20.07.2015 | отрицательный отзыв
Комитет благоустройства города екатеринбурга - Ужасное качество перекрестка дорог

Хотим пожаловаться на Администрацию Железнодорожного района г. Екатеринбурга. В апреле 2014 г. на перекрестке Пехотинцев-пер.Проходной образовалась огромная лужа в связи с таянием снега. Лужа была нереальных размеров. Машины проезжающие по данному перекрестку ломали бампера и теряли гос.номера, так как под данной лужей были огромные ямы. Начали жаловаться в разные структуры. Приезжал местный телеканал и снимал это всё безобразие, а потом Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Антон Зубов из Екатеринбурга

Антон Зубов, Тамада и ведущий из Екатеринбурга. Не рекомендую связываться, испортил праздник явившись пъяным в хлам. Обматерил невесту и жениха отказавшись возвращать предоплату за не оказанную услугу. Крайне не рекомендую связываться с этим товарищем, Антоном Зубовым, ведущим из екатеринбурга. Вот мой отзыв о нем. Невменяемый человек совершенно. Не заказывайте его Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Борис Харитонов из Екатеринбурга

Борис Харитонов, Тамада и ведущий из Екатеринбурга. Не рекомендую связываться, испортил праздник явившись пъяным в хлам. Обматерил невесту и жениха отказавшись возвращать предоплату за не оказанную услугу. Крайне не рекомендую связываться с этим товарищем, Борисом Харитоновым, ведущим из екатеринбурга. Вот мой отзыв о нем. Невменяемый человек совершенно. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
МАУЗ ЦГБ №3 г. Екатеринбурга

Мелочей и претензий к данному работадателю много, таких как наплевательство и попустительство большего количества руководства доходящего до неадекватности. По факту прямые нарушение это не выплата своевременно отпускных по причине того, что перечисления делаются только 2 раза в месяц 25 и 10 числа. А следоватлеьно и окончательный расчет некоторые получают только через месяц. Неправильное оформление записей в трудовые книжки. При устройстве Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
КИДАЛЫ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА

ООО Позитив ответил на запрос цены на поставку трубы профильной. Выслали договора. Счета. После оплаты, выключили телефоны, убрали сайт. По заявленному адресу, такой фирмы нет. Подробнее>>

18.04.2022
Музей истории Екатеринбурга: подлое руководство

Более подлого рукоодство ещё поискать. Вначале и не подумаешь... Текучка кадров большая. Людей выгоняют по скотски, просто доводят до того, что вынуждены увольняться. Поганый и директор, и замы,и кадровик. Подробнее>>

02.05.2019
Мошенники в центре Екатеринбурга

Мошенничество ппри устройстве на работу. Развод на деньги. Брокерская "кухня". Подробнее>>

28.02.2020
ООО КПЦК Водный Мир (океанариум Екатеринбурга)

1) не заключают трудовой договор. Устройство якобы официальное, но договора ты не получишь. На вопросы почему: а тебе же платят? Ну и радуйся (с). С трудом и боем удалось выбить через полгода работы. Договор выглядел так, словно был составлен 5 минут назад из разряда "копировать-вставить". Многое повторялось и выглядело маслом масляным, зато на несколько страниц. Все эти листы прописано, что Подробнее>>

16.10.2020
Отзыв : Центр загородной недвижимости Екатеринбурга

Вот вот, буквально месяц назад, сотрудники компании достроили наш двухэтажный коттедж. Сделали все качественно. Воплотили наши идеи в жизнь. Как и договаривались, цена при заключении договора, осталась неизменной. Ничего не доплатили. Сроки компания тоже не нарушила. Сдала дом на неделю раньше. После постройки провели официальную приемку с сотрудниками компании "Центр загородной недвижимости Екатеринбурга" С мужем остались довольны, что обратились к ним.

Россия, Екатеринбург, пер. Базовый, д.39а

25.12.2021
ГК "ЭЛЬФ" Филиал г. Екатеринбурга

Хотите изменить свою жизнь? Вам сюда! Здесь вас научат любить и уважать себя. Театр Кабуки по русски. Лицемерие и Обесценивание вас! Там нет [Л.] там начальнички с психологической травмой из детства, где их унижали и насиловали. Теперь они руководят вами. При мне увезли человека в реанимацию, там он и скончался..... Есть ещё вопросы???? Этот лагерь тебя ломает тебя или делает Подробнее>>