Цифровой стоматологии I-Dent

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом работы в Цифровой стоматологии I-Dent по адресу Маршала Блюхера д.7 к3. Основной принцип приема на работу: это угодил ты Севиндж Пашаевне или нет. В данной стоматологии никто не будет обращать внимание на твой опыт работы и профессионализм. Основная цель это лизоблюдство к Севиндж Пашаевне и если случись такое, что ты не понравилась кому-то из её протеже в виде ассистентов, то они буду плавно и методично настраивать её против вашей кандидатуры без обоснованных на то причин, а лишь из личной неприязни. Так же все дружно пляшут под настроение Севиндж Пашаевне, с каким настроением она пришла с таким настроение коллектив и работаем в этот день. Если ты совершишь ошибку по незнанию, прошу заметить именно по незнанию, потому что о том что и как необходимо сделать тебе не объясняют – ты должен самостоятельно догадаться телепатическим способом что бахилы скручены не тем образом, окно открывать нельзя, а вывеска должна гореть всю ночь и электронное письмо отправлено не с той почты и тому подобные рабочие моменты, тебе это выскажут в претенциозной форме и обвинят, что ты не догадался сразу что нужно было сделать так, а не иначе. А так же будут обсуждать эту ошибку не с тобой, а во всеуслышание между собой, при чем так громко чтобы ты слышал это из ординаторской, но к тебе не подойдут и не объяснят, как и что необходимо было сделать. Как говорится, не догадался - сам виноват. Здесь никто ничего не объяснит, нет понятие работы в команде и уважения к людям будь то работник или пациент (ассистентов бесит даже то, что по их мнению, пациенты слишком часто ходят в туалет) Обсуждаются все и всегда, Севиндж Пашаевна всегда всем недовольна и все и всегда у неё плохие. На рабочем месте нет ортодонта – обсуждается какой плохой ортодонт и что он делает не так, нет ассистента – обсуждается какой плохой ассистент и что он делает не так и такие обсуждения на всю клинику происходят про каждого человека который работает в данной кампании. Даже ведущий специалист Павел Павлович подвергается такому неуважению. Так же в клинике царит абсолютно бескультурье, спокойно можно услышать крики из третьего кабинета в первый с просьбой подойти того или иного врача или крики из первого кабинета в стерилизационную о том, что нужно подойти ассистенту. Музыка из кабинета играет с такой громкостью, что её слышно на ресепшене и к концу рабочего дня ты просто глохнешь от такого количества шума. Окна на проветривание не открываются, в клинике царит такая духота, что даже пациенты лишний раз если у них остается минутка до начала приема предпочитают это время провести на улице с жалобой администратору что в клинике слишком душно. Ещё один момент, который обескураживает и усложняет работу администратору что расписание врачей ведётся в двух программа одновременно: программе учета пациентов I-Dent и Google календаре. Врачи записывают пациентов в Google календарь, а администратор обязан переносить записи пациентов в программу, и всё бы ничего, но никто не предупредит тебя о том что записал в календарь пациента и какое-то определенное время уже занято, хотя в программе учёта пациентов оно свободно, из-за чего часто происходят накладки и пациентам приходится ожидать длительное время. Запись в календаре может меняться по несколько раз в день и ты просто не будешь успевать сопоставлять записи из календаря с программой, а о том что в календарь врач кого-то записал ты узнаешь лишь когда пациент предстанет перед тобой на ресепшене. Уборщицы даже приходящей хотя бы один раз в день нет. Полы в клинике изредка подметаются и моются раз в неделю даже без дез.средства. О том, что нужно полностью переодеваться в рабочую одежду речи не идет, лишь сменяется верх от одежды либо надевается поверх одежды халат. О том, каким образом производится расчёт пациентов администратором можно лишь наблюдать с ужасом и страхом тк администратор несёт ответственность раз расчёт пациентов. Заработная плата, указанная в вакансии непомерно завышена. Она указана от 30-40 тыс. рублей. Количество смен в месяц если работает два администратора 12-13 смен т.к. в воскресенье в клинике выходной. На время испытательного срока ставка администратора 1700, после прохождения испытательного срока 2000, доплат за первичных пациентов или продажу сопутствующих товаров нет. Вот и считайте, сколько вы получите за месяц. Так же хочу отметить, что с начала работы клиники в октябре 2019 года было уволено 5 администраторов и основная причина не объективная причина к увольнению, а личная неприязнь кого-то из сотрудников к администратору. И сразу вспоминается старый добрый анекдот «Если четвертый муж бьёт вас по морде, то дело не в муже, а в морде». В данной клинике вы ни наберётесь опыта, ни вырастите как профессионал, а лишь научитесь балансировать между сплетнями и интригами в коллективе. Делайте выводы, не тратьте своё время понапрасну и уважайте себя.

