29.12.2014 | отрицательный отзыв
Ростральной ай джи эс; ай джи би;

Устроился я в сеть итальянских кофеен, до этого я не работал с такими не благодарными владельцами, Алексеем в частности, задерживали зарплаты, угрожали если уволишься не получишь ни копейки, хотели даже ввести штрафы до 10 тыс р. Просил очень продолжительное время оформить меня по ТК, кормили завтраками, я так и не дождался...работая видел как динамят с зарплатой уволившихся сотрудников, так как Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
джи би джи водители

ребята там обман полнейший!обещают 20000тыс !на самом деле сам разгружаешь и сдокументами разбераешся !они работают с группой вим биль дан постоянно недокладывают а выдирают с водителей и работал то ктремутра на загрузку и домой в 22 ни кому советую компанию Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Эй Джи Инжиниринг

Ольга:

Уважаемые возможно будущие коллеги! Прошу не вникать в эти сочинения! Из-за непрофессионалов и халтурщиков у Вас может сложится неправильное мнение о компании. 1. Всех здесь оформляют с первых дней работы; 2. Не знаю о каких качественных идеях Вы пишете, но от себя могу сказать, что идеи рассматриваются и наиболее интересные внедряются. Это факт. 3. Условия работы есть. Не в каменном веке живем. Просто у некоторых есть не реальные желания, а виртуальные. Если человек хочет работать –он работает, если не хочет работать – он найдет причину — и золотые кулеры не помогут. Кстати, условия в Пушкине все есть. Вывод: Я работаю здесь уже почти 2 года. Ничего страшного не вижу. Мне нравится здесь участие директора во всех вопросах. Всегда можно проконсультироваться. Директор не остается равнодушным ни к одним вопросам. Просто нужно работать, зарабатывать, а не высиживать и не ждать манну небесную. У меня хороший опыт работы и ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Инжиниринговая компания AG Engineering (ООО Эй Джи Инжиниринг)

Инжиниринговая компания AG Engineering (ООО Эй Джи Инжиниринг, г. Санкт-Петербуг, ag-eng.ru ), офис в Пушкине. Пришла к ним на испытательный срок, мне сказали, что на это время официально оформлять не будут, а после оформят. Уверили, что переживать не о чём, всё заплатят. Ну, я и поверила… А ЗРЯ. Всё время испытательного срока в офисе компании «Эй Джи Инжиниринг» в г. Пушкине, я Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Эй Джи Инжиниринг

Так эти мошенники еще и судом грозят? Но рукописи не горят. С оригиналом можно ознакомиться http://www . vnutri . org/ey-dzhi-inzhiniring/ http://spb . rab2rab . ru/blog/organizations-in-st-petersburg/1663.html и т.д. Подробнее>>

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
Би Джи Логистик

.Возможность расти профессионально, предлагать и продвигать идеи, лояльное отношение к сотрудникам, белая зп.
Компания переживает свой синий виток, поэтому много регламентов.

03.05.2024 | положительный отзыв
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Работаю в Джи ти эн ти маркетологом, пришел совсем недавно. Компания понравилась - зарплата всегда вовремя. Ребята общительные, помогают новичкам. Полный соцпакет с ДМС - это большой плюс!

Бюро судебного взыскания - Проект Би Джи Эр Солюшенс (ИТ отдел)

По пунктам, что не так: - сменилась куча руководителей (5 ) за менее, чем 2г работы, огромная текучка руководящего состава; - когда компании надо, увольняют всех или по очереди, не через сокращения, а буквально выдавливая сотрудников и заставляя их уволиться (простой, игнор, требование написать заяву по собственному, прямые угрозы уволить по статье); - корпоративная культура - можно творить любую дичь, если ты - руководитель. Конкретно, что может делать ваш руководитель (или привелегированный коллега): — орать на весь офис ежедневно по любой причине; — парить и курить айкос прямо в офисе; ...