03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Очень довольны услугой по разработке сайта! Все сделано в согласованный срок, учтены все пожелания, кроме того, рекомендовали много такого, что нам даже в голову не приходило. После запуска сайта всегда отвечают на вопросы и советуют по факту

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Сотрудничаю с компанией последние пол года. Ребята компетентные и настоящие профессионалы своего дела. Настроили контекстную рекламу в гугле, как следует. Результат работы компании хороший, так как клиенты реагируют на рекламу и массово заходят ко мне в магазин.

14.04.2022
Веб фокус

мне с моим трехлетним опытом работы была предложена лишь только стажировка, потому что у меня не было проекта в определенной нише в определенном регионе, ну смешно) Директор [Ю.] строит из себя прям барина, кидает колхозные понты. При обсуждений условий стажировки спрашивал у меня: "Вы будете тут ещё со мной торговаться??" Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.12.2021
Веб фокус - негативный отзыв

Шарашка какую ещё поискать нужно. Бегите со всех ног! Два месяца недоплачиваемой стажировки на полный день, хотя было обещано через 2 недели:) После трудоустройства зарплата ниже, чем у уборщика. 250 бел.рублей за полный рабочий день с подработками в выходные) Неадекватные сроки выполнения работы. После трудоустройства через месяц попросили меня и ещё 3х стратеров уволиться, так как работы для нас больше Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Добрый день, хочу отметить, что компания Веб Фокус сделала нам потрясающий сайт! Глаза не могут нарадоваться, очень качественно помогли подобрать визуальный контент, а сотрудники всегда работают оперативно, качественно и внимательно прислушиваются к нашим предложениям. Обязательно буду советовать друзьям, знакомым, вашу компанию если кому то понадобится сайт. Желаю успехов и побольше клиентов :)

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Заказывали у них сайт для интернет-магазина рыболовных товаров. Разрабатывали с нуля. На наш взгляд все продумано начиная от дизайна и заканчивая простотой пользования. Уже получили первые свои положительные отклики от клиентов.

04.04.2018
Веб-студия diamis - Не являются веб-студией - обманывают как персонал так и заказчиков

Веб-студию diamis весьма сложно назвать студией и даже конторой. 1-2 меняющихся сотрудника без официального оформления, постоянный поиск фрилансеров/гастарбайтеров по принципу "кто дешевле сделает тот с нами". Получившийся результат подается заказчику. Не советую никому ни заказывать разработку в этой компании, ни тем более идти работать в нее. Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Веб студия HiHelp (Россия, Краснодар) - Веб студия для начинающего бизнесмена!

Гибкие цены, индивидуальный подход, широкий выбор услуг.

Краснодар

08.06.2017 | положительный отзыв
Веб-студия "Маркон" (Россия, Нижний Новгород) - Хорошее агентство-интернет-рекламы

Быстро и профессионально

Нижний Новгород

08.02.2024 | положительный отзыв
Про Фокус-М

К кандидатам очень высокие требования и собеседование пройти не просто, так что пришлось понервничать.
Все по ТК, отпуск, больничный без вопросов. Отличный коллектив и с руководством сработался.