21.08.2020
Центр цифровой стоматологии Ortus на улице Восход отзывы

vefas27:
отсутствует скайп для ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЙ, нет возможности электронной записи, и даже нет возможности написать или отправить снимок по адресу электронной почты.... ЭТО не свойственно ЦЕНТРУ ЦИФРОВЫХ и СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

г Казань, ул Восход, д 16

07.05.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр Цифровой синдикат (Россия, Москва) - Теперь только "Цифровой Синдикат"!

Профессионально, доступно, быстро, удобное расположение, приятные бонусы и скидки Подробнее>>

28.04.2022
Клиника Цифровой стоматологии Важная Персона : Задержки зрп, обсчитывают, текучка

Проработав пол года в данной организации, оставляю честный и непредвзятый отзыв.При приёме на работу говорят, что устройство по тк рф, мол и клиника у нас современная и коллектив дружный, мы горой за своих сотрудников, говорят зрп всегда без задержек во время, в целом и общем очень располагают к себе.На деле все совсем не так...По тк не устроили, вынуждали оформить самозанятость, Подробнее>>

09.09.2020
Цифровой стоматологии I-Dent

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом работы в Цифровой стоматологии I-Dent по адресу Маршала Блюхера д.7 к3. Основной принцип приема на работу: это угодил ты Севиндж Пашаевне или нет. В данной стоматологии никто не будет обращать внимание на твой опыт работы и профессионализм. Основная цель это лизоблюдство к Севиндж Пашаевне и если случись такое, что ты не понравилась кому-то из её Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ЦИФРОВОЙ ПАПА (он же ДИКСИС, он же ЦИФРОВОЙ)

Полностью согласен со всем написанным выше по части цифрового ритейла. Извечный лохотрон!!!!!!!!!!!! люди тысячу раз подумайте прежде чем туда устраиваться!!!!!!!!!!!! ЗП не понятно как начисляется, да и не дают! условия никакие, все "по-черному". обман в этой фирме на каждом шагу!!! Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "All service" (Россия, Москва) - Отвратительное

Абсолютное незнание и не выполнение Законов Российской федерации, полное отсутствие знаний и умения, желания отрабатывать деньги, которые им платят торгующие организации и совести. Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "All service" (Россия, Москва) - Ужас!

См. подробный отзыв Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
All-About-Planken - интернет-магазин планкена

https://all-about-planken.com/ — это компания, специализирующаяся на продаже, покраске и монтаже планкена. Наша история насчитывает многие годы успешной работы в этой отрасли, и мы гордимся нашей репутацией как надежного и опытного поставщика планкена и услуг по его обработке и монтажу.
Все устроило

02.08.2023 | отрицательный отзыв
all hr: хорошая компания

платят в срок и во время ниже мои комментарии, хочу их опровергнкуть, поскольку, зарплату задержали, на 1 день, но потом всё заплатили, спасибо огромное
главное работать

02.08.2023 | отрицательный отзыв
all hr

не работайте там, В коммунарке вам не заплатят, первые дни , вы хороший работник, мастер ольга, тёмненькая с каре, скрывает , свою фамилию,чтобы вы не оставили про неё отзыв как пятиклассница, да ещё женщин заставляет, поднимать тяжёлые КОРОБКи, уйдете С опущением матки, мухлёвщица, первый день видит, человека, как он работает, на 4й он почему то оказывается криворуким, но почему то звонит, вызыват на подработки и заставляет работать его до конца дня, хотя ничего платить не собирается, потом вдруг ломаются ворота, через коорые вы выходили 4 дня, спокойно без поломки и ...