26.05.2015 | отрицательный отзыв
Мощенник пеллета компания АналитиК Калуга ! Fraudster of pellets company AnalitiK Kaluga ! Truffattori del pellet azienda AnalitiK Kaluga !

В конце 2014 года на российском рынке паллета появилась компания ООО «АналитиК» с юридическим адресом 248010 г. Калуга, пер.2-ой Брусничный д.15, Почтовый адрес(склад):248000 г.Калуга ул.Промышленная д.36 1 этаж (магазин). Саит http://www.analitik-krep.ru Email: analiitik..[]..rambler.ru; analitikkrep..[]..gmail.com, Skype: analitik-40 , ИНН: 4028041050, КПП: 402801001, ОГРН: 1084028000383. Директор компании а также 100 % учредитель мошенник Рогов Александр Николаевич паспорт 2905 №052786 выдан ОВД Подробнее>>

12.04.2020
Four Points by Sheraton Kaluga

Не рекомендую данную компанию для трудоустройства, отвратительное наплевательское отношение к сотрудникам, на собеседовании обещают золотые горы, которые в дальнейшем вы не увидите. Стажировка не оплачивается, переработки оплачиваются меньше тех часов, что ты отработал. В коллективе одни сплетники и сплетницы. Начальству совершенно все равно, что происходит в коллективе, начальство когда хотят приходят, когда хотят уходят, при этом в некоторых отделах сотрудников не хватает для выполнения заданного объема работ. Чтобы не сокращать сотрудников, заставляют принудительно писать

Россия, Калуга

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис "Servis-kaluga.ru" (Россия, Калуга) - В этот сервис больше никогда!

хамят, не отвечают за свою работу, никакого подхода к клиенту Подробнее>>

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис "Servis-kaluga.ru" (Россия, Калуга) - Ужасный сервис

Сломали ноутбук. Не оповещают ни о чем. Хамят. Не умеют делать качественно свою работу. Подробнее>>

15.07.2020
Continental CRC s.r.o Agentura prace

Представители агентуры Continental в Украине скрывают важные нюансы будущей работы. Они предлагают вам разную работу, создавая иллюзию, будто у вас есть выбор, но вас отправляют на склады онлайн магазина rohlik, где никакого выбора у вас не будет. Вас будут посылать, куда захотят, на склады продуктов, в пекарню, или в холодильные склады с мясом, молокопродуктами и овощами. За трудоустройство (документы) вы Подробнее>>

18.07.2019
Отзыв о работодателе «Continental CRC s.r.o Agentura prace»

Отрицательных сторон в компании нет!!!!
Меня зовут Яковлева Лиза, я координатор компании, мой номер телефона +420777798429, Я работаю в компании ,,Continental,, уже 2 года. Телефон компании я нашла через интернет( и хочу вам сказать, что у меня не было никаких сомнений после первого звонка). Утром встретились с представителями компании, было сказано о компании полностью все! В тот же день вышла на работу. ... Подробнее>>

01.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Alikhan о компании Continental Tires RUS

Руководство никакое, немец злой, неадекват

09.02.2019
Continental CRC s.r.o Agentura prace

Мошенники! Развод на деньги! За вакансию вам придется заплатить 250-300 евро. При собеседовании наобещают хорошую работу, з/плату, жилье. По приезду на место работы в Прагу, заселяют в бомжацкие условия проживания и еще потом узнаете, что жилье платное. В комнатах по 5-7 человек. На складах адская работа с 4 утра до 19:00 вечера, где к тебе относятся как к скоту...перерыв за Подробнее>>

21.11.2014
OOO Continental reform

Хочу предупредить тех, кто ищет НОРМАЛЬНУЮ работу, что компания OOO Continental reform не что иное, как Tiens Group Co. Ltd (TGC, TIENS, Тяньши). Отзывов о данной "конторе" на просторах интернета больше, чем достаточно.
нет ... Подробнее>>

21.01.2015
OOO Continental reform

Лохотрон чистой воды. Собирают с соискателей деньги якобы за оформление трудового договора, который ты увидишь через 4 дня обучения. Когда просишь лицензию предприятия или другие учредительные документы подтверждающие деятельность организации в грубой форме выпроваживают. Не ведитесь на хорошие з/пл и условия труда. Не платите мошенникам.
Ничего положительного. ... Подробнее>>