23.09.2014 | отрицательный отзыв
ТД Армада - Обман покупателей в магазине армада

16.06.12 пошла я в магазин АРМАДА в Новочебоксарске, чтобы купить вентилятор, пришла в магазин и начала выбирать, цеников на них не было. Выбрала я себе вентилятор и продавец консультант мне дала бумажку чтобы я оплатила в кассе сумму 1560 рублей, пошла в кассу и заплатила нужную сумму мне дали гарантийник с чеком чтобы отнести и показать продавцу в зале. Я Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

05.06.2013 | отрицательный отзыв
28.02.2014 | положительный отзыв
Издательство "ІМР" (Украина, Киев) - Прекрасное издательство

Красиво, цветные фотки, удобная папка Подробнее>>

27.02.2014 | положительный отзыв
07.07.2016 | положительный отзыв
Издательство "Манн, Иванов и Фербер" (Россия, Москва) - любимое издательство деловой литературы и книг для души

качественные книги; разные сферы знаний; лучшие мировые авторы; множество форматов книг; акции Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Отличное издательство