22.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Сервис-Центр Холодильщик" ООО "Холодильщик"

Устраивался на работу менеджером активных продаж, были озвучены условия 25 т. на испытательный срок, после 15 + %, в трудовом договоре стояла почасовая ставка 42 рубля. Через месяц написал заявление по собственному желанию, выплатили 15. Очень много можно сказать, чего мне там не понравилось, но это моё субъективное мнение, из любопытных особенностей могу сказать, что менеджеров курирует, контролирует и проверяет Подробнее>>

06.08.2019
Отзыв сотрудника Сергей Холодильщик о компании Звезды общепита, Группа компаний

Зп платят мало,много требует.Хочу уволится но в моем возрасте что то лучше уже не найти.Начальник Юрий вообще не церемонится, посылает далеко.

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Холодильщик"

Набирают мойщиков машин на автомойку, говорят, что трудоустройство официальное, но это не так, нужно по каким то причинам отработать 3 месяца для официального устройства. Именно меня принимал на работу администратор Алла, которая в первый день стажировки сказала про то, что стажировку я прошел успешно и что на следующий день уже надо приходить работать. В итоге говорят после того, как вы Подробнее>>

12.01.2018 | отрицательный отзыв
30.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Сервис Ленд" (Россия, Москва) - Сервис как сервис, ремонт норм в целом

Гарантия продлевается на срок ремонта, я не знал Подробнее>>

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Скай Сервис" (Россия, Москва) - Отвратительный сервис центр.

отвратительный сервис.такое отношение встречаю первый раз. Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "СК-Сервис" (Россия, Москва) - Сервисный центр "СК-Сервис" Не советую

Обман на сайте одни условия а в реале другие условия Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
06.09.2016 | положительный отзыв