02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

30.03.2015 | отрицательный отзыв

18.02.2022
ООО"Гарант-Ресурс( ИНН 6732076827) - негативный отзыв

Обращаются с работниками,как с рабами.Переработки не когда не оплачиваются.Постоянные задержки зарплаты.При увольнение расчёт не выплачивают.Уже кинули около сотни человек. Документы: Screenshot_20220217-111635IMG-20220218-WA0000IMG-20220218-WA0001 Подробнее>>

04.10.2013
гарант ресурс

И так начнём. Вообщем приехали мыустраиваться в Компанию Гарант Ресурс. Обещают много и нормальные зарплаты,оплата труда вовремя. Но это всего лишь слова.Мало того что трудовые контракты составлялись хрен пойми кем. В которых нечего толком не описываеться. Описан голый оклад, некакие премии не часы дополнительные не описаны. В договоре нету того что Работа идёт Вахтовым методом. НЕ платят командировачные. Составляют документ на изготовление карточки банковской.В РФ нельзя открыть карточку если у тебя нету российского паспорта или гражданства. Деньги отдают налом на руки.Общага ужасная конкретно в городе Торжок. некких условий для жизни , даже комната на замло не закрывается. В Минске говорят одно в Москве другое. А вот в самом Торжке сказали как есть правду. вообщем я не вижу смысла связываться с подобными компаниями. В которых работники отдела кадров затрудняются отвтить на многие вопросы.Скажу так КОМПАНИЯ шарашкина. Сплашной развод у них денег ... Подробнее>>

26.06.2014 | положительный отзыв
гарант ресурс

Компания которую не заботит сотрудники основная цель их выжать и убрать не угодного сотрудника.Не оплачивают проезд не вовремя платят зарплату только зазывают а как ты живешь дальше всем большое ПИП .....
Их нет ... Подробнее>>

31.12.2014 | положительный отзыв
ООО ГАРАНТ РЕСУРС отзыв сотрудника Андрей

Эта компания - не кадровое агентство, а так называемая консалдинговая компания, призванная промышленным предприятием увести его от налогов и выплат в различные фонды... Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГАРАНТ РЕСУРС отзыв сотрудника Горбачёв Николай

""Что мы предлагаем?Компания ООО «Гарант Ресурс» предлагает взять на себя ряд функции по выполнению следующих задач:Поиск и привлечения квалифицированного персоналаЗачисление сотрудника в свой штат, оформление трудовых отношений между сотрудником и нашей компанией.Расчет и выплата заработной платы в том числе:пособий, компенсаций и т.д.Ведение трудовых книжек и табелей рабочего времениОформление больничных листов, справок и т.п.Оформление страховых полисов обязательного медицинского страхованияОткрытие индивидуального банковского счета сотрудника для перевода заработной платыНачисление и перечисление налогов в установленные законодательством фонды.""АБСОЛЮТНО НИЧЕГО из выше сказанного выполнено не было в те 2,5 месяца, которые я работал на эту фирму. Ни зарплаты, ни оформления и, уж тем более-больничных. Банковские счета Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГАРАНТ-РЕСУРС отзыв сотрудника Горбачёв Николай

Сфера деятельности: Кадровые агентства www:http://www.garant-resurs.ru/in e-mail::office..[]..garant-resurs.ru Телефон:тел.:+7 (495) 545-31-08 Информация о фирме: Аутстаффинг Аутсорсинг "Что мы предлагаем? Компания ООО «Гарант Ресурс» предлагает взять на себя ряд функции по выполнению следующих задач:Поиск и привлечения квалифицированного персонала Зачисление сотрудника в свой штат, оформление трудовых отношений между сотрудником и нашей компанией. Расчет и выплата заработной платы в том числе:пособий, компенсаций и т.д. Ведение трудовых книжек и табелей рабочего времени Оформление больничных листов, справок и т.п. Оф ормление страховых полисов обязательного медицинского страхования Открытие индивидуального банковского счета сотрудника для перевода заработной платы Начисление и перечисление налогов в установленные законодательством фонды." АБСОЛЮТНО НИЧЕГО из выше сказанного выполнено не было в те 2,5 месяца, которые я работал на эту фирму. Ни Подробнее>>