23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Б. о компании SAS Fashion Group (ИП Ситунова Светлана Александровна)

Работаю в компании 4 года на должности имидж-консультант. Пришла в компанию по рекомендации знакомой, которая в ней уже работала. Работаю долго, так как стабильная ЗП, на которую влиять своим выторгом, увеличивая ее. В компании нравится, что она всегда стабильная и развивающаяся, в сотрудников руководитель вкладывает душу и труд, давая обучение, возможнотсь развития. В компании все нравится! Хочется только внести маленькие изменения в магазины.
Для качественного обслуживания клиентов оборудовать, магазины кофемашинами и мини-холодильниками для льда, т.к. посетителям магазина предлагаются прохладительные напитки.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Атмосфера и люди, отношение к сотрудникам и ценности компании, дружный коллектив, прекрасные условия труда, интересные задачи и их многогранность Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Демченко Ирина Александровна - врач гепатолог, инфекционист.

Стаж: более 10 летСпециальность: инфекционист, гепатолог;Сфера деятельности: консультации и поддержка в области лечения гепатита (в том числе гепатита С), а также вирусных инфекций; Консультация онлайн по специальности гепатолог проводится в свободном порядке. Оказывается практическая и информационная поддержка, лечение гепатита "С" с использованием новейших противовирусных препаратов.

Россия, Екатеринбург, Ленина 36

16.10.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ирина Александровна Милинская о работе в компании

Ирина Александровна Милинская:
- отношение к сотрудникам потрясающее. Ко мне относятся как к личности, а не как к расходному материалу... или еще хуже скоту - хорошая зп и система бонусов Но самое главное, это сама компания... я вижу все ее проэкты, помощь детям, инвалидам старикам. Я горжусь тем что работаю в этой компании.

Киев,

06.09.2021
ИП Вольф Ирина Александровна Салон красоты "Комильфо" - негативный отзыв

В данном салоне красоты ни один работник не трудоустроен официально. При вопросах о трудоустройстве и будущей пенсии от директора ответ один "идите инвестируйте". В салоне постоянно нечем работать (красители и прочие материалы). Работники даже не могут оформить санитарную книжку потому что не трудоустроены. Работает без положенного кассового оборудования (онлайн-касса). Не рекомендую идти туда работать, поберегите свои нервы. Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Вдовенко Ирина Александровна - положительный отзыв

Юлия:
[hide][/hide][spoiler][/spoiler]Ирина Александровна самый прекрасный врач и очень хороший человек, что важно в этой профессии. Трепетно относится к пациентам, назначает адекватное лечение, она профессионал своего дела. Никогда не сделает больно - ни физически, ни душевно. Очень внимательный и грамотный доктор, прекрасный хирург. Дай бог Вам здоровья и женского счастья!

Оренбург

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина Александровна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Проходила лечение в клинике теперь боюсь ходить на уколы. в процедурном кабинете медсестра к которой никогда не пойду и никому не советую зовут Елена. Неуважение и недовольное отношение у меня вызвало страх. позор таким медикам.

Химки

21.08.2020
Ип" Алёшина Ирина Александровна"супер пицца плюс

Ужасная компания. Работа с 9 до 00:00 3/3 15-16 ЧАСОВ .ЭТО НЕЗАКОННО .Поток заказов огромный,придуманные штрафы от 500 и до 10000.Официально не хотят оформлять, а те единицы что оформленны ,даже больничный и отпускные не получают.Отношение свинское.УЖАС!!!! Подробнее>>

13.04.2019
Отзыв сотрудника Ирина Александровна о компании Уник-Мебель

Я работала в данной компании практически с самого ее начала. Никакого рабства там нет, я скажу даже больше, ода из немногих компаний, что мне знакомы, где сотрудники уходят вовремя домой. Со стороны руководства по отношению ко мне всегда был конструктив и уважительное отношение. Проработав в данной компании практически 4ре года, смогла осущесвить свою мечту и открыть уже свое дело (это была моя мечта). Теперь мы партнеры с уник-мебель. Поэтому могу смело сказать, кто выбирает развитие - для Вас эта компания, а кто выбирает зону комфорта вместо труда, или

Екатеринбург