14.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Филиппенко о компании Техстройконтракт

Мало получаю... еще хочу больше.

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

16.10.2018

Посмотреть комментарии

10.03.2016 | отрицательный отзыв

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design (Quadro-Design)

Илья, креативный менеджер:

Пришел в фирму что-то около месяца назад, я в восторге. Хотя нет, не совсем так, устаю ОЧЕНЬ, есть такое дело. Но это, пожалуй, единственный минус, хотя опять нет – еще платная парковка удручает. Но по существу хочу сказать: группа Квадро – перспективный и крутой бизнес. Супер клиенты, умопомрачительные заказы, передовые технологии, люблю все новое и эффективное, а работы не боюсь.
17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Design company Art Style» отзыв сотрудника Goodguest2011

ООО "Design company Art Style" знаю эту компанию довольно давно. Доволен её работой как заказчик. Никогда не подводила ни по срокам реализации проектов ни по поставкам.А то, что некоторые недобросовестные работники пишут всякие гадости, ну это дело-то житейское, чтобы работать в такой компании с её проектами нужно как минимум соответствовать. Не тратьте время в пустую на негатив, лучше учитесь и совершенствуйте свои навыки, потому как у них работают только специалисты. Уж я-то их знаю. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
ООО «Design company Art Style» отзыв сотрудника investor

Благодарю Цыбышеву Маргариту Николаевну за поддержку и понимание в течение всего процесса реализации проекта в жизнь. Первоклассная команда специалистов. С уважением, М.Ю. Подробнее>>