07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Институт косметологии и клеточных технологий Real clinic (Реал клиник)

Мне нужна была помощь квалифицированного специалиста в области диетологии и нашла я его в центре Real Clinic. Доктор подобрала для меня правильный режим питания, я вела дневник, где отмечала все что съела за день. Врач находился со мной он лайн все время. Теперь мой рацион позволяет мне сохранять отличную форму, не набирать вес, при том я абсолютно не желаю других продуктов. Я обезопашена от срывов в питании, благодаря отличному рациону.

Россия, Москва, ул. 3-я Фрунзенская, д. 9

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Институт пластической хирургии и косметологии Real clinic (Реал клиник)

Мне делали пластику верхних век, чтобы подтянуть кожу, убрать лишнее. делала в Реал клиник у Чемянова Георгия. Я так довольна! Потому что сначала очень переживала, волновалась, а в итоге – не страшно и результативно. Осталась только тонкая полосочка в складке века, которая у меня уже не заметна совсем) Выбирала больше по врачу, но и клиника оставила положительные впечатления: очень современные палаты, операционная, есть косметологическое отделение, грамотные и отзывчивые врачи, очень помогали после операции. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Институт косметологии и клеточных технологий Real clinic (Реал клиник)

У меня уже сделаны брови и губы, вот теперь сделала и татуаж глаз! Делала там же, где и все процедуры по лицу в Реал клиник. Там Алла Быстрова отлично делает татуаж, и бровки мне заодно подкорректировала. Глаза у меня теперь и без макияжа такие выразительные стали, живые, такие как у кошечки!)) Мне так нравится! Что касается клиники, то клиника крутая, современное оборудование и самое главное – врачи соблюдают все правила, работают в перчатках, показывают упаковки, сроки годности и тд. Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
GEOS Real Estate (geos-real-estate)

Андрій:

Панове! Нещодавно дізнався на власній як то кажуть шкірі про «Геос», який є підрядником Київміськбуду по обєкту вул. Феодосійська, буд.1. У компанії працюють Джамшути і Равшани, які про будівництво, будівельні норми взагалі уявлення не мають. Роблять аби день до вечора, а тому ні про яку якість не йдеться. Зробили в цілому будинку стяжку — порох, пальцем ковиряв. Переробляти свій брак не поспішають — навмисно затягують час, щоб змусити інвесторів Київміськбуду відмовитись від своїх претензій. Але вони ще не знають, з ким вони мають справу. Я їм зроблю у ЗМІ найближчим часом «гучну» рекламу. Звертаюсь до всіх зацікавлених сторін: не майте справу з «Геосом». Це шарашкіна контора.
02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Партнер компании-должника ИП Ермак сеть магазинов real реал

Хотим рассказать партнеру компании-должника ИП Ермак сети магазинов real реал, что ИП Ерамак не исполняет свои обязательства - мы, работники,6й месяц не получаем зарплату. Владимир Ермак - человек без совести.
Партнер компании-должника ИП Ермак сеть магазинов real реал в данный момент знает только о положительных сторонах ИП Ермак... ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Фитнес Реал (fitnes-real)

Гость:

Большинство сотрудников ФИТНЕС РЕАЛа работает неофициально. Нет, конечно, ради собственной безопасности, руководство компании подписывает с ними Трудовое соглашение, но только в одном экземпляре и называет этот документ — «документом для внутреннего пользования», поэтому вторая сторона, т.е. сотрудник, не только не получает своего экземпляра, но и при просьбе хотя бы оставить у себя копию, получает отказ. Надо ли говорить, что о записи в трудовой книжке и речи быть не может. Первое время все хорошо (первых два — три месяца), а потом начинается: «нет денег», «плохо работаете», «еще немного подождите, нужно заплатить за аренду, а то нас всех отсюда попрут» и т.д. Прождав два, три, кто и все четыре месяца, в зависимости от жизненных обстоятельств каждого, человек не выдержав откровенных издевательств, уходит, находит другую работу. Но надежда все-таки забрать честно заработанные деньги не оставляет и бывший сотрудник периодически звонит, приходит и выпрашивает заработанное. Поговорив с ... Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Не знаю как кто-то ещё выбирает среди других клиник, когда прямо у нас в России в Москве есть Реал Транс Хайр.

Я пересадку сделал у них в 2017ом и максимально этим доволен. 4 степень выпадения превратилась в ровную, хорошую прическу. Первый год как начали активно расти волосы я вообще отрастил как... Подробнее>>

01.08.2020 | положительный отзыв
ООО "РЕАЛ-КЛИНИК"

- хорошее руководство, принимающее адекватные решения - постоянное развитие своих сотрудников дополнительными мастер классами - приятный и дружный коллектив ...