08.05.2019 | отрицательный отзыв
Государственная жилищная инспекция Краснодарского края - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Банальные отписки на обращения. Манипуляции с датами ответов и отправкой их по почте. Создаётся впечатление,что они крышуют УК.

Краснодар, Рашпилевская, 181 - 25 офис, 3 этаж

22.03.2019 | положительный отзыв
Департамент здравоохранения Краснодарского края - положительный отзыв

Гость Светлана:
Наша семья выражает глубокую благодарность заведующей вторым отделением ГБУЗ №7 Дмитриенко Людмиле Николаевне. Большое спасибо за ваш труд, за неравнодушное отношение к пациентам и их близким. За то что помогли ,помогаете и согласны это делать дальше. Пусть ваше отношение к работе будет отмечено по заслугам.

Краснодарский край

07.03.2019 | положительный отзыв
Департамент здравоохранения Краснодарского края - положительный отзыв

ольга:
Очень важно для каждой женщины найти опытного гинеколога, наблюдающего её на протяжении ряда лет и предотвращающего наступление нежелательных последствий. Хотелось выразить слова благодарности Блонской Л.А. врачу-гинекологу женской консультации № 7 г. Краснодара. Она настоящий профессионал своего дела. Полностью отдаётся своей работе. Благодаря ее профессионализму, мое лечение привело к отличным результатам.

краснодар

12.03.2020
ГУП Краснодарского края "Гостиничный комплекс" п. Виктория

Приходилось несколько лет работать в п. Виктория на.Сухумском шоссе-2,очень нравилось. Но с приходом нового руководства в 2017г.,пансионат превратился в вертеп преступности и разврата. В пансионат целенаправленно принимают людей низшего социального слоя, это люди с алкогольной зависимостью, пенсионеры, умственноотсталые, эмигранты из ближнего зарубежья без разрешения на работу, воспитаницы детдомов и т. д. Среди данной прослойки управляющий самоутверждается и чувствует себя на Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Нефтегазмонтаж" около г.крымска Краснодарского края

Приятно работать
Руководство ставит интересные задачи, сама сфера деятельности тоже интересная, много планов компания расширяется с каждым годом. Молодой и сильный коллектив, работа ведется на высоком уровне, набраны профессионалы и специалисты своего дела. ... Подробнее>>

14.07.2019 | положительный отзыв
ГБОУ ИРО Краснодарского края

Добрый день! Наталья Владимировна, я посещала курсы повышения квалификации на базе ИРО с 4 по 13 июля. Хочу выразить благодарность за Ваши интереснейшие лекции! Меня иногда охватывает информационный голод , хотя доступ к информации неограничен, но живое общение с грамотными людьми ничем не заменить! Спасибо Вам за Ваш труд, благодаря которому повышается степень желания работать , узнавая новое (или вспоминая) хочется творить, экспериментировать!!! Подробнее>>

24.05.2015
Отзывы о компании Военный комиссариат Краснодарского края

не найдены
Здравствуйте . Мне хотелось бы узнать судьбу моего дяди Вакульчик Валентина Васильевича 1923 г.р. комисованного по ранению и направленного в Краснодарский ГВК 26.12.1944 г. ... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Военный комиссариат Краснодарского края

Уважаемый Константин Владимирович! Прошу оказать помощь в получении информации о моем Дедушке - ветеране Великой Отечественной войны СТЕЛИКОВЕ (СТЕЛИК) ФИЛИППЕ КУЗЬМИЧЕ (приблизительно 1906 года рожденья). По непонятным причинам в семье практически не упоминалось о нем. Знаю, со слов родственников, что он Проходил службу на флоте, домой пришел с войны в районе 1950-1951 годов после излечения в госпиталях. Захоронен в ст.Старо-Мышастовской Динского района Краснодарского края. Точную дату рождения узнать нет возможности. Сам, Я, проживаю в Камчатском крае, п.Усть-Камчатск. Возможности выезда в Краснодарский край в настоящее время нет. Буду очень благодарен и признателен при получении хотя бы какой-то информации о дедушке или куда возможно обратиться для получения данной информации. Ответ прошу прислать на E-mail [email protected] . C уважением Стеликов Юрий Викторович.
не найдены ... Подробнее>>

18.02.2015
Отзывы о компании Министерство труда и социального развития Краснодарского края

Добрый день! В г Краснодаре ул Янковского д 65 живет не благополучная семья Тарасовых,у них есть несовершеннолетний сын Тарасов Радмир,мать Радмира- Алена Тарасова нигде не работает,пьет с утра до вечера,а когда не пьет ходит в синяках от побоев мужа Тарасова Николая.Радмиром заниматься не кому,родители заняты пьянкой и разборками,у Родмира есть и бабушки и тети проживающие рядом,но ребенок прогуливает школу,уроки с ним никто не учит,но это не самое страшное!((( Радмир прибегает к разным соседям и просит его покормить!? Конечно всем нам не жалко тарелку супа налить или второе положить,НО что вырастет из ребенка который видит такой пример родителей? Жалко пацана до слез! Примите меры пожалуйста! Обращались в Фонд опеки и попечительства они отправили в милицию,а милиция обратно к ним! Соседи
не найдены ... Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗЕМЕЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ отзыв сотрудника Тульский Токарев

В Кадастровой палате Краснодарского края работает Овсянников Николай Владимирович связанный с бандой Цапков, действовашей в ст.Кущевской несколько лет назад. До этого он занимал оналогичную должность в Кущевской. Сейчас занимает в Краснодаре заместителя директора и перешел на эту должность благодаря содействия Цапкам. Подробнее>>