18.12.2013 | отрицательный отзыв
маркетинговое агентство Знак отзыв сотрудника Людмила

Воронежская фирма «Ангстрем» через маркетинговое агентство "Знак" в лице Анны Загнибеда, менеджер по маркетингу, предлагает провести маркетинговые исследования, т.е. проверить магазины мебели тайным покупателем, оплату обещает через месяц после проведения проверок, а потом под любым предлогом не платят ни копеечки! Результата исследования проверяются трижды на достоверность - со стороны маркетингового агентства, отдела маркетинга компании и директора магазина. Оказывается, в чем-то вы им не угодили, бегая по городу целый день с этими проверками, тратя СВОЕ время, СВОИ деньги и СВОЕ терпение!!!!!!!!!!!!!!!! Не ведитесь! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Знак качества»

ООО "Знак качества", он же "Пеппер". Столкнулись в качестве заказчика. Частично шьют сами, когда не справляются со сложностями - сбрасывают другим фирмам. обманывают потом эти фирмы по деньгам. обманывают заказчиков. Почти запороли наш заказ. по полученной сторонней информации - кидают по деньгам партнеров, заказчиков, своих же работников. Сильная текучка в кадрах. берегитесь Горских Михаила!
нет ... Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ЗнаК

Здравствуйте. Адрес ул. Братьев Кашириных, 129Б/2. Не указан в Дубль Гисе.
не найдены ... Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Знак качества" (Россия, Первоуральск) - Я в шоке... Такие ДИЛЕТАНТЫ, да еще и портят технику

Дилетанты, не умеющие ремонтировать, да еще и портят технику и не признают этого! Подробнее>>

20.02.2018 | отрицательный отзыв
16.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Знак качества" (Россия, Екатеринбург) - Ужасный сервис

никогда и ничего к ним больше не понесу Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Концерн Знак»

Пишут: «Генеральный «Концерна Знак», ни лидером, ни стратегом, ни бизнесменом не является». Напрасно Вы так о нем. Лисовский был и есть застенчивый, интеллигентный, но очень расчетливый ВОРЮГА. Все существо его протестует против краж, но не красть он не может. К примеру, приобрел бизнес «Рога и копыта или Рамочки для номерных знаков» за 15 миллионов за счет заведения. Обещал денежный дождь, но доходность оказалась минус 15 миллионов. Где вложения спросите Вы? Распилил. Опять обосновал и все списал методом слияния. Концы в воду. При этом надув всех свих хозяев. Конгениально. "Заместитель, сейчас Первый" (хотя других и нет) – что Вы от нее хотите. Ведь у нее образование – БИБЛИОТЕКАРЬ, но сволочь действительно еще та. Поведение – стареющей, злопамятной болонки. Умеет только транжирить денежные ЗНАКИ «Концерна Знак» и увольнять людей, кто по неосторожности сказал: «А король-то голый!». Пыталась внедрить, что-то свое, но кроме ... Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗНАК КОРПОРАЦИЯ отзыв сотрудника PazitiFF

Итак, компания полный отстой с гендиректором параноиком. Создает впечатление супер гипер бюджетной организации с высокими требованиями от работника за супер низкую зарплату... Даже СПАСИБО не говорят... Вообще директоров там несколько, но я не буду показывать пальцами и писать тут их имена... Однако скажу Вам, что отношение к сотрудникам примерно такое: (Цитата из реальности) Звонок: Алло, (своё имя)! - Эй ты, где твой начальник??? - Незнаю, был у себя в кабинете, (поясняющая вставка: начальники обычно не докладываются подчиненным)- А ну ка поднял свою задницу и посмотрел где он!!! Ща я тебе покажу - "незнаю где начальник"!!!Вот такое я услышал в трубке Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
ЗНАК КОРПОРАЦИЯ отзыв сотрудника Сергей

Итак, Корпорация ЗНАК. Я не работал, сразу могу сказать в этой компании. Но я приходил на собеседование. Точно могу сказать и мне это не показалось, т.к. я много ходил в своей жизни по собеседованиям, мне очень не понравилось разговаривать с людьми из этой компании. Очень высокомерное отношение, какие то снисходительные лица, как будто ты априори ужасен, но так уж и быть мы мы выслушаем тебя нищеброд. Ребята, если вы читаете этот отзыв, поработайте над улыбкой, у вас получается пока что только отвращение или презрение на лицах. Я получив такое общение с HR и так же с директором по маркетингу (такой Подробнее>>