06.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "100 профессий" отзыв сотрудника Солнышко Яркое

Работала у них в течении месяца преподавателем флористики. Ужасная компания. На собеседовании сплошная реклама, одни обещания. Мне сказали берем вас на испытательный срок в месяц на 200 рублей академический час, потом если вы нам понравитесь, поднимем до 300 и выше, также если в дальнейшем вы захотите то заключим трудовой договор. Через месяц оказалось что фирма не готова повысить мне оплату и предложили остаться на прежней ставке...А по поводу оформления сказали "вы ведь не хотите платить налоги, зачем вам оформление официальное?"Так то. Поняла для себя, что им проще постоянно менять людей, готовых работать за копейки, чем взять хорошего специалиста на нормальную Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
100 ПРОФЕССИЙ отзыв сотрудника Наталья

Отличная фирма, замечательный коллектив. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
100 ПРОФЕССИЙ отзыв сотрудника Ирина

Коллектив отличный, фирма надёжная Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
100 ПРОФЕССИЙ отзыв сотрудника Fedor

Курсы на сварщика и сантехника краткосрочные, но за это время узнаёшь основы профессии, получаешь необходимые для работы практические навыки. Преподаватели работают по специальности и знают современные технологии и материалы. Мне трудоустройство не было нужно, но всем желающим помогли устроиться на работу. Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Джотто - 100 из 100

Прошу-то с пармской ветчиной - это самая вкусная пицца, которую я когда-либо ела. Просто пальчики оближешь! Почти буквально.))) Наполи тоже порадовала. Анчоусы люблю, и каперсов много, как я предпочитаю. Теперь Джотто заменяет ещё и пиццерию.)))

Московская область, Мытищинский район, Высоково дер., (Пироговское шоссе, 1-А)

25.01.2021 | положительный отзыв
брокер тт 100 из 100

Хочу рассказать о своем опыте работы с тт. Это мой второй брокер. Старый пришлось сменить,ибо деньги не выводили. Перешла в тт по совету брата! Он тут уже давно. Трейдинг-это действительно... Подробнее>>

14.05.2018
МКДОУ д/с №100 (Детский сад №100)

В связи с переездом в другой город и огромными очередями в детские сады, решила устроиться в данный д/с на должность младшего воспитателя, дабы пристроить ребенка. Отработав 8 месяцев, мне предложили более перспективное место работы и я подала заявление на увольнение. По истечению 2-х недель мне не выдали документы, не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск, а ЗП пришла меньше обычного. При Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
100%МЕБЕЛЬ - НЕ рекомендую 100% мебель на Репина2г

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Заказала кухню 12 января, 19 февраля привезли . Очень много косяков, ошибки в проектировке( модули не по размерам, стеновая панель не по размерам и т.д) . ИЗ ВЫЯВЛЕННЫХ недостатков по итогам сборки,которая свершилась 26 февраля. На 11 апреля все не устранены!!! БЕРУТ 100% оплату до доставки мебели, свою работу до конца не доделывают! Весь обман узнается только после Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
100% спорта - 100 % пофигизма вместо обслуживания

Давно хотела приобрести велосипед, чтоб далеко не ездить нашла магазин и довольно качественные сайт с каталогом и описанием товара. позвонили по указанному номеру - поставили велик на резерв и поехали собственно за ним! Казалось бы все радужно,но на этом все приятности и кончились! Что твориться в зале я могу описать лишь одним словом - БАРДАК! причем такой, что клиенты теряются и Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "дельтасталь" - Вас 100% кинут и 100% после предоплаты

ООО"ДельтаСталь" ВАШ СТАЛЬНОЙ ПАРТНЁР-ВАШИ СТАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ! Так звучит их рекламный слоган. А на самом деле!? ВАС 100% КИНУТ и 100% после предоплаты ВЫ не увидите оплаченный товар и деньги ВАМ некто не вернет.Только это может железно гарантировать данная организация. Подробнее>>