06.03.2015 | отрицательный отзыв
Шейный воротник (шина шанца) medi - Medi - это неквалифицированные сотрудники

27.05.2013 г. врач-травматолог выписал мне шейный воротник на бланке medi(видимо получает от них мзду), и отправил меня в этот салон, а именно на Можайском шоссе.В салоне, консультант на глаз определила нужный мне размер, и надела на меня этот воротник.Вечером врач невролог, спросила у меня, что это, оказалось что на мне воротник 9 см, а нужен 11 см, то есть о Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Меди (Medi rus) ООО Сэлсмэн

На собеседовании обещали график 2/2,на время обучения стипендия в размере 26500 чистыми,далее почасовая оплата и процент от продаж. Пришла в салон,оказалось,что нужно приходить на полчаса раньше и убирать бесплатно магазин,график 2/2не получается,т.к сотрудников не хватает,форменную одежду не оплачивают. Так получилось,что на прежнем месте работы появилась вакансия и я решила вернуться, написала заявление на увольнение,директор попросила отработать еще один день,я согласилась. Приехала в офис за документами и расчетом и тут началось,оказалось,что заявление мое несогласовано и мне нужно написать новое. Написала новое заявление,сказали приехать на следующий день. Приехала на следующий день,говорят,что можем выплатить остальную часть оклада,а за два дня следующего месяца и справки НДФЛ можем переслать в салон. Пошла за расчетом и выдали на руки 6562 рубля,вместо 11500,остальное перешлют в салон вместе с документами на следующий день. В результате ни документов ни денег не прислали,позвонила директор розничной сети Наталья Негру ... Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Medi - rus - Плохая работа офиса

Собеседовалась на вакансию медпред. Имею опыт в сфере и тд. Специалист по кадрам Анна Ивановна всё рассказала, выслушала меня. Пришли к соглашению, что я устраиваю. Сразу же переговорили и снепосредственным руководителем. Обещали взять. Обещали дважды. В итоге я прождала 10 дней(в течение которых непристанно пыталась связаться с неберущей трубки Анной Ивановной) и получило на эл.почту типовое письмо "..вакансия закрыта.." Объясните, Подробнее>>

03.03.2016
Отзыв пользователя работник Efes Rus о компании Efes Rus

все что написала Галина чистая правда Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв
Компания Rus-Intercom (Россия, Москва) - Всем рекомендую Rus-Intercom. Хорошая компания!

грамотные менеджеры -всё доходчиво и понятно объяснили, посоветовали. Цены не "заоблачные", быстрая доставка

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники на аукционе "Молоток", UFO RUS,ufo-rus-11@yandex.ru>

На молотке есть тип под ником UFO RUS, адрес : ufo-rus-11..[]..yandex.ru> Изобрел новый вид мошенничества. Сидит где -то в Уфе, выставляет товары на Молоток дешево,,требует предоплаты на карту СБ Моментум-.номер 4276 6800 1061 7403 Мукминов Ринат Назмуллович. У него кто-то в Китае, отсылает быстро часть товара, просить дать отзыв на аукционе. Естественно, дают положительный отзыв. И вот здесь начинается афера- просто Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
rus-fun.com - Ошибочно подписалась на подписку rus - fun.com

Срочно отключите услугу с номера 89234241790 с последующим уведомлением СМС. Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
rus-fun.com - Убрать подписку rus - fun.com с тел. 89216755830

подписка произведена без моего согласия! Срочно убрать подписку с тел. 89216755830 Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
rus-fun.com - Отключите rus - fun.com с номера 8 926 - 050 - 05 - 18 мегафон. Подключили услугу без моего согласия!

Отключите rus-fun.com с номера 8 926-050-05-18-мегафон. Подключили услугу без моего согласия! Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Компания medi

Пригласили на работу как в представительство. По факту обманывают - не представительство, просто обычное ооо, салоны ИП, дробят бизнес. Полное отсутствие коропоративной культуры, ненормированныый рабочий день, обманывают даже с отпуском, заставляют брать его в выходные, то есть не 28 дней по закону РФ, а 20 дней