| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2017-04-06 13:40:57 Подробнее>>

06.09.2019
Наши Двери, cалон

Валерия:
Добрый день.И так, начнём с заработной платы они её платят,но до конца всё что вы заработали так как Вячеслав Михайлович оставляет кусочек себе)Всё таки нужно за что-то содержать ресторан "Все Свои" вне сезон и возить свою жену Инну Игоревну по заграницам.Зарплату могут задерживать это нормально,за больничный можете забыть.Его там просто нет,с соплями и температурой будите сидеть на работе,ну а если вдруг вам повезёт остаться дома то один день и снова в бой.По поводу коллектива.Инна Игоревна,это собственника жена подбирает себе подобных если вы не будите лизать жопу или не охотно слушать истории о том как она бухала или путишествывола,ребята вам трындець.Жизни там не будет,Инна Игоревна должна быть самой умной если вы не дай Бог больше знаете или понимаете вам тоже смерть.Есть в коллективе такой работник как Валерия Сорокина то есть ГОСПОЖА это ихний зам,работать под её началом честно пишу не стоит.Это девочка с неполноценной семьи,с кучу комплексов и это ярко отражается на работе её отношению к коллективу.Если вы хотите там работать вам нужно: быть желательно замужем и чтобы он был алкаш или неудачник,дети пункт не обязательный,заграницу в глаза что бы не видели,одеваться не дай Бог по моде ну и конечно самый Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
Юкка - Наши графитовые двери

Так получилось, что все основные покупки мы делали на Каширке. Выбор там казался большим и интересным. Все вроде ничего, но этаж дверей мы обошли быстро, все стало уже скучным, и пришли к разногласиям с мужем. Мне очень нравилась модель Линии, а ему темные цвета дверей со стеклами. В итоге мы пришли к компромиссу в магазине Юкка. Там нам предложили двери в том цвете, который меня сначала очень смущал. Но покраска было очень интересной, и тактильно похожа на бархат. Это была любовь. Доставили к сроку, была небольшая задержка во времени,

Российская Федерация, Чувашская республика, Чебоксары г., Дорожный проезд, 18-А

23.07.2014 | отрицательный отзыв
03.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "наши двери" - Разводят

стали меня "разводить" на покупку дверей "остатков" или ждать еще не известно сколько. Попросил вернуть деньги, ссылаясь на законодательство мне заявили что вернут их в течении 10 дней. Результат: ребята с магазина пользовались моими деньгами 25 дней получили прибыль, мне захотели "впарить" залежалый товар, в договоре ни слова о неустойке покупателю. Директор приехал на новой машине, а теперь посчитали сколь Подробнее>>

17.05.2013 | положительный отзыв
Страховая компания "МСК" (Россия, Краснодар) - НЕ стоит бояться МСК.

вовремя платят; хорошее обслуживание; Подробнее>>

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Впаривают бракованные двери

Очень сильно пожалели, что связались с этой фирмой, хоть и много знакомых отговаривали. Привезли двери, которые оказались с заводским браком, забрали на переделку протянули время, привезли переделанные но с трещинами. Мы отказались их принимать потребовав либо заменить полотна, либо вернуть деньги. Снова потянули время, позвонили, никакой замены не ждите. А технический директор фирмы вообще не имеет представления об общении с клиентами. Фирма сама себе делает замечательную рекламу, будем обращаться в роспотребнадзор.

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Балтийские двери отзывы - Посредственные двери за бешеные деньги

Менеджер на выставке, была милой только до получения денег, как внесли предоплату интерес к нам пропал. Зовут Алина на Железноводской сидит. В итоге 1, 5 недели просрочки и новая дверь со вмятиной. Предлагают забрать на производство, а мне как-нибудь без двери пожить 3 дня. Никогда не связывайтесь с этими производителями.