24.02.2015 | отрицательный отзыв
Консалтинг Профи ООО, она же Капитал Строй, она же ЯЗТО, она же Новый свет, она же Светотехника, она же Дизель Арсенал

Все эти компании принадлежат бизнесмену Шутову А. Отношение к сотрудникам - как к грязи. Говорят, рыба гниет с головы. Все предприятия - полное кидалово, обещенной зарплаты никогда не получишь! Всё "черное". обязательно найдут как её не выплатить. Сам Шутов всем рулит, он в курсе всех дел. А якобы директор Ветошкин - его марионетка, у которой нет своего голоса. Никогда не ходите Подробнее>>

28.03.2023 | отрицательный отзыв
29.07.2015 | отрицательный отзыв
Новые Строительные Технологии "НСТ" она же "Адар" она же "Ратек-Строй"

Фирма не платит зарплату первые два месяца, при увольнении эти деньги так и остаются у директора. Я с 2000года до сих пор жду зарплату , на тот момент директором был некий господин Ю.Н.Туйкин Сейчас в городе она есть под насванием "НСТ", Но думаю кидать меньше они не стали. Не связывайтесь с данной шаражкиной конторой! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный Сервис (ООО Арес, она же ООО CityCom, она же ООО ДжобАйти, она же ООО НСКОМ)

Ребята, клиенты и соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО «Арес» она же ООО «CityCom» она же ООО «ДжобАйти» она же ООО «НСКОМ» — на самом деле это одни и теже оферисты! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д. Главный офис в Москве — Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или нет), Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в компаниях Koza de Reza, kozadereza, Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road

Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road Сразу пугает. Зачем такое количество разных названий магазинов одинаковым товаром? Если компания развивается, то она развивается под одной маркой, брендом, логотипом, а не прячется под разными названиями. Расскажу о своей работе в данной компании. Самое главное — меня переманили с нормальной работы. Я работала уже Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Белфан ( она же ООО Ставла, она же ИП Аргунов, она же ООО Экофест)

Друзья, хочу вам рассказать об этой компании — ООО Белфан, она же ООО Ставла, она же ИП Аргунов, она же ООО Экофест. Чтобы вы реально представляли с чем придется иметь дело. К моменту моего приема на работу отрицательных отзывов не нашла, либо чистят, либо люди не пишут. После устройства удалось пообщаться с бывшим составом компании — (ушли все: рук. сервиса, логистики, Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ"

Ребята, Клиенты и Соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ" - на самом деле это одни и теже оферисты!!! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д. Главный офис в Москве - Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
"Сервис-ТЦ", она же "Управляющая компания", она же "Сервис-ТЦ-2"

Эта компания имеет три названия (Что само по себе уже настораживает!) и обслуживает очень крупные торговые и бизнес центры города, такие как "Променад", "Маяк плаза", "Старый центр" и т.д... Раньше в эту компанию устроиться было сложно. Люди работали там годами! А сейчас с приходом нового директора Русакова С.В и инженера Дмитриева С.А, начался беспредел. Зарплаты срезали. К работникам относятся по-свински. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Вент-Климат

Устроился три месяца назад на должность менеджера-консультанта. До этого работал в другой сфере, поэтому пришлось многому учиться. Со второго месяца получал полный оклад премии. Товар востребованный, много крупных проектов, так что зарплата достойная. Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
Вент-Климат

Платят по договору, задержки зп — очень редкий случай, есть страховка. Много должностей, так что есть возможность сменить область деятельности, но меня пока и в рекламном отделе все устраивает.
Пока все устраивает.