10.01.2018
ЧоП КОМАНДОР И КОМАНДОР 2 Л.

УВАЖАЕМЫЕ ИЛИ КАК ВАС НАЗВАТЬ? АЛЕКСАНДР, АЛЕКСАНДР (Ш) ТАТЬЯНА, И ВАЛЕРИЙ ЗА СКОЛЬКО ПРОДАЛИСЬ РУКОВОДИТЕЛЯМ КОМАНДОРА ЧТО СТАЛИ ВРАТЬ И БАНИТЬ ЧЕСТНЫХ ОХРАННИКОВ ВСЁ ЧТО ПИШУТ ОХРАННИКИ ЧИСТАЯ ПРАВДА, Я САМА РАБОТАЛА В КОМАНДОРЕ. ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПРОВЕРЯЮЩИХ ИНСПЕКТОРОВ НАБРАЛИ КАК ПАССАЖИРОВ НА ВОКЗАЛЕ НЕ ТОЛПА А ТОЛПИЩЕ ЗА ВСЁ СТАРАЮТСЯ НАКАЗАТЬ НА ДЕНЬГИ НАС ОХРАННИКОВ СЧИТАЮТ ЗА БЫДЛО И НЕ ДАЙ БОГ ЧТО ТО ОГРЫЗНУЛСЯ СРАЗУ ОТВЕТ НЕ НРАВИТСЯ МОЖЕШЬ УВОЛЬНЯТЬСЯ ТАКИХ МНОГО НА ВОКЗАЛАХ В МОСКВЕ ИЩУТ РАБОТУ !!! ТАК ЧТО НЕ НАДО СБИВАТЬ С ТОЛКУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Подробнее>>

16.03.2023
Командор

Работаю 10 лет в компании,столько руководителей перевидала но то что сейчас творится это без предел, избавляются от сотрудников которые сильнее и грамотнее руководителя, подписывают заявление даже с верху на это не обращают внимание не интересуются почему и как. Какие руководители и технологи такое и качество на витринах, почему одним добавляют З/П, а другим нет !? люди целый день на ногах с 5 УТРА ДО 7 ВЕЧЕРА З/П КОПЕЙКИ . Руководители и технологи должны отрабатывать свою зарплату в ЦЕХАХ а , не стулья протирать, пересмотрите у них зарплату стоит им столько платить !? или сотруднику больше заплатить !
нет ...

Красноярск, Москва, Ангарск

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лёля о компании Командор-

Работая в этой компании более 10 лет, на собственном ЦХИ руководство хамы, таково вообще не было зажрались ,сотрудникам подняли зарплату так они стали тыкать пытаются не стесняясь лишить премии , экономят на часах отправляют за свой счёт чтоб сидели дома, чтоб у руководства была премия за январь так как были праздники . Почему ИХ не отправить в отпуск за свой счёт! Руководители сидя ровно цепляясь за свои кресла вообще не чего не делая в цехах , ВОПРОС за что им платят такую зарплату КОМПАНИЯ ? Если раньше от них

Красноярск

10.01.2023
Командор-Красноярск

Работая в этой компании более 10 лет, на собственном цхи руководство хамы, таково вообще не было зажрались ,сотрудникам подняли зарплату так они стали тыкать пытаются не стесняясь лишить премии , экономят на часах отправляют за свой счёт чтоб сидели дома, чтоб у руководства была премия за январь так как были праздники . Почему их не отправить в отпуск за свой Подробнее>>

27.10.2022
ООО ЧОО КОМАНДОР - негативный отзыв

Никогда не устраивайтесь в этот говночоп. Директор Мажинский сегодня 27 октября расчитал меня полностью пока не пугнул прокуратурой и труд. Инспекцией. Форму приобретаешь за свой счет, черную зп задерживают. Подробнее>>

29.05.2022
Командор, Аллея 123квартал 10 - негативный отзыв

Директор Федосеева необоснованно выгнала с работы,работал на подработке пришел по заданию, узнать о работе, сказала что не устраиваю как работник ,хотя я работал первый день и свои обязанности выполнял,на мой вопрос чем, ответ не получил, сказала мне не нужно человека на подработку, деньги не заплатили работают в паре с компанией slg Москва офис на Волгоградском проспекте,хотя она знала о подработке Подробнее>>

29.01.2022
ООО "Фабрика Интерьеров" ,ООО " Фабрика Командор"( ИНН 7806591048) - негативный отзыв

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! МОШЕННИКИ! Ген. директор фиктивный, некая Стронская по документам, которую никто не знает и не видел.Компания регулярно меняет юр.лица из-за накопившихся долгов. Владелец - некий Смолин А.И.который по документам не существуетвует нигде. Но очень горд собой, как разносторонней личностью- спортсменом и депутатом(!). О компании говорит, что это ЕГО СЕМЬЯ , при этом не платит людям зп Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Командор

Кассу может открыть абсолютно любой человек, даже не кассир и взять из нее деньги. Приписывают недостачи. Покупатели кладут корзину с товарами на кассу, не выкладывая из нее товар. Приходилось еще в целофановые пакетики упаковывать и потом уже класть в пакет, ставить корзину на место.Это эконом супермаркет, а покупатели строят из себя не пойми что, особенно те, что берут товары по скидке. Работать сидя не получается, т.к. на табуретках вообще не возможно сидеть
...

Красноярск, Москва, Ангарск

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Командор, мебельная компания - отзыв пользователя Я о работе в компании

Я:
Минусы: ужасная музыка в зале(для шизофренов), её слушать 12 часов просто не реально. Складирование в пакет покупок покупателю(на это уходит очень много времени, а они стоят как короли). И то, что покупатель не убирает за собой корзины и тележки.

Красноярск, Партизана Железняка, 23 - 2 этаж, ТРЦ Июнь

22.03.2021
ТД Командор

Не рекомендую для трудоустройства, з/п в вакансии обещают в среднем 70 т.р, но это вранье, максимум 40, в лучшем случае 50. План один на все месяца, в январе феврале выполнить нереально, да и все остальные месяца натягивался с трудом, постоянно поднимают цены на комплектующие, вследствие чего, все меньше мебельщиков хотят работать с тд командор, вывозят только на лдсп, и то

Россия, Екатеринбург