ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - 48 городская поликлиника

Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГБУЗ СО Самарская городская поликлиника № 9

Прошу выразить благодарность и особую признательность врачу-терапевту Обоянцеву Н.С. и медсестре Родомакиной Т.П.за теплоту,отзывчивость и добросовестное отношение к своим пациентам,своей работе.С уважением Позняк Ольга Ивановна.

Россия, Самара, улица Челюскинцев дом 1 номер телефона не указан сайт не указан

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГБУЗ СО Самарская городская поликлиника № 10

Была на приёме у Золотухиной Марины Юрьевны (после врача-гениколога Антоновой Ольги Павловны,которой был поставлен ужасный диагноз-МИОМА без анализов и УЗИ),после осмотра Марина Юрьевна меня успокоила и назначила анализы и УЗИ. Диагноз не подтвердился (как и сказала Марина Юрьевна при первичном осмотре)!Квалифицированная,внимательная и умеющая общаться с пациентами. В будущем буду обращаться только к ней.

Россия, Самара, ул. Физкультурная, 80

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : гбуз со самарская городская поликлиника №10

добрый вечер,очень хочется разобраться в сегодняшней ситуации.мой 7-ми месячный сын был записан сегодня на контроль-узи головы,к специалисту чистаковой ирине игоревне.прибыли мы не к назначенному времени(9:00),а чуть раньше,в очереди оказались вторыми,перед нами была женщина с ребенком,записанным на 8:30. ждем своей очереди,вдруг появляется женщина пенсионерка с молодым человеком и без очереди и без всяких вопросов заходят в кабинет узи и проводят там 50!!! минут.в корридоре уже огромная очередь,на справедливые замечания пациентов ирина игоревна отвечала:"закройте дверь с той стороны".через 50 минут молодой человек вышел а женщина осталась.когда очередь начала громко возмущаться ирина игоревна распахнула дверь.нас с малышом пропустили вперед так как ребенок устал Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ СО Самарская городская поликлиника № 10

Хочу выразить свою сердечную благодарность и всей душой поблагодарить врача акушера-гинеколога женской консультации ГБУЗ СО Самарской городской поликлиники № 10, Золотухину Марину Юрьевну, за человеческое отношение, понимание и настоящий профессионализм! Раньше визит к гинекологу был проблемой, уж очень не хотелось его лишний раз посещать. Но к Марине Юрьевне идешь с радостью! С ней спокойно можно обсудить все проблемы и быть уверенной, что получишь качественное лечение! На протяжении всего срока было легко и никаких нервозов, страхов, все размеренно и спокойно, уверенность, что дохожу без проблем. Прошу объявить благодарность, либо материально поощрить этого специалиста! Вы замечательный человек, желаю Вам здоровья, счастья и Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

27.02.2015
Компания САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА им. КАЛИНИНА

Гость:
На протяжении 7 лет периодически консультируюсь у невропатологов больницы калинина с каждым годом прихожу в ужас от хамского обращения врачей а особенно мед.сестры которая работает в 212 и 217 кабинетах это необыкновенная хамка. Врачи обращаюся как с нелюдями а мед.сестра только бегает по коридорам и приводит своих блатных как будто остальные люди туда отдыхать приезжают. И куда смотрит руководство больницы?

Самара г., Ташкентская ул., д. 159