27.12.2020 | положительный отзыв
Северсталь - Отличная компания тяжелой индустрии, выстроенная по западному образцу и имеющая соответствующую корпоративную культуру

+ Отличный коллектив профессионалов + Действительно интересные неоднородные задачи + Дружелюбная атмосфера, в которой приятно работать + Удобная инфраструктура офиса, хорошо организованное рабочее пространство Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Отдел по Юго-Западному АО УФСБ РФ по Москве и Московской области

Деятельность органов ФСБ осуществляется по следующим основным направлениям: контрразведывательная деятельность; борьба с терроризмом; борьба с преступностью; разведывательная деятельность; пограничная деятельность; обеспечение информационной безопасности. Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
Отдел по Северо-Восточному административному округу Управления ФСБ по г. Москве и Московской области

Елена:
Классные ребята работают,знаю своё дело-уродов ловят.Молодцы.

Москва, Октябрьская, 28

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Федеральное государственное унитарное предприятие "Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры". Филиал "Конструкторское бюро "Мотор" ...

Юка:

По поводу работы почти все нормально сейчас. Кроме того, что 12 лет без повышения. Хочу рассказать про столовую.Еда вкусная. Это единственный плюс. 17 марта писала в "Книгу отзывов" столовой свои жалобы, но стало только хуже. Итак, нарушения в настоящее время:1. Постоянно нет в наличии блюд, указанных в меню. Везде пишут, что ассортимент блюд должен соблюдаться в течение всего обеда. Отсутствие мясного плова - дурная традиция столовой. Также было отсутствие: творожной запеканки, борща с говядиной и 25 марта - куриных сердечек! Сейчас они делают упор на пост и предлагают часто по 2 постных вторых блюда. Я не кролик, чтоб морковные котлеты есть! И пост - это прежде всего духовность, а не объедание бедных кроликов! А нормальные блюда исчезают до 12.10, когда приходит время взять! 12.10 - потому что очередь, которая медленно движется! Это нарушение я в жалобе не писала.2. Подносы в ... Подробнее>>

20.11.2019
ОМВД России по Городскому Округу Зарайск

СПАСИБО ПОЛ...БЕЗ НИХ МЫ ПРОПАДЁМ ЦЕНИТЕ НАС СМЕРДЫ ПРИ ЦАРЕ .......А СЕЙЧАС РАЙ ДЛЯ ВАС ПОЖИЗНЕННО ...КТО ПРОТИВ ...ПРОТИВ...СИЛЬНЕЙШИЙ ДОЛЖЕН ВЫЖИВАТЬ Сл. ПУТИНА(таджики узбеки чеченцы..и.т.д.бог един аллах ...) ЭТО МОЙ СОН ---ДЕМОКРАТИЯ...не знаю где сон где демократия какой там микр-он постр. или расширился всё для ваших благ а не цените..КОНСТИТУЦИЯ--ДЛЯ РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯН...МЕЧТА... моя не сбыточная................................. Подробнее>>

29.07.2022
МОВО по Приморскому району г. СПб - филиал ФГКУ "УВО ВНГ России по г. СПб и ЛО" Вневедомственная охрана( ИНН 7813542362) - негативный отзыв

Работала почти полтора года в финансово-экономическом отделении под руководством главного бухгалтера Довмантова Константина Евгеньевича. Опыт печальный. Как глав.бух - некомпетентен напрочь. Текучка в отделе большая, потому что никто не может работать под руководством этого самодура. Считает нормальным орать на подчиненных матом, оскорблять. При этом в подчинении только женщины, в том числе преклонного возраста. Постоянно отказывается от своих слов, все сотрудников Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по Приморскому краю г.Владивосток

Госорганизация, которая должна на деле защищать интересы клиентов, но на практике выходит совсем по-другому. Где проблемы у этой организации? Да буквально на каждом метре. Самая основная проблема этой организации это массовая текучесть кадров! В чем же причина? А в том что старые сотрудники буквально сводят счеты с новыми сотрудниками, большая ершистость сотрудников выражается в постоянном троллинге; также в попытке очаровать, Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
Мосгипротранс - Один из крупнейших в России институтов, специализирующийся на различных видах изысканий и проектировании транспортных объектов.

Возможность развиваться, дружный коллектив, интересные проекты, отличное руководство. Содействие в адаптации и реализации потенциала молодых специалистов в коллективе. Достойные зарплаты. Компания, как одна большая семья! Подробнее>>

06.12.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя охрана охрана о работе в компании

охрана охрана:
руководство все бывшие менты и фсб смотрят как на собаку одним словом шакалы слов нет а менеджеры как расходный матерьял почитал все коментарии всё правда ни капли лжи пять баллов комментаторам

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Охрана - Охрана

В МАГАЗИНЕ НА УЛИЦЕ РОССОШАНСКАЯ ТВОРЯТСЯ БЕСПРЕДЕЛЫ...ПОЧЕМУ ОХРАННИК С ПРОДАВЦАМИ И Т.Д РАЗГОВАРИВАЕТ ЧЕРЕЗ МАТ И МЫ ПОКУПАТЕЛИ ЭТО ВСЁ ВИДИМ И СЛЫШИМ ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ДИРЕКТОР ЖАЛОВАЛИСЬ ХОДИЛИ НО ВСЁ ТАК И ОСТАЛОСЬ...ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КТО ТАМ РАБОТАЕТ...ОНИ ТАМ ЧТО РАБЫ??????????????? Подробнее>>