26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании АЗС General Fueller

Самое неприятное место, где мне приходилось работать. 1. Огромная материальная ответственность, не соответствующая зарплате(ниже все опишу). 2. По принятии на работу и увольнении приходится ехать за 3 звезды от Москвы , потому что так хочет БУХГАЛТЕР, которая не умеет или просто не хочет оформлять удалённо, через скан документов и передачи в офис через штатных водителей. 3. Отвратительный убийственный график работы. Обещают сутки/трое (если в штат набраны все сменщики) а если мало людей, то будьте добры ишачить сутки через двое, а очень было и сутки через сутки. 4. Минус касаемо управляющей. ...
никаких

22.01.2024 | отрицательный отзыв
АЗС General Fueller

Самое неприятное место, где мне приходилось работать. 1. Огромная материальная ответственность, не соответствующая зарплате(ниже все опишу). 2. По принятии на работу и увольнении приходится ехать за 3 звезды от Москвы , потому что так хочет бухгалтер, которая не умеет или просто не хочет оформлять удалённо, через скан документов и передачи в офис через штатных водителей. 3. Отвратительный убийственный график работы. Обещают сутки/трое (если в штат набраны все сменщики) а если мало людей, то будьте добры ишачить сутки через двое, а очень было и сутки через сутки. 4. Минус касаемо управляющей. ...
никаких

03.05.2023 | отрицательный отзыв
ТОО General import : Медленное движение вниз

Официальное трудоустройство Коллектив более и менее В начале все хорошо, тимбилдинги, шоколадки, но не обольщайтесь Подробнее>>

08.11.2022
General site

Это не компания , а шарашка причём редкостная)) Руководитель компании самодур . Умудрился после моего отказа на вакансию после неадекватного телефонного разговора , написать мне на личный номер телефона и предлагать оклад в 20 тысяч с процентами . На мой развёрнутый ответ что меня не устраивает такое отношение и подобные деньги получила , цитирую « азхаха удачи» это мне , Подробнее>>

20.03.2022 | положительный отзыв
General site

Зарплата около 100? Ага, сейчас. Зарплата 20 000. Кто пойдет заниматься обзвоном за 20 тысяч плюс может быть (или не быть) процент даже не представляю. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.02.2022
АЗС General Fueller

Нарушение своего же договора,который дают в офисе.График обещали сутки трое,по факту пришлось ишачить сутки сутки,сутки двое,за переработки никто не доплачивает,вместо 22 часов рабочего времени,и перерыва на обед и ужин ,все 24 часа работаешь,когда стала высказывать свою точку зрения ,на происходящий дурдом,отношения с управляющей заметно ухудшились.в итоге уволилась,зп не понятная,в итоге ее не доплатили просто,ссылаясь на то,что якобы было указание ,у Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : General-food.ru сервис доставки еды

Не понимаю, почему я раньше этого не сделала. Я заказывала комплекс на 1300 кКалл, решила начать приводить фигуру в порядок к лету после зимнего обжорства))) Немного расскажу о блюдах. Вся еда очень вкусная, но особенно понравились кесадильи, желе облепиховое и шашлычок с киноа и болгарским перцем, хотя вообще, я овощи не люблю, но тут съела с удовольствием. Также вкусно приготовлено мясо птицы, удивила рыба, она была свежайшая, что встретишь не в каждой доставке. Курица с овощами ммм... очень понравился соус терияки, раньше как не приходилось его пробовать!

Россия, Москва, ул. Мироновская, д.33, ст1

17.11.2021
ЗАО General Motors

Благодаря глубокоуважаемому с. [В.] и его команде, которые очень хитро и грамотно повесили на нас мат. ответственность, мы теперь навечно застрянем на своих должностях и в этой части, т.к. для перевода, увольнения необходимо сдать все эти активы другому. Но таких недалеких сложно найти. И помощи от начальства не дождаться. Им по барабану уже. Это теперь исключительно наши проблемы. Народ Подробнее>>

23.10.2021
ЗАО General Motors Ефименко 9269023436

В действительности:Освоение бюджетов. Распил. Кумовство. Распределение должностей. Подставы. Интриги. Бурная имитация деятельности. Кусало во из за премий. Рассадник коррупции. Кидалово своих пацанов на деньги. Принуждение к незаконным действиям.Свои личные подписи нигде на ставит!Все подписывают лошки на окладе. Подробнее>>