24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Вахнина о компании НЕО-МЕД

Моей тете назначили пройти колоноскопию (исследование кишечника). Тетя очень боялась проходить эту процедуру, переживала, тем более, что у нее сахарный диабет. Нам никто не мог подсказать, как точно готовиться к исследованию с учетом ее заболевания. Представляете, даже в клинике, где назначили пройти обследование, этого не сказали (что можно хотеть от бесплатной медицины) Мы обзвонили несколько клиник, но никто не хотел иметь дело с нашим диагнозом. Тетя так испереживалась, что даже похудела от стресса. Нашли в инете рекламу Нео-меда, позвонили. Сотрудник колл-центра Ирина взяла наш телефон и сказала, что перезвонит.

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валентина Гурылёва о компании НЕО-МЕД

Была сегодня на приеме у дерматолога в клинике Нео-Мед. Муж с ребенком остались на улице, а я побежала на прием к врачу. Уже на стойке регистратора меня обхамили. Девушке-регистратору не понравилось, что я переспросила ее по поводу бахил и шкафчиков и прямо мне в лицо высказала свое мнение обо мне. Удивительно! Впервые встречаю такое отношение в платной клинике. За свои же деньги тебя же и обхамят! Мне врач-дерматолог посоветовала записаться в этой клинике к хирургу, но смотря на такое отношение, всякое желание общаться с вашей клиникой пропало. Если ваши

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Kirina I о компании НЕО-МЕД

Очень качественное обслуживание, вежливый персонал, высококвалифицированные врачи. Отдельное спасибо колл-центру, ответят на интересующие вопросы, составят график посещения, предложат акции и программы

05.07.2020
ООО "Нео-Мед" отрицательный отзыв

Странно что об этой клинике так мало отзывов. На Антиджобе не получается разместить оставляю здесь. О Неомеде давно ходит дурная слава во врачебных кругах Питера. Никто не хочет там работать, а кто по глупости и не знанию влип как я... Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

03.12.2023 | отрицательный отзыв
НЕО Кемикал

Руководство гнилое и [censored] на собеседовании задают много личных вопросов которые работодателя не касаются, еще проходишь длинющий тест с нездоровыми вопросами, з/п в конвертах по минимуму, неприближенных сотрудников не во что не ставят давая понять что они лакеи и винтики, менеджеры зашуганные и жутко бояться всего, любого шороха. Обстановка в коллективе нездоровая. Нормальный человек здесь работать не сможет.
не заметила

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Нео трейд

Мед книжка за свой счёт, топливная карта есть, но за неотработку 1 дня у меня сняли с зп 1200 за то что на карте было 70Р. Программа жуткая и оооооочень много позиций, хоть и есть обучалка, по факту программа не видит блок. при увольнении отработала 2 недели хотя висела неделя отпуска, итого не досчитала в зп тысяч 10. расчётку так никто и не прислал на почту, просила всех СВ. А да, связь со всеми выше св только через св)) даже бухгалтером.
Привет! Работала мерчендайзером в Сочи. Хорошего мало. из поддержка супервайзера, телефон, топливная карта, огромный опыт.