05.01.2015 | отрицательный отзыв
Акула Веб, ООО, компания по продвижению сайтов и созданию сайтов для продвижения - отзыв работника «Али» о работе в компании

некомпетентные кадры дилетантизм во всем плохое отношение к сотрудникам и клиентам низкая зарплата с задержками высокие требования к сотрудникам нет официального устройства
офис в центре

04.04.2018
Веб-студия diamis - Не являются веб-студией - обманывают как персонал так и заказчиков

Веб-студию diamis весьма сложно назвать студией и даже конторой. 1-2 меняющихся сотрудника без официального оформления, постоянный поиск фрилансеров/гастарбайтеров по принципу "кто дешевле сделает тот с нами". Получившийся результат подается заказчику. Не советую никому ни заказывать разработку в этой компании, ни тем более идти работать в нее. Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Веб студия HiHelp (Россия, Краснодар) - Веб студия для начинающего бизнесмена!

Гибкие цены, индивидуальный подход, широкий выбор услуг.

Краснодар

09.10.2021
Акула

Тупое руководство. Нет отдыха. Кинули на зарплату. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Акула, BTL-агентство

Работаю в компании всего 2 месяца и увольняться не собираюсь. Очень удобно работать дома! Зарплату платят еженедельно. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Компания Акула

выплаты еженедельные промам ежедневные хорошее руководство Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Акула, BTL-агентство

У нас намечалось действительно большое мероприятие, к которому мы усердно готовились и решили продвигать его самыми разными способами. В общем, не буду затягивать и скажу, что обратилась в агенство Акула, чтобы заказать промоутеров на раздачу листовок. С агенством получилось договориться без особых проблем, цена и условия вполне адекватные, так что никаких проблем не возникло. В общем, раздача листовок была действительно осуществлена очень хорошо, это оказало положительный эффект, так что с агенством Акула реально рада была сотрудничать и готова этих ребята настоятельно порекомендовать. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Акула, BTL-агентство

Недавно работал промоутером в агентстве Акула. Могу с уверенностью сказать, что компания добросовестная, выплату никогда не задерживали. Зарплата тоже устраивала. Начальники порядочные, вежливые и всегда идут навстречу. Работа не пыльная, сложного ничего нет, наоборот, очень интересная. Я люблю работать в рекламной сфере и взаимодействовать с людьми. Отработал здесь большое количество проектов. Всегда что-то новое и интересное. Жаль, что работа временная, все зависит от заказчиков. Если друзья просят порекомендовать подработку, то всегда посылаю в Акулу. Спасибо за отличную подработку! Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Акула, BTL-агентство

10 дней назад у меня состоялось грандиозное открытие магазина детских товаров. Грандиозное потому что было много гостей и все принимали активное участие в конкурсах, которые я для них подготовила. Примерно за месяц до открытия, я обратилась в рекламное агенство "Акула" для поиска промоутеров. Несколько ребят разносили в центре города листовки и активно рекламировали мой магазин. О эффективности их работы можно судить из количества пришедших и заинтересовавшихся людей. Листовки отдавались в руки прохожим, все честно. Спасибо "Акуле" за предоставленных ответственных промоутеров! Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Акула, BTL-агентство

Действительно толковое агенство, которое могу посоветовать. Не так давно обращался сюда, чтобы мне предоставили хороших промоутеров на раздачу листовок. Проблем при этом не было. Подробнее>>