18.04.2018 | отрицательный отзыв
30.09.2019
Prime Lab

Анастасия:
Давно мечтала уйти в сферу IT и всегда на собеседованиях сталкивалась с тем, что работадатель обучать не готов, что и понятно в принципе. Но не в этот раз. Мне позвонила девушка и максимально вежливо пригласила на собеседование, к сожалению, я болела и отказалась. Но она сразу встала на мою сторону и предложила подождать пока пройдет пару дней (вдруг мне станет легче) и я смогу таки прийти. Я была в шоке, уже от этого, но дальше больше… Чтобы не тратить ее время — я сказал что у меня нет никакого опыта, на что мне ответили — так даже лучше! У нас своя методика обучения. Я была в шоке. Первый раз за год поиска мне не отказали из-за отсутсвия опыта. Пошла на собеседование. И обалдела — соискателей таких же как я человек 20 было, это был мой первый опыт группового собеседования, к слову. Вышел их директор по кадрам, Мария. И все, я поняла что очень хочу попасть в эту компанию. Прошла экзамен, радости полные штаны. Завтра выхожу на стажировку в офис. Все что я хочу сказать — не бойтесь стучаться в двери, которые вы бы хотели видеть открытыми для себя. Найдутся люди Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
English Prime - Работаю в English Prime с ноября 2016 года, т.е почти 4 года.Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами

Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами и уже через 9 месяцев мне был дан великолепный челлендж в виде возможности открывать и развивать новый филиал с 0! И вот уже более 3х лет я работаю главным менеджером на одном из центральных филиалов школы. ЕР - это та организация, которая заинтересована в твоём росте и развитии не меньше тебя самого, а иногда и больше) здесь тебя поддерживают во всех твоих начинаниях, всегда дают возможность обучаться, становиться лучше.Навыки полученные в организации очень помогают не только в работе, а и в целом )Могу смело заявить, что придя в ЕР моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону! Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Prime Holiday (prime-holiday)

Iryna:

Офис в правительственном квартале, много растений, охраняемое помещение Договоренности о сотрудничестве, достигнутые с директором Наной Яремич на собеседовании: 1. Цель по з.п. – 10 000 грн (ставка). Начало сотрудничества с 8 000 грн в месяц (ставка!). 2. Испытательный срок – 1 неделя.. Цель – проявить себя адекватно по отношению к клиентам, грамотно обрабатывать все входящие запросы по подбору маршрутов, просчету и выписке авиабилетов. Таковы требования были выдвинуты по причине того, что предшествующий менеджер без уважения и высокомерно относился к клиентам. 3. Помимо оформления авиабилетов, учитывая мой опыт (12 лет в авиации, из которых — 5 лет в авиакомпании, 3 года в ИТ + 4 года в ТА и ТО в качестве руководителя авиа отдела), развитие авиа отдела Prime Holiday относительно сотрудничества с дистрибутивными системами, получения дополнительных преимуществ и бонусов от GDS Amadeus & Galileo, заключение договоров с потенциальными клиентами, внедрение программ поощрения и привлечения клиентов и т.п. ... Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Angara Security

Работать в Ангаре в первую очередь очень ответственно. Много интересных и сложных задач, которыми можно заниматься. При этом всегда есть возможность обратиться за помощью к коллегам или обратиться в собственную библиотеку. Коллектив шикарный, люди всегда важнее офисов и плюшек имхо. Нравится, что есть активная внутрикомовская движуха - мастер-классы, корпоративы - приятно понимать, что ты не просто сотрудник, который пашет за зп, а от тебе реально заботятся и ценят как человека.
Времени свободного иногда очень мало, но хотя бы Других минусов пока не обнаружил. надеюсь не обнаружу и возвращаться с негативным постом не прийдется

12.04.2023 | положительный отзыв
AN-SECURITY

Работа в транспортной безопасности на пассажирском жд вокзале. Работа по графику сутки через двое. Зарплата в два этапа (аванс, ЗП) без задержек и в полном объёме. Возможно подработать вне графика. Условия труда, в том числе бытовые приемлемые. Обучение и ежегодные медицинские осмотры проходим за счёт организации. При мне, за год работы один раз была индексация (повышение) ЗП.
Работа непосредственно связана с общением с людьми (пассажирами РЖД). При трудоустройстве необходимо это учитывать.

30.12.2021 | положительный отзыв
Security SF, ЧОП, ООО - положительный отзыв

Чоп реорганизовался и переехал. Сейчас это чоп секьюрити центр . Собственник аладьин а.г. Все вопросы туда.

Воронеж

04.12.2022 | положительный отзыв
SECURITY-PROF.INFO

Только что цена, больше не вижу не каких отрицательных сторон.
Отличный сервис, купил атаку на час и не пожалел. Буду обращаться еще. Покупайте почасовую атаку и нет проблем. Сервис полностью соответствует описанию ...

Москва, Самара, Санкт-Петербург, в Московской области, Тверь, Томск

03.11.2022 | положительный отзыв
FT Security

Добрый день. Меня зовут Марина. В этом чопе работаю уже пол года. До этого в охране ниеогда не работала. Очень боялась идти в эту сферу, но из-за сокрашения завода, выбора не былою. НО мне очень повезло с чопом. Колектив хороший, адекватный (без алкашей и других упырей). Начальство отзывчевое и понимающее. ЗП достойная, без задержек, а также премии! Как выяснилось охраннику нужна лицензия, а у меня её не было, но мне помогли в получение, направили на обучение и я уже получила её. Спасибо огромное, очень нравиться компания, блашодаря вам у меня снова появилась любимая работа!

10.09.2022
SECURITY-PROF.INFO

Кидалы которые постоянно меняют телеграм. Максимум что могут это сделать бесплатный тест на 5 минут, и после получения денег за продолжение - пропадают и блокируют в телеге, телегу потом меняют через некоторое время. Будьте осторожны. @SPR322 кидала.
...

Москва, Самара, Санкт-Петербург, в Московской области, Тверь, Томск