19.03.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания РЕСО-Гарантия - Инструктаж для пешеходов пострадавших в ДТП! Выбиваем, нет, не ковер, ПОЛОЖЕННУЮ КОМПЕНСАЦИЮ!

единственный офис по всем страховым выплатам, офис крайне неудобно расположен и безмерно перегружен. Безобразная организация приёма документов, "отмороженные" и "замороженные" сотрудники. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Ковер-Купить.Рф - Очень подозрительный сайт

Искала ковер на просторах Интернет и вот набрела на очень подозрительный сайт ковер-купить.рф. Пожалуйста будьте осторожны. Сайт имеет все признаки мошенничества. Однажды меня надули при покупке в Интернет и теперь такие сайты я очень замечательно отличаю от реальных и настоящих. Сайт создан совсем недавно , но отзывов уже целая куча и все просто в восторге от этого сайта. Сами себе Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - Испортили ковер

Вернули ковер с проженными дырками. Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - Вернули ковер с дырками

Отдала ковер в химчистку. Вернули через 2 дня с четырьмя проженными дырками. Возможно проело химией, которой они там чистят. Но директор сказал, что они не чистят химией. А почему тогда он такой вонючий этой химией. Водой его точно не стирали. Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - Плохо почистили ковер

Отдала почистить ковер. Ковер купили год назад. Лежал на полу в детской. Никаких сложных пятен. Просто равномерно умеренно загрязнён в процессе использования. Вернули практически в том же состоянии. Нулевой эффект! Разве что пыль выбили. Не рекомендую. Подробнее>>

10.12.2016 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - Испортили ковер

Отдала в эту химчистку большой, дорогой, бельгийский вискозный ковер. Перед этим обратилась примерно в 10 других мест, везде отказались брать его в чистку, т. к. вискозные ковры нельзя мочить, только сухая чистка. Даже "Тинтория" отказалась, сказав, что эти ковры теряют вид после соприкосновения с влагой. На сайте "Феи" я увидела в разделе дополнительных услуг - выбивание пыли и песка из ковров. Для меня этого было достаточно.Поскольку сама я на 8 месяце беременности и своими силами мне выбить его не удалось бы.В "Фее" же мне сказали, что знают как Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ковер-Сказка

Евгения Усик:

Хочу поблагодарить весь персонал интернет-магазина http://kover-skazka.ru/. Приобрела здесь ковер действительно сказочный, невероятно красивый и стильный Длинноворсный ковер Luna Shaggy P.BLAK. Качество этого ковра также на высоте, изготовлен искусно и необычно. Особенно благодарю консультанта, который помог мне подобрать нужный и подходящий ковер. По цене не очень дорогой. Магазин понравился также ещё ассортиментом и нормальными расценками. ... Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Химков отзывы - Ужасно почистили ковер

Заказала чистку ковра у компании ХимКоv. Забрали быстро и привезли тоже быстро. Но развернув ковер, я засомневалась, а чистили ли его вообще. Как были небольшие пятна от каши, так они и остались, какой-то мусор и волосы присутствовали. Даже запаха чистоты не было от ковра. Очень недовольна их работой, больше никогда не обращусь в эту фирму и вам не советую.

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Чистюля отзывы - Вернули ковёр в том де виде, что и сдавали

Отдали на чистку ковёр, в Новый Мир. Ждали 3 недели. Заплатили 1700. В итоге ковёр вернули в том же виде, только в целофане. Его даже не пылесосили! Нашли болтики от детских машинок, ворс высокий, наш пылесос не справлялся. Посмотрим как исправят, иначе буду звонить в Роспотребнадзор!

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Чайка отзывы - Не могут привезти ковер

Сегодня должны были привезти ковёр. Звонят и сообщают: сегодня не получится. У вас ковёр тяжёлый, а у водителя спина болит. А второй водитель после ночной смены, что за абсурд?? Завтра может привезём, за час позвоним. Нормально вообще?! Хочется верить, что ковёр привезут и, что он будет почищен должным образом. Подробнее>>