12.04.2015 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА - Хорошая клиника

В марте этого года обратилась в Первую глазную клинику по поводу катаракты обоих глаз. Доктор Перфильева Екатерина Андреевна сделала полное обследование глаз, всё спокойно и обстоятельно объяснила мне, и просто зарядила меня оптимизмом, и я уже не боялась предстоящей операции. Мед. оборудование всё новейшее, обстановка хорошая (чисто, уютно). Оперировала мне оба глаза Косова Ирина Владимировна - хирург высшей квалификации и добрейший человек. Операции прошли успешно, я вижу хорошо, краски стали ярче и насыщеннее. Я очень благодарна врачам клиники и всему персоналу, внимательному и доброжелательному.

Москва, Можайский, Вересаева улица, 14

11.10.2015 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА - Отличная клиника

Моей маме (80 лет) дали направление на операцию по удалению катаракты в Клинику Федорова. Полгода (!) мы не могли записаться на бесплатную операцию, в регистратуре все время отвечали, что квот нет! На мой вопрос: "Сколько стоит операция", ответили: "От 35 тыс. до 80 тыс. + обследование. Возьмите с собой еще 4 тыс." Почитав ужасные отзывы о толпах народа в этой известной клинике, об отношении к пациентам, я решила не мучить пожилого человека и нашла случайно в интернете информацию о Первой Глазной клинике. Мама очень волновалась, не веря "частным" клиникам.)))

Москва, Можайский, Вересаева улица, 14

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - 48 городская поликлиника

Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Для чего в Лангепасе городская ветеринарка

Сегодня 4-05 обратился в ветеринарку по Мира котёнка привить. Начали голову морочить, что, мол, у них вакцины нет, идти надо в зоомагазин или Сургут. Уболтали купить паспорт за 400 р?!? Решил для начала заглянуть на Комсомольскую, 24 - вакцина есть и отечественная и импортная, а паспорта по 25, 50, 100 р. на выбор! Ничего личного - делайте выводы.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

Информация об организации подтверждена 2013-10-28 14:37:16 Подробнее>>

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

01.03.2013 | отрицательный отзыв
Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич - Карантин

В отделении гинекологии карантин, но когда пациент после операции, а мать приезжает из района навестить его, понятно - не положено, но очень обидно, что не продумана работа персонала, чтобы передать даже бульон для больного. На посту охраны отвечают - у нас не принято и что в этом случае делать. Вот такое отношение. Обидно, я очень недовольна. Подробнее>>

20.10.2013 | отрицательный отзыв
Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич - Я в шоке от увиденного

Я лежала недавно в хирургии, отношение к пациентам, как к нелюдям, не дай Бог ты забудешь номер стола, который тебе положен по назначению врача, то на кухне, где выдают еду, ты узнаешь много о себе нового. Медсёстры злые как собаки. Врач у меня был оперирующий, приходилось ловить в переходах, но всё равно нового я ничего не узнавала, отговорка, я ещё не посмотрел, меня выводила из себя. В общем, если хочешь, чтоб тебя обследовали, то выскребай себе обследования.А смешно в больнице нет Йода и бинта. Я была в шоке! Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич - Не выполняют качественно свою работу

Не выполняют они качественно свою работу! За сутки ко мне дежурный врач ни разу в палату не зашла! Сидела в компьютере в карты играла! Когда я зашла к ней в ординаторскую, ни на один вопрос она не ответила и сказала ждать лечащего врача до понедельника, а дело было в субботу! Подробнее>>