29.08.2015 | положительный отзыв
Дорожные службы, г. Артем - Беспорядок на дорогах зимой

В ночь 30 ноября на 1 декабря 2014 года шел сильный дождь, а утром начался снег, который шел весь день. Дороги в городе никто не убирал. Где дорожные службы? К кому обратиться? Страшно в машину садиться, да и пешком ходить. Или самим водителям нужно дороги посыпать? Машины заносит, выносит на встречку. Страшный гололёд - никакая зимняя резина не поможет. Почему Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Дорожные службы - Отсутствие светофора на сложном перекрестке

Здравствуйте! Невозможно переходить дорогу, только как с риском для жизни, на перекрестке по адресу: г. Уфа, Южный Проезд, рядом с кафе "Россиянка"(адрес- Проспект октября 1123). Вот расположение на карте http://maps.yandex.ru/org/1238055190/ Дети ходят в школу через эту дорогу, машины их не пропускают, там трехсторонний перекресток. Очень опасно и страшно!! Когда поставят там светофор??? Дети не могут перейти дорогу! Многих уже подавили! Мы, Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Дорожные работы на ярославском шоссе - Опасность на проезжей части

На проезжей части боковой трассы Ярославского шоссе напротив автосалона INFINITY (это в 50 м от остановки "Техникум Метростроя" в сторону центра) установили колодец, крышка которого проваливается и подскакивает при наезде на него колеса машины. Возможна авария и сильное повреждение автотранспорта! Прошу предотвратить аварию или несчастный случай. Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Дорожные службы - Дороги нет!

Мы живем на нижней Бытхе возле 9 школы. В связи с Олимпиадой нам запретили выезд на Курортный проспект со стороны ул.Бытха. По схеме проезда мы должны ездить вверх к ул.Ясногорской. Но проблема! Маленький участок дороги возле Современной Гуманитарной Академии просто отсутствует! Там течет канализация и навалены кучи камней! Машины проезжают только грузовые. На легковой ездить невозможно. Кто за это в Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Дорожные службы - Уже месяц нет асфальта

Уже целый месяц на отрезке Ленинградского шоссе от Кириловки до Черной Грязи срезан асфальт . Видимо вам не жалко наши подвески. Куда идут наши налоги. Мало того, что по Ленинградке невозможно ехать, сплошная колея, так теперь и часовые пробки из - за срезанного вами асфальта. Так больше не может продолжатся!!! Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Дорожные службы г. Москвы роуд групп - Вторую неделю под окнами по ночам отбойник!!! Невозможно спать даже с закрытыми окнами!

Дорожные службы делают ремонт дорожного полотна, уже вторую неделю по шоссейной улице всё никак не "догрызут" асфальт. Надо заметить, что грызут его под моими окнами по ночам. Улица наша всего по полосе туда и обратно (Шоссейная), дома стоят непосредственно на ней, то есть окна выходят на дорогу, которая всего метрах в пяти от дома. Я беременная женщина, с закрытым окном Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Московские Строительные Услуги

Приятно впечатлила скорость выполнения ремонта, обычно такие работы могут затягиваться на месяцы, а здесь все было сделано в два раза быстрее чем нам предлагали другие компании в МО.

24.11.2022
дорожно строительные услуги - негативный отзыв

Работали с данной шарашкой (так же у данной конторы есть строй эколог и строй эколог авто) , давали погрузчики и самосвалы . оплат от него за сделаную работу не получили до сих пор (третий месяц). директор галин вадим шифруется, трубки не берет БОИТЬСЯ РАЗГОВОРОВ. На обьектах- дорогах использовал старые трубы быстро обмазывая их мастикой ( надеюсь администрация города проверит документы) Подробнее>>

07.10.2021
ООО Дорожно строительные услуги: Кидалово

Обманывают с самого начала. Водителям обещают зп 70тыс, а в итоге х.у.й. утром торчишь на карьере ждешь погрузку 4 5 часов, потому что этот муда.к хозяйн конторы [В.] [Г.] не оплатил в карьер и это повторяется через день, часто машины ломаются, запчасти меняют и заказывают только когда сломается, хотя заранее предупреждал об этом. Все эти простои минусуют с зп. И Подробнее>>

01.07.2020
Бабаева и Бабаев. Строительные услуги, копирайтинг.

Пригласили на должность копирайтера,дали тестовое задание на 11000 знаков без пробелов, с чёткими рамками и требованиями. При условии успешного выполнения статья оплачивается. В итоге статью успешно приняли, обещали дать ещё заданий. Оплата 2 раза в месяц. В итоге 2 недели тишина, новых заданий не дают и это не оплатили, на сообщения не отвечают. Подробнее>>