| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

Женская консультация № 2 - Женская консультация № 2

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:39:04 Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 5 Канавинского района - А мне очень понравилась эта консультация

А мне очень понравилась эта консультация! Мою беременность от начала до конца вела Ольга Владимировна Красавина, грамотный и внимательный СПЕЦИАЛИСТ! Да, очереди к ней всегда большие, да, принимает каждого достаточно долго, но ведь все потому, что относится к каждой по-человечески, внимательно! Помнила все диагнозы, осложнения при беременности, помогла подобрать контрацептивы после родов, предложила кучу вариантов, объяснила, какие могут быть противопоказания и побочные эффекты. Медсестра Леночка на нашем участке тоже просто чудо: даже в роддом несколько раз мне звонила, соседки по палате удивлялись, кто так подробно расспрашивает меня о моем

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Московское шоссе, 35

28.03.2016 | положительный отзыв
Женская консультация № 2 городского клинического роддома № 2

Хочу выразить благодарность за профессионализм врачу гинекологу женской консультации №2 г. Симферополя Василевской Людмиле Владимировне. Это грамотный специалист, внимательный, порядочный и отзывчивый человек, всегда готовый помочь своим пациенткам. Даже, учитывая то, что к ней всегда очередь, она старается принять и выслушать всех пациенток. Спасибо, что есть еще такие замечательные врачи в наших поликлиниках!

Российская Федерация, Республика Крым, Симферополь г., 60 лет Октября улица, 30

08.04.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 4 роддом - Хорошее отношение

Я прочитала все комментарии. Мне очень жаль тех мамочек у кого у их малышей что-то не досмотрели или вообще не увидели врачи женской консультации №4. Хочется чтоб все детки были здоровенькими. Но я, например, стояла на учете у Мысс Р. Х. и я за все 9 месяцев не дала ей ни копейки и не могу сказать, что она ко мне плохо относилась, наоборот очень даже приветливо. Всегда осмотрит ответит на все интересующие меня вопросы. Может кому она и не понравилась, у меня к ней претензий нет. Так же

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Котовского улица, 98

02.06.2017 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Особая благодарность Мосиной Людмиле Валентиновне, она ведет курсы для беременных и для женщин "элегантного" возврата. Очень интересно ее слушать и получать полезную информации (про беременность, про питание, про воспитание детей и проч.). На курсы идешь с удовольствием и после посещения одни положительные эмоции. Советую сходить тем, кто ожидает малышей и с тем у кого есть проблемы связанные со здоровьем. Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Благодарность Мосиной Л В, Курсы будущих мам

Хочу выразить огромную благодарность Мосиной Людмиле Валентиновне за замечательные курсы для будущих мам и не только. Первая долгожданная беременность, до которой она довела меня, выяснила причину почему не получалось, пролечила и все тут же получилось. Жалко, что беременных она не ведет. Приятно была удивлена, когда выяснилось, что курсы будущих мамочек ведет тоже она. Курсы просто замечательные! Столько всего полезного и нужного узнаешь. Как обращаться с малышом, как правильно питаться во время беременности и кормления, что делать при лактостазе и мастите, как правильно кормить ребенка и многое другое. Спасибо огромное Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Благодарность Пилипчук Раисе Алексеевне и Мосиной Людмиле Валентиновне

Наблюдаюсь у Пилипчук Р. А. по беременности. Врач замечательная: тактичная, внимательная, всё по делу, настоящий профессионал. Спасибо за терпение и успокоенные нервы вначале беременности (были сомнения в дальнейшем её развитии) и спокойное её течение благодаря врачу! К Мосиной Л. В. ходила на курсы для беременных. Была приятно удивлена информативностью курса при том, что это бесплатно). Осталась очень довольна: полученные знания мне пригодятся точно! Сама Л. В. - профессионал, регулярно повышающий свой уровень знаний и делится ими с нами, за что ей огромное спасибо) Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Спасибо огромное Назаровой Галине Анатольевне

Девочки, кто знает, где сейчас работает Назарова Г. А.? Нужна её помощь? Помогите срочно найти её, если знаете. 89262776288 - вот номер, позвоните лично! Пожалуйста. Подробнее>>