06.04.2017
Бест Персонал (Бэст-Персонал)

Ирина:

Давно сотрудничаем с Лилией Сергеевной, увидела отзывы и поняла, откуда они. Это комментарии озлобленных сотрудников, которые были уволены. Лилия Сергеевна сразу увольняла некомпетентных работников и тех, кто ее обманывал (например, пользовался ее доступом в hh в личных целях без ее ведома) — отсюда и агрессия! Нам же порекомендовали агентство «Бэст-Персонал» и благодаря им у нас работают замечательные программисты, бухгалтер и менеджеры по продажам. СПАСИБО! ... Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв
Компания Бэст-Персонал

Промониторила отзывы, так как от Бэст-Персонал со мной связались по поводу работы, и они меня трудоустроили, кстати.Так вот я заметила, что положительные отзывы не множат на различных сайтах, а вот плохие распространяют везде, зачем и почему? Ведь хорошие отзывы тоже есть. И я свой добавлю: Спасибо агентству Бэст-Персонал за помощь в трудоустройстве! Желаю вашей компании процветания!

15.01.2015 | отрицательный отзыв
БЭСТ-персонал

Я проработала пару месяцев и за это время там коллектив сменился 5 раз. ОБМАН!! руководитель ПРЕПЕЛИЦА ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА (похожа на бабу ягу, закончила на актрису, есть любовник из золотодобычи)которая никогда не выплачивает вовремя деньги своим работникам, на собеседовании обещает горы золотые в итоге все с нервами добиваются свои копейки. Она не платит налогов, не оформляет работников и все время врет Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Фора Персонал (фора-персонал)

Наталья:

Начитались Андрея Парабеллума, Николая Мрочковского и пытаются всё это безграмотно внедрить.не оформляют ни в штат, ни по договору. зарплату платят не всю. Работающим удаленно не платят вообще. В офисе на Лёни Голикова 29 к. 2 в небольшом коллективе(3чел.-генеральный и 2 его собутыльника постоянны и 2-3 человека, взятых на 3 недели) царит жлобство и сплетни с интригами. В целом- лохотрон. работников на строительные объекты приглашают на собеседование на просп Стачек, 67 корп 3, дабы не было к кому приставать потом с оплатой за работу-в остальное время этот офис пуст
27.07.2018 | положительный отзыв
Компания Бэст Пэйнтс

Работал тут менеджером 3.5 года. О компании и о коллективе только позитивные воспоминания. Очень жаль, что пришлось уйти. Получил хороший опыт работы с клиентами и в продажах в частности. Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
Компания БЭСТ КОНСАЛТИНГ

Сергей:
Поймите мой комментарий правильно, мне кажется даже интересным сравнивать комменты 12-13 года и 15)) Видно, что компания работает не только на рынке, но и сама над собой - а это очень круто! Мы покупали у Бэсткон квартиру для родителей в Крылатском, менеджер у нас был отличный, никакого хамства с его стороны - только помощь и участие. В итоге очень довольны сделкой))

Москва, Тверская ул., д. 24/2, стр. 1,

12.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО Бэст Пэйнтс

руководитель Павел создаёт впечатление адекватного человека, не попадите на уловку!!
работяги хорошие