23.09.2016 | отрицательный отзыв
13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «секрет сервис, сервис чистоты, сервис чистоты +, представители "пчелиной семьи".»

Нет официального оформления, нет должностных обязанностей, нет юриста и нет бухгалтера в компании, каждый сам за себя. Нет оплаты мобильной связи и проезда.
нет ... Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Азбука Чистоты

Адекватный костяк коллектива помогут подскажут всему научат. Официально трудоустройство. Регулярные тренинги в компании. Всякие мелкие и приятные плюшки и бонусы вплоть до поездок за рубеж к партнёрам Есть перспективы карьерного роста. Лояльное руководство. Попадаются изза постоянной ротации неадекватные личности в коллективе обычно такие не задерживаются но мозг взорвут.Временами неадекватно руководство редконо метко когда начинаются проблемы в компании потряхивает 23 раза в год начинаются регулярные планерки с требованиями поднять продажи вроде и адекватно но одно и то же раз за разом. Постоянное закручивание гаек под лозунгом оптимизация процесса продаж. Подробнее>>

30.09.2017 | отрицательный отзыв
24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "АЗБУКА ЧИСТОТЫ"»

Доброе время суток! Хочу рассказать о своем печальном опыте работы в этой организации!!! Отработал я 2 месяца (с 22 июня по 7 августа 2015 года), при трудоустройстве мне не предложили, а я не настоял, на подписании трудового договора, и это была моя большая ошибка. Обещали зарплату 45 тр. плюс переработки, работал я по 12-15 часов, пять дней в неделю. Заработанных денег я не увидел!!! Мало того мне не возвращают трудовую книжку с августа месяца!!! На телефонные звонки Дубовицкая Диана Владимировна не отвечает, ее сожитель Дмитрий мне сказал: "трудовая утеряна, возвращена не будет". Что касается Дубовицкой Д.В. абсолютно не адекватная женщина, постоянно орет и врет. Настоятельно рекомендую НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ в эту шарашкину контору!!!!
нет ... Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Азбука Испании" (Россия, Москва) - Сервисный центр Азбука Испании

Обязательность в решении всех вопросов Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Азбука Вкуса

Не знаю для кого, что важно, а для меня белая заработная плата и своевременная. Это значит, компания уважает своих сотрудников и заботится о них. Не приходится ждать и слушать отговорки, выплачивают честно. Можно подрабатывать, если нужно больше заработать

Москва, Басманный, Старая Басманная улица, 28/2

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Азбука-Сервис, сервисная служба (СЦ Азбука-Сервис), Москва

Alexandr Velichko, 09 дек., 23:43 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Ремонт электрической плиты обошелся у них в 1200р - замена конфорки и переключателя. Сделали быстро и аккуратно, претензий нет, видно, что деньги отдал за работу, причем за толковую. Если что, то я теперь однозначно к ним. И вам советую, но вы уже Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Символ чистоты: ужас и обман

Хотелось бы предостеречь людей от рекламной фирмы Символ Чистоты. На своем примере расскажу следующее Нашла утром их сайт promoturbo.by на сайте было указано, что им требуются сотрудники , позвонила на номер 375291175311 , ответила менеджер Наталья и как позже выяснилось , начала лапшу на уши нести, что заключат со мной договор подряда , что есть инструктаж и, что карты и клей выдают бесплатно и оплата каждый день. По итогу договор подряда вторую копию не дали под разными предлогами, клей пришлось купить за свой счет, карты не выдали, просто тыкнули пальцем ...
мошенники

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО «Символ чистоты» мошенники

Хотелось бы предостеречь людей от рекламной фирмы Символ Чистоты. На своем примере расскажу следующее Нашла утром их сайт promoturbo.by на сайте было указано, что им требуются сотрудники , позвонила на номер +375291175311 , ответила менеджер Наталья и как позже выяснилось...
ужасно