13.02.2021
MEDUSA - студия эстетической коррекции лица и тела

Не заключают договор, не выплачивают зарплату, руководитель хамит сотрудникам, повышает голос, постоянная ругань матом . Шантаж насчёт зарплаты Подробнее>>

14.02.2023
Vtrende: Задержки зп

Проработала 10 месяцев, по началу было нормально но на минусы стало невозможно закрывать глаза: Нет помещения для сотрудников, кушаешь в кабинетах, если кабинеты заняты, то в кладовке, среди ведер и тряпок. Вещи свои сложить некуда, прятали на подоконнике. Из за этого уходят сотрудники, но руководство проблему не решает. В студии тараканы. Владелица студии абсолютно не ценит сотрудников, когда ты показываешь

14.02.2023
Vtrende массаж: Не все так радужно

Девушка которая проводила собеседование на мастера опоздала, все собеседование пускала пыль в глаза, обучение стоит 30.000 первый урок был бесплатный. Их тренер не знает анатомию и работает там всего несколько месяцев, это смешно. Другие мастера сидели в подсобке, видать клиентов нет совсем, по зарплате у них выходит в месяц в два три раза меньше заявленной суммы. Мастера обсуждали как двух

01.06.2020
Студия стройного тела

Очень не рекомендую данное место для трудоустройства, заданий будет море,а платить будут копейки! Причем грузят всякой фигнёй типо внеси в таблицу то не знаю что,а потом начинается переделай, исправь и т.д,хотя изначально неправильно объяснили,полный тупизм!Ещё меня напрягала постоянная слежка в камере и прослушивание,не вдохнуть ни выдохнуть!Руководство относится как к рабам ,ни о каком уважении даже и речи не может быть Подробнее>>

18.11.2020
Студия стройного тела

Перед собеседованием осторожнее . Будут рассказывать сказки о постоянном повышение квалификации , хорошее зп .По факту за обучение платите вы сами , работаете больше чем положено , в праздники никаких доплат . Отпусков нет . Больничных нет . Приходилось договариваться с коллегами что бы подменили . Аппараты сломанные на которых заставляют работать . Зарплату придётся выпрашивать и будите хорошо себя Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Курс раскроя и моделирования одежды в технической школе "ОСОУ"

Когда у меня возникло желание обучиться кройке и шитью я сделала выбор на курсах, которые предлагает техническая школа "ОСОУ". Заведующей учебной части я вполне довольна, она приветлива, доброжелательна, заинтересована в том, чтобы учащиеся смогли получить все необходимые знания. Что же касается преподавателя - Жанны Николаевны, то по отношению к ней возникают негативные эмоции. Причиной этому послужило ее безответственное отношение к своей преподавательской деятельности. Некоторые учащиеся вынуждены прибегать к дополнительным источникам изучения программы, так как методы подачи информации не достаточно доступны для понимания. При попытке попросить объяснить более доступно, она 1 раз ответила учащейся такие слова: "Что я могу сделать, если Подробнее>>

26.02.2020
Академия Моделирования Будущего

k.fursa:

Летом я открыла для себя интересный IT инструмент, с помощью которого можно решать любые проблемы и достигать цели! Зацепило то, что реально можно изменить любую неприятную ситуацию в любой сфере жизни и не надо для этого работать с психологами или еще какими-то гуру. Все не выходя из дома в любое время. В августе я присоединилась ко 2 потоку КМБ  - двухмесячного онлайн-курса, на котором обучают работе с платформой, и помимо этого получаешь много полезных практических заданий, начинаешь копать свою жизнь, понимаешь что ты хочешь, почему ты ведешь себя так или иначе и т.д. За 2 месяца буквально перекапываешь всю свою жизнь и себя и начинаешь работать с теми ситуациями, которые тебе не нравятся. Технология помогла мне достичь своих ценлей в разы быстрее, чем я это делала бы сама, возможно какие-то я бы так и не достигла. Иногда результаты приходят уже на ...

Москва, Автозаводская улица

01.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ГБОУ "Московский городской колледж моделирования обуви и маркетинга"

Отвратительная организация труда сотрудников со стороны руководства. Все делается в авральном режиме: наваливают кучу заданий (иногда до восьми-десяти!) одновременно и требуют исполнения каждого в кратчайший срок! Администрация заботится только об отчетах перед департаментом образования и все свои недоработки ставят в вину сотрудникам, которых давят морально, с огромным удовольствием. Директор - импульсивная жестокая самодурка, самоутверждающаяся унижением подчиненных! На некоторых должностях, например таких как специалист по профориентации и зам.директора по информационным технологиям, люди не держатся дольше двух-трех месяцев! Методический отдел обновляется полностью каждые пол-года - год. Преподаватели бегут со всех ног. Не устраивайтесь туда на работу, берегите себя!
Своевременная оплата труда ... Подробнее>>

08.10.2021
Отзыв : Академия Моделирования Будущего

Доброго времени, уважаемые друзья! Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Хочу поделиться своим опытом обучения в Академии Моделирования Будущего. 10 августа 2019 года я пришла на обучение по рекомендации моей прекрасной подруги, и прошла базовый интенсивный курс КМБ. Результаты обучения меня очень потрясли. Теперь моя жизнь имеет четкое разделение на ту, которая было ДО, и ту, которая началась ПОСЛЕ обучения в АМБ. За время учебы со мной произошёл ряд глубоких изменений. Отношения с бывшим мужем значительно улучшились (ушли недовольства и претензии, которые мешали общаться в позитивном русле), и результатом нашего взаимодействия стал подарок - первая в жизни шуба. Мои

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, стр. 2

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Доктор тела клиника

Это лохотрон. Аппарат ЕСТЕК - нигде не зарегистрирован, сертификаты, на сайте производителя - не открываются для прочтения. 6 электродов, которые к нам подсоединяли - физически не могут измерить гемоглобин и остальное. Нам никаких ни лекарств, ни процедур не прописали, сказали, что от всей массы болезней, которые прибор нашел у нас - сможет вылечить массаж, пиявки и Ламифарэн - водоросли. То Подробнее>>