25.07.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "СтройАльянс СПб" (Россия, Ленинградская область) - Рекомендую строительно-ремонтную компанию СтройАльянс СПб

оперативное составление сметы, договор на работы, вежливость, точный расчет материала, профессионализм, доступные цены. Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ

Информация об организации подтверждена 2012-09-19 20:47:07 Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4

Информация об организации подтверждена 2010-09-16 17:56:12 Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Абсолют-СПБ (Абсолют СПБ)

Марина:

за время работы в компании было всякое. Желание бростить все и уйти было в начале в следствии недостатка опыта, но постановка новых задач, организованное обучение и помощь коллег заставили изменить позицию. Компания динамично развивается, что позволяет развиваться каждому сотруднику в частности.
15.08.2015 | положительный отзыв
Гортест СПб отзыв сотрудника Гортест СПб

Хочу выразить благодарность сотрудникам Гортест СПб за качественное и своевременное выполнение своих служебных обязанностей. Очень приятно, что сотрудники выражают интерес и проявляют инициативу при решении вопросов, а также в сложных моментах предлагают оптимальные способы решения. Подробнее>>

20.05.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Шариков- СПБ      отзыв сотрудника Аноним

Крайне редко пишу отзывы, но тут не удержалась. Что обещает работодатель? Обещает 1650 рублей в день на испытательном сроке, после 1800 рублей, график 4/3. Я конечно понимаю, что в нашем современном обществе всем на всех наплевать, что случилось у тебя никого не волнует. Мне потребовалось срочно уехать из города по семейным обстоятельствам, отработала 7 дней, не считаю половину рабочего дня. И за эти 7 дней мне выплатили 5400 рублей! Ну что я могу сказать.. 700 рублей в день..неплохо.. ...за 12 часов работы, после которой голова пухнет, вычтем отсюда ...
Хороший коллектив

08.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Шариков- СПБ      отзыв сотрудника Аноним

Теперь о наболевшем. Отработав в этой компании чуть меньше года я знатно подпортила себе нервишки. Сразу скажу - до этого я работала и в более худших условиях, и на ногах по 14 часов и подряд кучу дней, и казалось бы, здесь при графике 4/3 по 12 часов всё не так плохо. Но каким-то магическим образом именно это место меня под конец уже так угнетало, что сил не было вообще больше ни на что. 1). Постоянные нововведения со стороны руководства средней адекватности. Ты приходишь на одну долж...ность, а в ...
Хороший коллектив операторов и оформителей, в целом платят вовремя, иногда даже раньше (хоть зп и чёрная, и нет официального оформления). Можно брать себе шарики по скидке.

04.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Шариков- СПБ      отзыв сотрудника Анонимно

Руководитель компании Филиппов Алексей - жопошник, думает только о своей прибыли. в тяжолое для людей время сокращает сотрудников направо и налево. никакой ответственности за нанятый персонал. Вот к чему приводит неофициальное, полностью черное трудоустройство.
Есть вода в офисе (и на том спасибо).

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Шариков- СПБ      отзывы о компании

Руководство и вся админ группа поголовно мразоты без совести, экономят на всем, нарушают все возможные права работника, угрожают при любом удобном им случае и наебывают как только могут.
Хороший коллектив! Пожалуй все на этом.

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Шариков- СПБ      отзывы сотрудников

Александр принимал собеседование Во первых какой неопрятный сострудник это просто ужас.Во вторых уютный офис как они описывают это не так выглядит он отвратительно В третьих не может связать слова о вакансии фу как мерзко было слушать его ,отврат полнейший Я не советую туда даже ехать