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Белый Ветер Цифровой

Хочу рассказать много интересного об этой чудо - юдо компании. Позвонил по поводу работы там продавца-консультанта, пригласили на собеседование там поспрашивали по поводу знаний далее их все устроило и меня направили на 5 дневное обучение. Вот и там и началось самое интересное - обучение проводила девушка которая была похожа на свинью копилку, она начала проводить обучающую игру которая называеться карлики и великаны Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "ДНС Цифровой супермаркет"

Платят неплохо, если умеешь шевелиться, но нужно быть готовым к следующим вещам: 1. На работу приходить за час до открытия (в некоторых магазинах за 30 минут), то есть к 9 утра. Рабочий день заканчивается в 21-00. В табель учёта рабочего времени всегда ставят 8 часов. Иными словами сотрудника "кидают " минимум на 3 часа ежедневно. 2. График 5 через 2, причём не Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
digiav.ru - магазин цифровой техники и электроники

qwerty:

Постараюсь кратко изложить свою ситуацию. Накрылся тв на кухне. В среду поискал в инете модели Samsung 22". Почитал характеристики и отзывы на Яндексе. Нашел инет-магазин с самой низкой ценой на понравившуюся мне модель UE22F5000. Самовывоз у них оказался в маленьком арендованном помещении в магазине в Бирюлево. Поехал за тв в четверг 26.06.2014 г. Весь день я был в разъездах и, вымотавшись, наконец добрался до них и приобрел его, к сожалению, не обратил внимание на внешнее состояние ( в т.ч. и по причине плохого освещения в магазине и недобросовестной политики руководства магазина). Приехав домой и достав его из коробки, увидел заляпанный каким-то извините г..ном экран и подставку (последняя была и в царапинах-паутинках и со сколами). Понял, что подсунули б/у аппарат или с витрины (что одно и тоже). Долго оттирал жидкостью и салфетками для  экранов мониторов. Еле оттер. Решил, что в пятницу ... Подробнее>>

02.09.2022 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Алина о компании Цифровой Диалог

не знаю

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии - Запись ужасная

Добрый день! Как записаться то - если срочно надо! Запись только по четвергам и запись на 2 недели вперёд! А если у меня зуб больной!??? Стыд и срам! Так можно и в бесплатную поликлинику сходить!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Белорецк город, Крупской улица, 51

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии - Безобразное отношение, ответственность за свою работу не несут

Безобразное отношение к клиенту. Никакой ответственности за свою работу. Штырляева А. Ф. сделала на штифт зуб, который откололся через полмесяца. И что, самое неприятное: НЕ удалось доказать, что он на гарантии (как врач объяснила: ""гарантия на штифт, а у вас зуб отвалился!"). Раз сходила в эту клинику, о чём очень сожалею. Никому НЕ посоветую обращаться к такому горе-врачу.

23.05.2013 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии - Низкоквалифицированное отношение к клиентам

В клинику семейной стоматологии обратилась в первый и последний раз! Про детского стоматолога ничего не могу сказать, поскольку после посещения взрослого отказалась вести своего ребенка в эту клинику. Более низкокачественного и низкоквалифицированного обслуживания нет ни в одной клинике Белорецка. Мало того, что врач - стоматолог элементарно не может отличить пломбу от коронки, так еще лечит не тот зуб! Понятно, почему на поставленную пломбу даже гарантий мне не дали - с такой - то квалификацией! А про медсестру вообще слов нет - она во время приема только по телефону

12.01.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Экстродент, центр лазерной стоматологии

Работаю в компании достаточно давно. Нравится практически все, расположение, график, коллеги, руководство, сама работа. Время проходит спокойно и радостно, иногда очень весело.

