26.07.2022
международный аэропорт шереметьево: Шереметьево Хэндлинг

Работаю в шх с лета 2019 года, застал самые разные периоды. В пандемию уволился, так как работы не стало по известным всем причинам, после кризиса вернулся, тк везде с работой было не очень, неофициальные подработки не давали уверенности в завтрашнем дне. Отношение нормальное, если ты работаешь, а не проводишь время в курилке или за разговорами с коллегами обсуждая все тяготы Подробнее>>

17.09.2020
ООО Шереметьево Хэндлинг

Устраивался на работу ещё в конце октября, собеседование проходило довольно быстро, где говорили про уровень заработной планы от 40 45 000 р. в месяц, плюс бонусы. На деле зарплата оказалась около 30 000 р., бонусы или сделку не платили, так как работаешь на испытательном сроке. График работы, на который набирали новичков, 5/2, но постоянно просили оставаться на переработки, так же

Россия, Москва

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Киа центр Шереметьево дно клиентского обслуживания

Не думал, что в Москве, в наше время, еще могут сохранится подобные дилерский центры, где людей просто кидают. Обходите стороной данного дилера, мой вам совет. Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Аэропорт Шереметьево - Беспорядок в Шереметьево, терминал Д

Доброго дня! Пишу с просьбой соответствующим органам навести порядок в Аэропорту Шереметьево, в частности Терминале D. Вчера, 6.09.2015, приехав на машине что бы проводить человека на вылет, получили билетик для 15- минутного бесплатного нахождения на территории аэропорта. Запутавшись во всех бессмысленных петельках, дорога привела нас на парковку! Мы были вынуждены заехать на территорию платной парковки и паркомат запросил у нас Подробнее>>

01.12.2021
ООО "ЛИНДЕ МАТЕРИАЛ ХЭНДЛИНГ РУС"( ИНН 7717702020) - негативный отзыв

Не рекомендую работать в данной компании в отделе бухгалтерии. В подразделении страшная текучесть, в среднем бухгалтер выдерживает год работы от силы, каждые 1,5 года состав меняется полностью, включая Главного бухгалтера. Бухгалтера уходят разом по 2-3 человека (из пяти рабочих мест). Причин масса: 1. Главный бухгалтер – должность номинальная. Главный бухгалтер не имеет собственного мнения, не имеет значимости в компании в целом, Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авиа групп хэндлинг»

Хорошего сказать о компании нечего. Всё руководство компании крайне некомпетентно в своей сфере. Руководители компании и начальство всех уровней - высококлассные самодуры и мерзавцы, именно таких компания себе и подбирает. Связываться с этими мошенниками никому не советую.
их нет ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авиа групп хэндлинг»

нет более тупых и более дремучих руководителей, чем в этой компании. На одного работающего приходится 10 начальников и все естественно блатные. Ген. директор - бывший финансовый аферист
нет ... Подробнее>>

22.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Международный аэропорт Шереметьево

Работала в скдпп ао маш. При собеседовании на работу и подписании договора сообщили, что работа на ногах (,не более 60% времени). По факту - бегаешь по терминалам, как обоссаный 100% смены. Потом небольшой перерыв и беги обратно. Перестаешь бегать пиши объяснительную (снижают премии). Про 13ю вообще никто не слышал. На перерыве отдыхать нельзя. Надо просто прервать свой бессмысленный бег. Тупые задания от начальника смены, постоянный прессинг, что ты гавно с минимумом прав. Руководителю подразделения вообще пофиг - Романюгина - сидят в светлом и чистом офисе и на сотрудников плевать (даже ...
Практически нет. Перекрываются недостатками.

22.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Международный аэропорт Шереметьево

Отношение непосредственного руководителя, как к "гавну". Комната отдыха напротив туалета? - говорите спасибо, что она вообще есть. Рядом с комнатой отдыха - РАБОЧее помещение уборщиков? Ну и что - это действующий аэропорт. И вообще у вас не отдых, а перерыв. Работа на ногах 100% смены. По договору указано не более 60%. Настаивают, чтобы стояли всю смену. Разумеется это не оплачивается и нет доп отпуска. Нарушение норм САНПИНА.
Собственная медсанчасть (не пользовалась). Белая зарплата. Форма выдаётся.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
международный аэропорт шереметьево: Обманывают с зарплатой

Обманывают жестко говорят одно при собеседовании , по факту другое ! Всем сказали 50 000 оклад выдали 17 000 с копейками , жесткая текучка, я знаю английский но мне никто не предложил обучаться на международке, заболела не причина как они орут не детский сад ! Вкалывать нужно бесплатно почти хорошо, кого содержут, а у кого нет ничего [censored] жестко , неприятно