15.09.2016
Отзыв пользователя Кандидат 2 о компании Современные системы управления

Фирму очень сложно найти, в справочниках она не числится, а расположение офиса очень скрытное.. Странная система приема на работу: заключается "договор подряда на 3 месяца", а потом не ясно, будет он переведен на постоянный и останетесь ли вы на работе. Нет конкретных вакансий, на собеседовании определяют куда вас взять (что на мой взгляд странно). Ну и никакой обратной связи. Договаривались, что они дадут ответ, даже в случае отрицательного решения. Взяли неделю на раздумья, до сих пор думают. Не рекомендую.

Казань

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Современные двери, ужас

Купили двери в начале октября 2020 до сих пор не привезли. В начале позвонили сказали, что двери наши готовы и надо внести остаток суммы, и что после внесения остатка их в течении недели доставят. А по факту, оказалось, что через неделю у дверей какой-то брак и нужно ещё немного подождать, брак производителя! В итоге все ждём, звонили несколько раз, говорит, что двери готовы, но то погодные условия не позволяют их из Москвы доставить, то праздники. Ужас, а не фирма! До сих пор жалею, что отзывы увидела после заключения Подробнее>>

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73

20.10.2023 | отрицательный отзыв
современные системы реновации: есть свои плюсы и минусы

конкретно я вижу минус в следующем бывали проблемы с коммуникациями между сотрудниками разных дирекций и департаментов. зачастую приходилось следить, часто напоминать, чтобы мой вопрос довели до конца. компания большая, а в офисе нет автоматов с едой, хотя работала в компаниях поменьше, где они стояли; в переговорных не стоит вода... были сложности с процессом адаптации, когда только приходила в компанию. сейчас уже появился процесс онбординга, поправили момент. но тогда вливаться в команду было сложно
Компания большая, офис красивый, хорошо оформлен Коллектив дружный. Познакомилась с большим количеством профессиональных умных людей. При этом большинство сотрудников открытые, готовы уделить время, чтобы объяснить как проходят какие то процессы в стройке человеку не из стройки)) есть возможности расти, как в карьере, так и финансово наверное, для меня еще из очевидных плюсов хорошее руководство, готовое идти на встречу; но зависит все от конкретных людей, конечно же

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Современные интеллектуальные системы (Эм Ай Системс)

с самого начала обман: договор подписывают через неделю после того как вы начали работать, причем условия в договоре будут значительно отличаться от тех которые были на собеседовании. при увольнении вам не выплатят зп. Категорически не советую попадать на деньги. Потеряете время и нервы и возможно здоровье.

27.07.2016 | положительный отзыв
Современные интеллектуальные системы, ООО, многопрофильная фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Своевременная выплата з.п., выдача инструмента и формы, официальное оформление, есть возможность заработать деньги (оклад+сделка)

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22 - 6 этаж

24.03.2021 | отрицательный отзыв
07.01.2022
Отзыв : УК Современные Комменальные Системы (ООО "СКС")

Хотел бы прокомментировать действия слесаря данной УК, Дениса Николаевича К. Обратился я за услугой по замене и опломбировке счётчиков горячего и холодного водоснабжения. За замену счётчика слесарь нарисовал космическую сумму в 800 рублей за один счётчик. Так как в квартире 2 стояка ХГВ, то в итоге пришлось оплатить сумму 3200 рублей за замену всех 4 счётчиков. Разумеется, ни какого договора об оказании платных услуг и чека за оказанные услуги предоставлено не было, гарантий ни каких не предоставляется, все на "добром слове", если можно вообще так выразиться. Оплата наличкой или на личную карту слесаря через мобильный банк - понятно, что

Россия, Владивосток, ул. Абрекская, 5

28.11.2021
Современные системы реновации

Внимательно читайте трудовой договор. Зарплата белая, но той суммы, которая обсуждалась в собеседовании, или на hh вы не увидите, там будет оклад, значительно ниже обещанной суммы. Все остальное на словах, которые могут разбиться вдребезги всего лишь от плохого настроения вашего руководства. Даже были работники, которые судились по этому поводу с компанией. Конечно, так бывает не всегда, тем более если вы Подробнее>>

Посмотреть комментарии