Пушкино

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цифровой Папа

В объявлении пишут, что график можно выбрать 2/2, 3/3, 5/2. По факту выбрать нельзя, только 5/2. Также в объявлении пишут, что оклад 14к, в итоге он ~12к. Практически все, кто занимают должности повыше менеджера по продажам, к примеру, рмк . Могут в открытую вас материть. Также "штрафуют" много за что, к примеру, могут "штрафануть" за то, что не ответил на письмо. Не связывайтесь. Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цифровой Папа

Маленький оклад в 5 тыс., остальное - проценты от продаж. Расчеток не дают, аванс и зп выплачиваются как попало. 8-часовой рабочий день, бывает и по 12. Ставятся планы на день, если не выполнил, то либо штраф, либо сиди на работе до тех пор пока не выполнишь. Страшная текучка. Люди пачками приходят и уходят, долго задерживаются лишь те, кто стремится к повышению до управляющего. Если мало продаж, тебя переводят на точку, где проходимость еще меньше чем на предыдущей (как наказание), соответственно продаж становится еще меньше, и у людей нет другого

Россия, Красноярск

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт цифровой техники "МТ сервис" (Россия, Москва) - ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ. НЕ ВЕРЬТЕ. СЕРВИС ОБЫЧНЫЙ ШАРАШ-МОНТАЖ. РАБОТА С КЛИЕНТАМИ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.

зря потраченное время. не верьте. сервис обычный шараш-монтаж. работа с клиентами отвратительная. Подробнее>>

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт цифровой техники "МТ сервис" (Россия, Москва) - Потрепали нервы...

сотрудники, отношение, задержка сроков, не отвечают на звонки и письма, не оповещают о проделанной работе Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тельман о компании Цифровой мир

1) На собеседовании вам будут врать вам о том, насколько много в компании лояльности, как продавцы в среднем зарабатывают 35-40 тысяч, и т.д. и т.п. Ложь от начала и до конца. 2) Сотрудников без опыта в продажах не обучают, брошены на самотек. 3) Из-за того, что проходимость у данного ТЦ очень малая, сотрудники обманывают и варивают товар втридорога, чтобы хоть как-то заработать. 4) Постоянно приходят люди и забирают с павильонов товар на интернет доставку, большинство товара которые вы заказываете с их интернет магазина (comp2you.ru) - это товар с витрины, телефоны иногда Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт цифровой техники "МТ сервис" (Россия, Москва) - Ужасный сервис, не отвечают

Описано в отзыве- не отвечают на звонки и письма, забрали устройство и никаких разъяснений не дают Подробнее>>

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Цифровой Папа - Обманули

09.05.2016 г. был куплен телефон Люмия 640. Телефон хороший рады были покупке, но 24.06.2016 г. ко мне пришли сотрудники полиции и сообщили, что мой телефон был украден еще в апреле 2016 г. Я предоставила сотрудникам полиции коробку от телефона и гарантийный талон (к сожалению кассового чека не сохранилось). Оказалось, что имей на коробке и на телефоне не совпадают. Сотрудники полиции изъяли сотовый телефон и подозревают меня в воровстве. Я позвонила в компанию "Цифровой папа", начальник службы безопасности ответил мне, что он в курсе, но помочь ничем не может, Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Цифровой Папа - Гарантия

Купила Планшет в Цифровом Папе. Постоянно выходит из строя, с апреля месяца находиться ремонтах, писала 4 Претензии на которые приходит отказ, якобы, программное обеспечение не является гарантийным случаем. Хотя ПО ЭТО ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. Сейчас мне говорят, что у меня гарантия закончилась. А то, что я с апреля бегаю это ничего. Специально время тянули, если так не получилось деньги вернуть, значит пойду в суд. Подумайте перед тем, как в этом магазине что-либо покупать! Подробнее>>

18.02.2013 | отрицательный отзыв
Цифровой Папа - Ушла без покупки

17.02.2013 г. в вашем магазине Цифровой ПАПА, расположенном в г. Иркутск, по адресу ул. Розы Люксембург, 217А (ост Подстанция в мкр. Ново-Ленино)я хотела приобрести телефон. В это время в магазине работали 4 человека (три девушки в зале и молодой человек за компьютером). Мне показали выбранную модель, у которой оказался заполненный гарантийный талон. Со мной работала одна девушка (как потом оказалось- стажер), две другие вдвоем стояли возле окна в зале и никакого внимания на мои резонные вопросы по поводу уже заполненного гар. талона на новый телефон, обращенные мною ко Подробнее>>

