03.07.2018
Отзыв о компании Ситроен Отрадное

Кира:
До декрета два года проработала в Ситроен Отрадное кассиром. В декрет ушла официально, все отпускные получила наш автосалон честный работодатель. Отчисления за нас делает во все положенные инстанции, на мой взгляд придраться вообще не к чему. Разве что расположение не самое удачное но такова судьба автосалонов. Подробнее>>

25.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Софит" Ситроен Центр Лиговский, Пулковский

Ужасный работадатель! Никто оттуда не может уйти спокойно, так и наровят обмануть. Так же любят недоплачивать не объяснив причину. Ребята, Вы там точно не заработаете. Там хаос, тякучка и неадекватное руководство! Тем более кадровичка и исполнительный директор. Не ходите туда работа, никакого позитива от работы не получите... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр АНТ (Nissan, Mitsubishi, Citroen, Hyundai, Datsun, Ниссан, Митсубиси, Хендай, Датсун, Ситроен)

Приветствую тех, кто находится в поиске работы и те, кто уволившись, решил почитать отзывы об автоцентре АНТ (представителе Ниссан, Митсубиси, Хендай, Датсун и Ситроен в Барнауле)! Отзыв будет немаленьким, но все равно постараюсь отразить все детали работы в этом гнилом месте! Люди, которые там сейчас работают - терпения вам, дабы оно вам поможет справиться со всеми трудностями, которые вас там Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО Софит (Ситроен Центр Пулковский - Лиговский)

В этой компании всё до безумия просто. Отдел продаж: планы ставят нереальные в прямом смысле этого слова. Зарплата менеджера еле еле переваливает за 30 тыс рублей. Лучшие менеджеры получают максимум 60 000, но это надо ночевать на работе и выходить каждый день, чтобы хоть как-то выполнить план. Проработал там год, и за всё это время самые сильные менеджеры зарабатывали от Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ПСМА Рус (Пежо Ситроен Митцубиси Автомобили Рус)

Очень тяжёлая работа, операторов простых работяг за людей не считают вообще, мастера начальнички ходят всё с коронами на голове, быдланы, общаться не умеют и не хотят как будто всё с деревни, большинство обычных рабочих ребята хорошие но много сплетников, ради минимального карьерного роста или хотя бы выслужиться сдадут кого хочешь с потрохами..
Белая зп и всегда во время

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Софит, Официальный дилер Ситроен»

Отрицательного ничего не заметил,но ребята что работают говорят что бывает работают больше чем по графику должны,но за это получают не плохие деньги!
Хочу работать менеджером в автосалоне Citroen по продаже автомобилей . Ходил на собеседование немного пообщался с коллективом очень добрый и отзывчивый коллектив !Зарплата обещает быть хорошей! ... Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Пежо Ситроен Рус, ООО, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Killer_Avtomir о работе в компании

Killer_Avtomir:
Ну вот, наконец, созрел я на написание отзыва об одном из салонов ГК Автомир. Хочу сделать это, дабы развеять миф о крутости и престижности работы в данной компании. Работал я аж 2 года в Ситроене на Варшавке. «Это жесть» ! - скажу я вам. Если вы живете по принципу «клюнь ближнего, насри на нижнего», то вы попали именно в ту компанию. Поработав там, я узнал в каком состоянии на самом деле продаются «новые машины». Вообще поражает, что в такой крупной компании могут быть такие проблемы, которые легко решаются при нормальном руководстве. То новая машина не может уехать, т.к. кончилось топливо (новое тебе никто не даст и приходится выкручиваться), то она царапанная или сломанная (и выясняется это только на выдаче, т.к. никто свое дело не делает), то пьяный перегонщик врезается в косяк на новой машине, которая должна выдаваться на след. день. Самое главное в Автомир-Ситроен – это ВСЕМ НА ВСЁ НАСРАТЬ. Виновных никогда нет (как и в нашем правительстве :)). Любую проблему приходилось решать самому, т.к. ни с кем из руководства клиента соединять нельзя (с бухгалтерией, кстати, тоже). Любой сотрудник, в т.ч. и перегонщик, техник сервиса

Москва, Чистопрудный бульвар, 17 ст1

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Авантайм Ситроен

Не устраивала старая работа , пришел на собеседование , на продавца запчастиста , ну думаю , мне это все знакомо и зарплату обещали прям таки не плохую и все устраивала вроде бы но , проработав 2 недели меня перевели в филиал в котором я должен был работать , поговорив с наставником узнал что он максимум получал 35 тысяч Подробнее>>

08.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Софит (Ситроен Центр Лиговский)

Трудовые условия не соответствуют норме: 1. зимой температура воздуха в салоне колеблется от +14 до +18, летом не опускается ниже +40 (при этом строжайший дресс-код). 2. Обеденный перерыв, по мнению руководства, не должен превышать 20 минут. 3. Кто работает по сменному грфику, обязан отрабатывать все смены, т.е. 2 недели без выходных, с утра до вечера в случае ухода в отпуск Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ремонт Пежо и Ситроен в Москве (Митино). Качественный сервис.»

Отрицательных моментов небыло.
Авто Рандеву - четкий автотехцентр! Сотрудники вот уже несколько лет не меняются. Уже как к старым знакомым и без записей, очередей попасть всегда можно. Все всегда объясняют. Уже ремонт пежо второго своего тут делаю http://remont-psa.ru ... Подробнее>>