23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс-групп, Тиенс, Tiens, Тиенс групп

Дзержинского 65, оф.202 - Тиенс групп, обзову сектой. Нечестная компания, вы можете попасть туда на собеседование, не подозревая, что это именно тиенс групп, потому что по телефону не говорят, что это за компания, а только то, что это крупная развивающаяся компания и тому подобное, что это работа за компьютером, с документами, с людьми. Отличается тем, что тебе могут присылать смс о Подробнее>>

14.08.2014

09.10.2018
Азия плюс или Альянс или Тиенс (все это ТЯНЬШИ)

Азия плюс или Альянс или Тиенс (все это ТЯНЬШИ) Как я проходила отбор на вакансию бухгалтера Как-то июльским вечером 2018 года на дверях своего подъезда увидела объявление о том, что требуется бухгалтер с окладом в 180 тысяч тенге. В постоянной работе я не нуждаюсь, но от подработки решила не отказываться, с надеждой на приобретение новых профессиональных навыков. Позвонила по указанным Подробнее>>

17.07.2020
01.11.2013

04.04.2024 | отрицательный отзыв
United work: Колл центр на пл Контрактовая 8

Пришла сюда без опыта работы, но меня всему обучили. Экзамен сдала с первого раза и на следующий день уже приступила к работе. Через несколько дней начались продажи. График работы удобный и можно просить дополнительные выходные дни. Зарплата постоянно растет. Обучение все проходит за счет компании. Руководство лояльное. Компанию как работодателя советую.
Зарплату не поднимают регулярно, нужно бонусы зарабатывать. Нет страховки, что для тоже не ок.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
United Work

Сетевой маркетинг, напомнил мне [censored] . Была на собеседовании. Лицезрела кучу народу, при чем таких будто все соседи с моего дома сбежались, и старики и студенты и женщины в декрете. «Директоров» у этой шараги много, все к разным, бывает человек даже не знает к кому конкретно он пришёл. Спамят в сети телеграмма очень активно, вакансия сама размыта, без какой либо конкретики, впрочем как и сама компания. Сказали Международная компания но кто основал так и осталось загадкой. На какой юр основе существуют эти тараканы тоже не ясно) офис дешевый, будто только ...
Посмеялась от души, спасибо

20.09.2022
United Work

Разводилово чистой воды, трата времени и средств соискателей. Как все произошло. Я искала работу и в телеграм в группе по поиску работы наткнулась на интересную вакансию помощника руководителя. Работа якобы заключается в оформлении разных документов, ведение отчётности. Написала я значит девушке, которая опубликовала данное предложение, с желанием узнать подробнее об оформлении, зп, условиях работы, специализации компании. Ничего мне из этого Подробнее>>

17.02.2022
united work

Шаблонная ситуация произошла и со мной.Позвонил мужчина,предложил работу в офисе на должность администратора, офис находится м.Контрактовая, ул. Константиновская 27б, при входе обязательно сказать, что к руководителю на собеседование. В телефонном разговоре уточнила обязанности ( работа с накладными , договорами , ведение переговоров) Зарплата 18.000 , сразу предупредила,что график работы офисный мне не подходит только 2/2 , ответил ,что вполне возможно.Договорились Подробнее>>