17.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения Михайловна о компании МОЙ ДОКТОР

Отзыв о данной клинике захотелось написать потому, что у меня был и положительный и отрицательный опыт. В клинике работает хороший специалист гастроэнтеролог ( на вспомню как его зовут, но это солидный дядька лет под пятьдесят, с ученой степенью, принимает в угловом кабинете). Произошло обострение язвы, пришли на приём, проглотили все, что требовалось, поставил точный диагноз, выписал лекарства ( примерно на 1500) + плюс подробно ответил на все вопросы и дал рекомендации по питанию - все. Повторно пришли - ничего не болит, повторно исследование - затянулась ( ну или как

Московская Область

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Левашова-Елагина Евгения Михайловна

Там полный шлак, условия жесть, расходник выпрашиваешь, туалеты как в армии в полях, ну и сама королева бала, услышите голос сразу поймёте,вообщем обходите место стороной, максимум если нужна копейка, поработать на дурачка и убежать. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Test - отзыв работника «Евгения Васильева» о работе в компании

если вам попадется вакансия "тестировщик программного обеспечения" от компании Nexus или Nexus group ,то ни в коем случает не ведитесь на эту разводку!не отправляйте им свои данные и номера карт!не устанавливайте на ваш телефон их ПО!!!это вирус!крадет ваши данные!вирусы!вирусы!вирусы!видимо новый вид мошенничества!не ведитесь!

07.05.2013 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Евгения Васильева» о работе в компании

Евгения Васильева:
Очень дружный коллектив, хорошая, а главное - стабильная зарплата, мне нравится работать там - каждое утро встаю с радостью. Бывают конечно моменты - но это мелочи. Вообще рада, что пришла в компанию сразу же, после института.

28.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника Евгения Васильева

Евгения Васильева:
Учусь на очном отделении в универе, поэтому работаю хостес в Кофемании, мне подходит, пары не каждый день. Официально работаю, стаж идет, зарплата отличная. Платят 2 раза в месяц, гости в основном адекватные, в целом все нравится. Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя евгения евгения о работе в компании

евгения евгения:
я уже год работаю в компании, очень довольна! опытные руководители! проводят обучение сотрудников! молодой коллектив, карьерный рост)что ещё надо?

Киев,

08.01.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна — отзыв пользователя Евгения о работе в компании отзыв Евгения

Евгения:
Недавно устроилась в компанию, ничего отрицательного для себя не выделила. Устраивает оплата труда и отношение, коллектив принял сразу в свою команду. Все устраивает.

Новосибирск,

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аксенович Ольга Михайловна о компании Магазины Спортмастер

Отличный коллектив, лучший директор. Приятно работать с позитивными,отзывчивыми людьми
Пока не нашла

| отрицательный отзыв
ИП КРИВЕНКО ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА - негативный отзыв

. Руководитель Кривенко Елена Михайловна, отвратительный, лжывый и никчемный руководитель. Обманывает своих сотрудников, по зарплате, при увольнении поливает их грязью, при чем врет про них разные небылицы. Ко мне в организацию пришли ее повара, замечательные люди, трудолюбивые, чистоплотные, честные. Но до их прихода, я о них слышала отвратительные вещи. Люди до сих пор не могут получить деньги, она просто всех обманывает, я уже не говорю о ее заказчиках. Люди кто читает этот отзыв, обходите стороной этого работодателя, иначе с вами приключиться все это не по наслышке

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Шипилова Наталья Михайловна бригадир массовки: мошенница!

В телеграмм канале «Кастинги в Москве и спб (Санкт Петербурге) модели массовка актеры» https://t.me/castingy/4651 было размещено объявление о том, что требуются зрители в зал, запись обязательна, есть очень много мест (к сожалению форма обратной связи не дает приложить скриншоты). Позже еще и объявили дополнительный набор. На деле информация оказалась абсолютно недостоверной. Было указано, что конец съемок / в 23.00, а когда я приехала меня поставили перед фактом, что конец в час ночи начало второго! Говорили много мест, а на месте оказалось, что людей просто сгоняли, как скот вообще никакой ...