07.06.2017 | положительный отзыв
Международный центр репродуктивной медицины отзыв сотрудника ann.sitnik.85

ann.sitnik.85:
Столкнувшись с проблемой зачатия мы с мужем обратились в данную клинику. Персонал встречал нас с улыбкой и доброжелательностью, что сразу создало атмосферу доверия. Консультации, анализы и обследования помогли нам родить прекрасную девочку! Чудесная клиника.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Трикотажная фабрика "Утенок"

Давно хотела что-то свое открыть, вот решилась запустить франшизу Утенок в Стерлитамаке. Вообще выбор был между вещами и продуктами, но на детей всегда тратят деньги, поэтому выбор пал именно на Утенок. Очень нравится общение с управляющей компанией, скинули мне информацию для дальнейших действий.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Трикотажная фабрика "Утенок"

Начала работу по франшизе Утенок в Брянске где-то в апреле. Одежду уже начали покупать все друзья и родственники, все очень довольны качеством. Изначально развивала оптовую торговлю, сейчас в планах активное рекламирование и развитие розницы. Вообще все очень интересно, настолько углубилась в тему детской одежды, узнала много нового про ткани и так далее.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Трикотажная фабрика "Утенок"

Добрый вечер! Мы очень любим вашу одежду! Я периодически заказываю вещи для личного пользования, т.е. для своих детей и детей родсвенников/подруг, всегда все очень довольны. Интересные расцветки и отличное качество, детки долго носят и мамы легко отстирывают, также очень нравятся флисовые поддевы, хотелось бы к осени побольше разных принтов!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Трикотажная фабрика "Утенок"

Добры день! Много лет сотрудничаю с компанией "Утенок" и ни разу не пожалел об этом. Конечно, как и с любым поставщиком есть какие-то мелкие вопросы, но в целом все четко, оперативно и качественно. Надеюсь будем сотрудничать еще очень долго и продуктивно.

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Декор-Авто, трикотажная фабрика - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Контора , которая не ценит сотрудников, если они не приближенные к "телу". Тело - бывший вазовский начальник, с комсомольской историей, нажил капитал на откатах в техснабе. Стал затем продвигать свой трикотажный бизнес на свою "историческую " родину- ВАЗ.

Тольятти, Борковская, 32

28.12.2020
Трикотажная фабрика"Роксана"

0676138414 Трикотажная фабрика "Роксана" Хамство от всех мастер,директор,секретарь...отправили от центра занятости...где мне не открывали двери минут 15...через микрофон спросили что я хочу,я сказала направили с центра занятости,они в микрофон вам печать поставить что вы отказались.я им говорю что меня направили к вам они печать что вы отказались...я вообще не поняла что это было...я откройте двери дайте поговорить с руководством посмотреть Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
Роза, трикотажная фабрика

Люба:
При звільненні виплачують тільки офіційну мінімальну зарплату на картку. Звільняючись, не розраховуйте отримати основну неофіційну зарплату. Подробнее>>

04.02.2017
Ярославская трикотажная фабрика

Люди не устраивайтесь на работу на ярославскую трикотажную фабрику они там обманывают людей род предлогом набора людей на недобор штата,люди приходят с надеждой работать и зарабатывать ,вместо этого они тебя принимаю на работу на испытательный срок без оплаты и официального трудоустройства ,по истечению испытательного срока они выдумывают несуществующую причину,хотя ты ничего не делал (и за тобой косяков нет) и тебя Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Трикотажная фабрика "Авекс текс"

После падения гривны цены на детскую одежду зарубежных производителей стали пугать покупателей трехзначными цифрами. Даже бюджетная Турция - и та сильно подорожала. А дети-то растут! Поневоле пришлось обратиться к отечественному производителю. В городе Комсомольске под Полтавой находится множество трикотажных фабрик с похожим ассортиментом, но я заказывала именно с сайта "авекс" - уровень цен стал для меня открытием. Ведь тот же самый трикотаж на городских рынках и в магазинах стоит в 2 - 2.5 раза дороже. К примеру, вышиванка для дочки за 80 грн с сайта - на рынке стоит 150. Минимальный заказ с сайта по оптовым ценам - 500 грн; Подробнее>>