16.12.2016
гаунова ксения алексеевна осторожно мошенница Гаунова Ксения Алексеевна г.Сочи

Данная личность (личность не назовешь) обманывает через интернет в основном через бесплатные обьявления как авито (в моем случае) о продаже детский вещей. Просит выслать товар под любыми предлогами в итоге оплата не поступает и она пропадает. Никогда не отправляйте ни чего на адрес 354003 Краснодарский край г. Сочи ул.Абрикосовая д 21 кв 25 Гаунова Ксения Алексеевна. Ее телефон 89649467315 ее Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Пруцкова о компании МЕДИЦИНА

Была у косметолога. Кожа стала заметно чище, но полностью пятна не прошли. Буду продолжать ходить.

15.10.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Анастасия Алексеевна» о работе в компании

Я работаю в компании "Финдиплом" уже полгода и почти точно могу сказать, что именно о такой работе я и мечтала. Прекрасный коллектив, дружелюбное начальство. Клиенты разные попадаются, но мы их очень любим!
Пока не нашла...

22.07.2015
Фроловская Анастасия Алексеевна

Документов не предоставляет, делать ничего не умеет (ПК не владеет вообще, оргтехники не знает), морочит голову, врет на каждом шагу, лезет во все дела предприятия, выискивая тем самым все ваши изъяны в работе потом ее выгоняют, она пишет во все инстанции, шантажирует и вымогает деньги. Будьте осторожны! Не допускайте ее в документы! Подробнее>>

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Липатова Светлана Алексеевна

Кидалово, лохотрон, обещают золотые горы, только деньги сдирают и пропадают

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзыв сотрудника Лобастеева Елена Алексеевна

Неудачники и неадекваты перестаньте распускать сопли и нюни. Не нравится место, наберем других - "За забором очередь". Те кто реально хочет работать милости просим, и не верьте тем бредням, которые пишут здесь и на похожих сайтах. Это укурки и троли, которые от безделья не знают чем заняться. Повторяю нам нужны только адекватные и не рукожопые им всегда рады. Для отправления своего резюме можете писать мне на почту ea@dplast.ru или на Вотсап 7920-000-16-14 Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Погудина Юлия Алексеевна

Искала адвоката с адекватной ценой за услуги и хорошим качеством работы, обратилась к Юлии Алексеевне так как увидела много положительных отзывов, было дело с квартирой, и я очень удивилась, что благодаря ее работе суд не только не затянулся, но и закончился раньше из-за подписанной мировой, ответчик согласился с доводами Юлии и дал попятную и мы смогли нормально договориться без последствий

13.08.2023 | отрицательный отзыв
03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Алексеевна о компании ГБУЗ МНПЦ Наркологии ДЗМ

Неграмотность некомпетентность руководства, коррупция
Государственное учреждение

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Погудина Юлия Алексеевна

Подавала иск в суд, но понимала, что сама не справлюсь с ведением всего дела, поэтому обратилась к Юлии Алексеевне, так как отзывы о ней меня заинтересовали, она шустро разобралась в вопросе, на всех заседаниях присутствовала, защищала меня идеально, никаких вопросов к ней у меня не возникало, мы все обговаривали вместе и в конце добились победы в судебном деле, очень приятно было сотрудничать с таким юристом, который знает свое дело и остаётся при этом хорошим человеком