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Кафедра ортопедической стоматологии угма - Разочарование

Обратиться к данное заведение к доктору Костиной И. Н. посоветовал врач по месту жительства. Я почитала про нее: ДМН, зав. кафедрой, стаж 29 лет, была убеждена что после таких регалий и прием будет адекватный. Приехала (из другого города)в поликлинику, как и говорили в регистратуре за 30 мин., заполнила анкету, села в очередь, в кабинет попала через 1, 40 мин. Сидя в очереди отчетливо слышала все рекомендации доктора пациентам, которых она принимала до меня, уже на третьем я поняла, что рекомендации практически одни и те же каждому, так же

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Кафедра ортопедической стоматологии угма - Не знаю куда обратится в поисках справедливости

Я до сих пор в ужасе от стоматолога Жанны Иосифовны, с какой лёгкостью и безалаберностью она лишила меня зуба. Может просто пломбу можно у неё поставить, но не пульпит. Зуб у меня даже не болел, пульпит был чуть чуть, но после её манипуляций, во время которых она говорила помощнице. Ой, на баночке одно написано, а лежит другое, поднимала с пола перчатки резиновые, которые уронила и ложила их на столик с инструментами. Мне очень грустно, что я не заметила все эти знаки и продолжила у неё лечение, теперь зуб

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Кафедра ортопедической стоматологии угма - Пережиток совка

Записалась на прием к ЧЛХ, оказалось, что врач Костина. Не совсем понимаю зачем вообще такие врачи работают, время приема сместили на 1, 5 часа. Никто не извинился за свою нерасторопность. На приеме все всё слышат - ВРАЧЕБНОЙ ТАЙНЫ НЕТ. Проходной двор, а не хирургический кабинет. Вывод: отдала 500 рублей за тот бред, что мне сказал врач. Фантасты отдыхают. В это заведение я не пойду. А главврачу следует пересмотреть порядок приема пациентов или же отказаться от него совсем. Учат пускай своих студентов на себе, а не за чужие деньги.

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Кафедра ортопедической стоматологии угма - Безобразная организация работы

Безобразная организация работы на Бардина, 38 А. Медсестра предлагает карточку бегать по клинике искать самим (при предварительной-то записи), регистратура не предупреждает врача о том, что не придешь (за 3 дня звонила), учета договоров нет, главврач считает, что если обращаешься к нему по телефону и рассказываешь об этом безобразии, то лично ее оскорбляешь. При всем этом цены в 3 раза выше, чем в городе. Безобразие!

19.03.2013 | отрицательный отзыв
Денталайн - Отзыв о стоматологии

Здравствуйте, хочу написать свой отзыв о стоматологии "ДЕНТАЛАЙН". Сегодня была на гигиенической чистке зубов. Все было ужасно! Начиная от подхода врача к своей работе, заканчивая результатом. Во время чистки не ополаскивали полость рта вовремя, вместо этого вода была у меня на лице. После "чистки" все десны были порезаны и кровоточили, поднялась температура. Чистки как таковой не произвели, когда я возмутилась, мне ответили: "У Вас простая чистка, но если Вы хотите лучшего результата, платите и приходите в другой раз". Хочу сказать, чистку делаю регулярно и такое в первый раз. Кого ...

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Клиника Семейной Стоматологии

Обманывают, приглашая на одну должность, якобы им нужен координатор, а через месяц работы предлагают остаться админом. Мол на координатора я не тяну! Тогда зачем целый месяц мурыжить человека? Причем спокойно оставляя на него клинику на выходных, когда управляющая и старший администратор спокойно отдыхали на дачах. И до которых дозвониться было почти не реально! Расчет на лоха, что человек начнет вливаться в работу и не захочет уходить! Ну и вишенка на торте, то что не заплатили ни копейки! Управляющая, Ирина Вячеславовна глядя мне в глаза, честно обещала все перевести на карту. ...
Чистая клиника, удобный ресепшн.