07.11.2019 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Пунктуальность -это не про КИТ

Это ужас! ТК Энергия груз по тому же маршруту доставила за 6 дней. А данная компания показала расчетное время 8-9 дней, а теперь уже 15 дней показывает в интернете по отслеживанию груза. А сколько будет на самом деле боюсь даже представить, почитав отзывы. А ведь груз нужен очень срочно. И черт дернул связаться с этой компанией. Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Худшая транспортная компания Кит

1. Обман по срокам 2. Операторы грубят так как посылка пришла и без программ не выдают 3. Пользуйтесь другой кроме этой транспортной компании. Подробнее>>

18.06.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "КИТ Финанс Страхование" (Россия, Москва) - Добрый день я заключила договор с компание кит финанс очень рада!

Личный агент! Личный кабинет, фирма находится в топ тройки лидеров, три гос.договора. Самые высокие проценты среди всех негосударственных пенсионных фондов. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Платёжные терминалы мультипроцессинг кит - мошенники

Мультипроцессинг кит - Уроды, не прошёл платёж ЖКХ в Жуковском в ТЦ на Гудкова, на 4350р. переговоры ни к чему не привели, обратился к юристам, там подготовили на них жалобы и досудебную претензию с оплатой морального вреда и их услуг. Этот кит получили письмо, перезвонили спросили с каких телефонов я звонил им и опять молчат. Ясно, что ведут дело к Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мед-Кит"

Я там была на собеседовании по тел 414-28-21,сот.+7 (908) 7386666 со мной беседовала Пиргаева Ирина,но она там не одна,еще есть Старкова Галина +7 (831) 2128376,Лугинина Надежда +7 (963) 2288148.Компания очень мутная,обучение платное,надо купить у них литературу,девочки не знают точно где у них открываются новые офисы куда они якобы набирают людей.Люди к ним идут нескончаемым потоком,т.к они указывают заманчивую зарплату.Вообщем не тратьте свое Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

14.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Транспортная Компания КИТ

Должность логист в логистическом центре- склад- помойка типа склада: низкая оплата труда (меньше 40тыс) 2) конфликтные водители 3)невоспитанные сотрудники 4)постоянный шум,крики ругань на фоне - это осуществляет непосредственно логист ,диспетчер с водителями 5) работа в выходные дни (не оплачиваются ) 6)зам руководителя с агрессией 7)плохое месторасположение рабочего места 8)нет столовой где можно купить еду ,только автомат с полуфабрикатами типо чипсов шоколадок и тд что испортит желудок ,если этим обедать 8)постоянно задержка на работе 9)сотрудники едят не в комнате приема пищи (столы ,стулья,2 холодильника ,микроволновка )на 3 этаже ,а за столами ...
Шизанутый Поп собственник кем он себя считает, по факту успевает аффилированные компании свои ставить и бабло себе тыреть. Крыса, думает что другие его партнёры в этой компании не узнают.