25.05.2017
Заправка картриджей ИП Printaks г. Аксай , ул. Ленина, 35 (напротив ресторана "Рис")

На руку очень не чистая организация.Плохие условия труда. Плохой начальник. Добрый день. Я бы не хотел, чтобы кто-то повторял мою ошибку и тратил свое время на эту компанию. «ИП Printaks», «Хамелеон»,компания меняла несколько раз название, из-за проблем с налоговой. Итак, мой отрицательный отзыв удалили по требованиию компании от сюда html, поэтому напишу здесь, я начну с начала и до Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Южный Город-Аксай

Свои обязанности (забор мусора из частного сектора) исполняют на тройку (и то с натяжкой). Мало того, что мусор забирают два раза в неделю, то иногда не забирают и вовсе. То заберут у всех, а у тебя - нет. Причём мусор не строительный, на видном месте. По контактному телефону ничем, разумеется, не помогают, да ещё и разговаривают так, будто одолжение делают. Виноват у них всегда клиент.
не найдены ... Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Южный Город-Аксай

мусор не вывозят.нет определенного времени вывоза,мусор может стоять целый день,пока собаки не растащат,приходится собирать по улице,могут приехать и в восемь утра и шесть вечера,а могут вообще не приехать,как например 9.01
не найдены ... Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
"ЛЕНТА" - Аксай"

В компанию принимался по всей строгости отбора на должность Заместителя руководителя отдела.Для того,чтобы устроиться, пришлось сдать 2 теста.Один с математическим, другой с логическим уклоном. Каждый тест на ограниченное количество по времени. Тесты совсем не простые. Оказалось,что та должность на которую пришёл, совершенно не соответствует тому, что подразумевает руководитель или заместитель руководителя... Принцип работы заместителя руководителя секции,далее (ЗРС), в компании тоже самое, Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Мега город аксай - Хамское отношение

24 ноября я обратилась к администратору торгового центра "Мега" женщина 40-50 лет волосы рыжего цвета с просьбой сделать объявление. У моей 15 летней сестры украли телефон, я её не могла найти мы приехали в гости из другого города, на мою просьбу администратор ответила "не маленькая найдется", мы даем объявление только на розыск маленьких детей при этом все было в грубой Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Работал в оао «Вертикаль» п. Красный Чикой Забайкальский край. Директор Корешков [С.] [В.]: Обман

Работал в оао «Вертикаль» п. Красный Чикой Забайкальский край. Директор Корешков [С.] [В.] Работал сезонным методом, бульдозеристом, обещали зарплату от 150 тыс, и каждый месяц 50 тыс на руки, в итоге за месяц только 29 тыс и на этом всё, техника вся не рабочая, связи нет только вай фай, но и его как сами захотят так и включат, но и увольняют потом по статье, лучше не связывайтесь с этой шарагой

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Красный октябрь

При приёме на работу не совсем достоверно рассказывают про обязанности. Когда приходишь в отдел все иначе... и про зп также не договаривают. На самом деле по факту была меньше на 5000, чем обещали. Неприятно. Коллектив нормальный. Но есть нюансы. Мне не понравилось распределение обязанностей и несоответствие с обещанной зп на 5000 меньше. Коллектив нормальный. Нехорошо, неплохо. Как выстроить, так и будет. В целом рекомендую.
Старинное предприятие. Хороший продукт.

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Предприятие Красный Октябрь

Трудоустроился лет 10 назад, в механику сперва в один цех, потом он стал другим, постоянно какие-то телодвижения по объединению, разъединению, хотя, на рабочих особо не сказывается. Что могу сказать, вполне недурно, по крайней мере относительно тех мест, что видел раньше. Оборудование новое, парк обновляется, сейчас, конечно, бывают вопросы по инструменту, но тут скорее дело во времени в которое живем. По деньгам- сделка. Выполнил объем, получил премию. Платят хорошо, у меня выше рынка получается. Знаю, что можно взять квартиру в аренду за небольшие деньги, потом выкупить по льготному кредиту у завода, ...
Ничего особо плохого сказать не могу

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Красный квадрат

Выплата один раз в месяц и никогда, абсолютно никогда мне не платили вовремя, ни разу не было такого, чтобы зарплата пришла хотя бы в течении даух дней после назначенной даты. На данный момент меня уволили из компании абсолютно ни за что (не буду описывать ситуацию в целях сохранения анонимности, потом может быть допишу). Если вы хотите идти сюда работать не нужно, ни в коем случае не выбирайте это местом трудоустройства. Вы будете заниматься абсолютно всем, вы будете грузчиком, сммщиком, маляром, строителем, на вас постоянно будут вешать задачи которые абсолютно вас ...
Работа с детьми, весело, приятно общаться с родителями и видеть довольных посетителей, но это все исключительно заслуги работников, а не компания, потому что компания [censored]

16.01.2024 | положительный отзыв
ЧОП Красный шторм

Работаю на складе в Брянской области. График 15/15. Скучновато, конечно бывает, но зато за 15 дней отдыха можно и отдохнуть и подработать. Так что не жалуемся.