07.06.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Мишка Балу

Обычно ездил на вахты по 2 месяца, в прошлом году согласился поехать на золото надолго. Тупо не нашел нормального варианта за хорошие деньги. Какой-нибудь засады от артели не ожидаю. На месте пообщался с людьми, здесь не обманывают. С бытом более-менее удовлетворительно. Бывало и похуже.
Насчет будущего загадывать пока не хочется, но за 3 месяца на месте ничего плохого не случалось.

19.03.2019
ООО "Балу-Трейдинг"

Ни в коем случае не идите работать в "Балу-Трейдинг"! Я проработал в данной компании больше месяца на должности менеджера по продажам, и ушел ни с чем, а вместо зарплаты, собственник фирмы Каширников Алексей меня просто послал "на х*й" прямым текстом. Сначала Вы проходите быстрое собеседование, где Вам обещают ставку 10000 грн. и процент от продаж. Чаще всего собеседования проводят Елена

Украина,  Днепропетровск

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Деревянный спорткомплекс "Балу-Люкс"

Хочу оставить свой отзыв о спорткомплексе «Балу-Люкс», который мы приобрели в спортивном интернет-магазине «Синий Кед» 17 декабря 2013 г, но так как установка его сложная, то смогли поставить его в марте 2014, поэтому отзыв пишу только сейчас. Хочу сказать, что этот СК «Балу-Люкс» оказался вообще единственным в своем роде. Уникальность его в том, что он крепится к стене как шведская стенка, а также к потолку. Таким образом, он отлично подходит для маленьких квартир или для тех, где уже нет места для нормального спорткомплекса. Есть миллион вариантов просто шведских стенок с турниками, кольцами и т.пр. Но это все очень компактно Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балу Трейд»

Основное название: Балу Трейд Другие названия: ЧТУП Балу Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.balu.by Телефоны: 80175102051 Эл. почта: balutraid..[]..mail.ru Страна: Беларусь Адрес: г. Минск, Дроздова, Цветочная, 43, оф.21 Рейтинг компании: Рейтинг 4,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Оптовая продажа канцтоваров Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: специалист по закупкам Дата начала работы: Октябрь 2013 г. Дата увольнения: Май 2014 г. Стартовая зарплата: $200 Финальная зарплата: $500 Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
08.11.2017 | отрицательный отзыв

29.10.2017 | отрицательный отзыв
13.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - Компания - "пирамида".

Ваши деньги будут потрачены на выполнение обязательств перед другими клиентами. Подробнее>>

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - ООО "Компания БиТ" - очень странная структура.

ООО "Компания БиТ" - крайне не благонадежная организация. Подробнее>>