перу, приехали из Эквадора, до Эквадора жили и учились на Украине, куда поедут дальше не известно... Представляются как супружеская пара. Данные о них: Fausto Andres Basabe Hidrobo Дата рождения: 26/08/1989г. Адрес прописки: Эквадор, г. Кито Эл. почта и тел.: anrruco_69..[]..hotmail.com , 954147286 Kroshko Ievgeniia Michaylivna Дата рождения: 18/03/1986г. Адрес прописки: Украина, г. Львов Эл. Почта и тел.: mountain_bird..[]..mail.ru , 987483521 __________________________________________________________________________ Если Вы на текущей момент ведете с ними переписку по турам в Перу или Южную Америку или планируете осуществить через

Все регионы

10.08.2016 | отрицательный отзыв
клиент "Южной столицы"

Панченко Я.А. мошенник!!! И это не чужое мнение, а мнение людей, которые сталкивались с агентством "Южная столица". МОШЕННИКИ!!!! Другие комментарии излишни, даже не буду писать о том, какой хам, лицемер, и вор директор Паченко, его компания характеризуется одним словом - мошенники!!! Люди, задумайтесь, читая такие комментарии! Не попадайтесь на уловки мошенников! Об этой компании реальные отзывы только отрицательные, если встретили положительный отзыв, так значит - это Панченовский сотрудник написал под влиянием своего директора. Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Мир мебели на южной, 7 - Постоянно не хватает продавцов

В мебельном салоне постоянно не хватает продавцов, сколько раз приходила, всегда одна девушка(правда каждый раз разные девушки) и та занята с другими людьми, покупающими мебель. А в февральские праздники зашли с семьей купить диван, так продавец как обычно один, да еще и по радиотелефону отвечает на вопросы по мебели, да и на кассе тот же продавец обслуживает.Неужели нельзя набрать больше Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Кухни Холл: Кухни мебель

Компания и начальство работают на уровне шарашкиной конторы, нет четкой организации, нет полной информации о будущей работе и условиях труда. На собеседовании говорится об окладе в 30 тысяч, оформление как само занятые. Обещают оплатить налоги, по факту платите вы(ну чуток наврали). Далее на собеседование обещают 5 % по факту 3 (тоже лёгкое враньё ). Про обучение на деле, это обучение не информативное, не полное, а то что от вас требуется в работе при продажах никто толком не разъясняет. При выходе в салон начинается полная *опа. Руководитель ведет себя странно, не ...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

С мужем купили недавно дом, он уже шел с ремонтом, но кухню всё-таки решили поменять. Долго не могли определиться с компанией, и в итоге нашли фабрику «Нова». Кухня у нас не сказать что большая, скорее средняя. Но нам хотелось чтобы был островок. Дизайнер помог разработать проект, чтобы все это смотрелось гармонично, и не съедала пространство. По цене гарнитур вышел адекватно, сам дизайн проект был бесплатный. Мы заплатили только за доставку, но это в принципе логично.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Хочу поблагодарить компанию "НОВА КУХНИ". Я во всех отношениях осталась довольна работой с ними. Разработали для меня проект трёхуровневой кухни: нижний ряд ящиков, средний и самый высокий до потолка. По цветам красивое решение предложили, с материалами помогли определиться. В общем, работа заслуживает высокой оценки и положительного отзыва. Спасибо!